Страница 1000 из 1018 « Первая  «  500900950990996997998999100010011002100310041010 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9991
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлено с оказией в Новгородскую область для пяти семей 30 пакетов:одежда детская,женская,мужская,одежда для кормящих матерей, обувь,посуда, игрушки, занавески,постельное белье,книги, материалы для творчества,канцелярия,портфели 3шт(2 мальчикам,1 девочке)
    Передано для семей в Ленинградскую область 15 пакетов одежда,обувь,одеяло.
    Передано для малообеспеченных семей 8пакетов одежды,обуви (ЛО,Крым)
    Вещи мужские и женские в Новгородскую 3 пакета
    Всем,кто передавал вещи,игрушки, книги через Евгению и привозил мне ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9992

    Добрый день. Я наконец-то добралась до компьютера.
    В июле по пути в отпуск посетили семью в Новгородской области и 2 семьи в селе Отреченское Новосибирской области. Передано: бытовая техника, посуда, много пакетов вещей, игрушек, книг.
    За сентябрь отправила 3 посылки (все получены): Мажиевой З.В: ноутбук, куртка жен. 52 р-р, 2 юбки, свитер и блузка – 44 р-р, футболки, носки – 4 пары и брюки мальчику 164 см, канцелярия, сладкое, средства гигиены.
    Кошелевой Л.И.: перчатки, куртка и брюки муж 52 р-р, кроссовки муж. 43 р-р, блузки и юбки дев. 42 р-р, канцелярия, сладкое.
    Недвецкой Н.Г: летняя жен. одежда 42-44 р-р, сапожки мальч. 33 р-р, дев. 37 р-р, джинсы и спортивные брюки на 136 см, куртка женская 46 р-р, куртка и брюки муж. 52 р-р, рубашки школ. 146 см -3шт, пазлы, детские книги, канцелярия, сладкое, чай.
    Спасибо Елене Даймонд за ноутбук, вещи и подарки для всех детей, а также
    всем, кто передавал канцелярию и вещи через Евгению.

  3. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Одна из подопечных... »
    #9993
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлены в библиотеку Оренбургская область 2 посылки: настольные игры,мягкие игрушки, книги,праздничные платья подросткам и женщинам, набор (шапка шарф).
    Всем спасибо,кто через Евгению передавал игры и вещи.
    В библиотеке уже благодарят нас за игры. Посещаемость увеличилось,игры позволяют детям проводить время в библиотеке. Марина Петровна библиотекарь всем желает самого доброго и благодарит ,называя нас всех волшебниками.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9994
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Есть школьный костюм на мальчика, серый, маркировка 146.

    Пакет одежды для садика на мальчика примерно на 5-6 лет+сандалии и обувь на сейчас на 30-31, немного женских вещей на 44-46.
    Чёрные брюки мужские, маркировка 46, отличные.

  5. #9995
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Сегодня отправила 6 пакетов вещей(женские больших размеров) и мужские,обуви,книги,чайник,порошок стиральный для семей в Новгородскую область.Спасибо всем,кто передавал вещи через Евгению. Здоровья, солнышка,благополучия.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9996
    Участник Аватар для bess-veronika
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    240

    Добрый вечер.Есть женские вещи 46-48 р-р в хорошем состоянии.Находятся в Колтушах, не мобильна...

  7. ответ для Даймонд , на сообщение « Для малышки есть три бутылочки и... »
    #9997
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлена посылка в Оренбургскую область(чайные букеты пожилым людям 25штук,платье,книги,чай в библиотеку 3 шт.
    Спасибо всем ,кто принял участие в сборе посылки.платье из отданного Евгении

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9998
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    Девочки, добрый день. Есть много вещей, собрано 4 пакета , примерно от 40-46 размера, Самой все не отправить . так бы все в КОМИ уехало. Если что то надо, готова поделиться. В наличии много всего женского и футболки и платья кому на работу надо, кофты, блузки

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9999
    Ветеран Аватар для Bumble-bee
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    855

    ДОбрый день, есть очень много мягких игрушек в идеальном состоянии, буду рада если они могут порадовать кого-то. Настольные игры и конструкторы тоже есть. Помимо этого есть шторы, полотенца, постельное белье, не новое но чистое, глаженное без пятен и дыр. Одежда женская 44 размера (моя, не нафталин) и мужская 48 размера (тоже в хорошем состоянии) Если кого-то заинтересует, то я могу все эторассортировать, запаковать и привезти.

  10. #10000
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
    ДОбрый день, есть очень много мягких игрушек в идеальном состоянии, буду рада если они могут порадовать кого-то. Настольные игры и конструкторы тоже есть. Помимо этого есть шторы, полотенца, постельное белье, не новое но чистое, глаженное без пятен и дыр. Одежда женская 44 размера (моя, не нафталин) и мужская 48 размера (тоже в хорошем состоянии) Если кого-то заинтересует, то я могу все эторассортировать, запаковать и привезти.
    Здравствуйте! моих подопечных интересует. Если сможете на Косыгина привезти, будет здорово.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 1000 из 1018 « Первая  «  500900950990996997998999100010011002100310041010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •