Страница 1004 из 1018 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10031
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Like! : 1
    Всем привет! Наконец дошла до отчетов. Напишу хотя бы часть.

    Отправлено 20 декабря

    1) Сильченко-

    одежда размер 42 (утепленные джинсы и 3 джемпера), треники сыну на рост 146 см, чешки 17,5 см, зимние ботинки 19 см, для Камиллы -2 платья, боди, штанишки, подарки и конфеты к НГ для всех 4 детей

    2) Шведова-

    одежда на рост 140 см (треники ,демисезонная куртка, кофта), подарки к НГ (2 куклы, раскраски, карандаши, воздушный пластилин)

    3)Павлова Татьяна-

    подарки для Полины к НГ

    4)Косарева Елена-

    зимние шапка и шарф ( женские), 2 брюк для школы для Кристины, для Саши на рост 170 см (зимние штаны, 2 майки, футболка, рубашка ,кальсоны-2, летние брюки, школьные брюки, косметика, лекарства, НГ подарки для всех детей

    5)Головина-

    2 пары кроссовок размер 43, 2 новые игры, машинка. сумочка, рюкзак, 2 простыни ,конфеты, много маленьких игр, новый пенал. 5 полотенец

    6)Березина-

    3 банных полотенца, 2 вафельных полотенца, футболка для старшего сына, подарки к НГ для всех детей

    7)Штоль-травы для Евгении, новогодние подарки для всех детей, 5 рубашек на 155-165 см, 2 спортивных брюк на 160 см, 4 полотенца, НГ подарки для всех детей

    8)Комарова-

    1 КПБ 1,5, блузка размер 42, шапка Анне, 3 полотенца, туфли и демисезонные ботинки 39-40, демисезонные ботинки 30-31, подарки к НГ

    9)Зверева-

    3 полотенца, для сына ( шапка ,4 кофты, джемпер) ,подарки к НГ

    10)Кравцова-

    для Коли- много носков, шорты, 2 футболки, Для Матроны-спортивная кофта, джинсы-2, классические брюки, шерстяные колготки, подарки к НГ, 2 полотенца

    11)Иськова-

    2 комплекта постельного белья 1,5, 2 полотенца, 2 небольшие сумки-рюкзачка. рюкзак, шорты Эдику, подарки к НГ

    Огромное спасибо всем, кто помог с отправкой, подарками и вещами!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10032
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Like! : 1
    Отправила Осиповым ещё одну посылку- Ване лекарства, бады, витамины. Маме плащ, пуховик.

  3. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Есть ли у кого-то из подопечных... »
    #10033
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого-то из подопечных девочка-подросток 12-16 лет, худенькая, ростом 150-160 см? Есть красивые нарядные пуловеры на весну-лето, несколько футболок модных, а также зимняя куртка на пуху, но не длинная (серебряная, все молнии работающие).
    Здравствуйте! Девочки есть, но не знаю, как забрать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10034
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Like! : 1
    Всем привет!

    Отправила 7 посылок. Отчет чуть позже. Сперва про нужды.

    В ближайшее время буду собирать посылки для нескольких семей.

    1) Иськовы. Дети, слава Богу, одеты и обуты. А вот Елена мерзнет. Я ей отправила шубу несколько лет назад. Она очень просит костюм зимний-штаны и куртку 50 размера на невысокий рост 158 см. Сибирь

    2) Новая семья Копьевых. Мама и 4 детей. Я отправила семье 2 посылки. Все понравилось и подошло, но девочка 5 лет очень плакала из-за того, что коньки отдали старшей сестре. У девочки 26 размер ноги. можно и 27. Ни у кого не лежат без дела? Также семье нужна одежда на рост 116 см для девочки. Любая. Старшая все снашивает.У старшей дочери рост 128 см. Ей прогодилась бы одежда на весну и лето. Легкая куртка, колготки, футболки.

    3) Семья Зуевых ( им помогает Елена chelni). 4 детей. Папа ушел. " детей-двойняшек с ДЦП. Я отправила 2 посылки. В основном пособия и одежда на девочку. По одежде Для девочки будет понятно позже, но для сына я ничего не отправила. Ему нужна одежда на 130-134 см любая. Мальчик худой. Будут рады играм и сортерам. По обуви для сына уточняю.

    4) Для Кравцовых нужна одежда для школы для Матроны. Серая, синяя, черная. Юбки, брюки, джинсы, спортивный костюм. Блузки и бадлоны школьные.На рост 160 см 40-42 размер.

    5) для Шведовых нужны футболки, шорты, сарафаны, платья на рост 140 см

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10035
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    собрала пакеты - передала
    Последний раз редактировалось ~GLOW~; 27.01.2023 в 08:41.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10036
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Like! : 1
    Добрый день! Не знаю, верно ли я здесь напишу, но у меня есть вот такие вещи. Территориально север.
    мужские 182/52/обувь 42 и женские 155/46/обувь 37. Много всего, не новые, в хорошем состоянии.

    ПС Вроде пристроила. Если не заберут, напишу.

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « собрала пакеты - передала »
    #10037
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    Евгения, добрый вечер.

    собрала пакеты:
    коньки раздвижные р-р 31-34, очень мало б\у
    сноубутсы Котофей для карапуза р-р 24-150, б\у, но в очень приличном состоянии
    туфли для парня-подростка черные кожаные с перфорацией, р-р 40, практически новые

    немного б\у одежды на мальчика-подростка

    настольные игры - мозаика, собрать узор, солдатики реалистичные (это, наверное, больше для библиотек подойдет)
    канцтовары - подставка для книг, пеналов пара

    женская одежда, примерно 48 р-р (несколько блузок и платье без рукавов), б\у, но в очень приличном состоянии
    зимние женские ботинки-дутики, на 37 р-р, с очень низким подъемом, на шнуровке (не на любую ногу), очень мало б\у
    Спасибо! Написала в Вотсапе
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10038
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    здравствуйте!
    есть несколько пар джинсов (новые и в отл сост) на худенькую девочку-подростка, российский размер 40-42, рост 165-170
    если актуально, могу попробовать привезти куда-то

  9. #10039
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    есть несколько пар джинсов (новые и в отл сост) на худенькую девочку-подростка, российский размер 40-42, рост 165-170
    если актуально, могу попробовать привезти куда-то
    Здравствуйте! Такой размер у Кравцовой. Рост уже 157. Будет высокой. Если сможете привезти, отправлю.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10040

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Отправила 7 посылок. Отчет чуть позже. Сперва про нужды.


    2) Новая семья Копьевых. Мама и 4 детей. Я отправила семье 2 посылки. Все понравилось и подошло, но девочка 5 лет очень плакала из-за того, что коньки отдали старшей сестре. У девочки 26 размер ноги. можно и 27. Ни у кого не лежат без дела? Также семье нужна одежда на рост 116 см для девочки. Любая. Старшая все снашивает.У старшей дочери рост 128 см. Ей прогодилась бы одежда на весну и лето. Легкая куртка, колготки, футболки.
    см
    Отправила посылку .
    Купила
    коньки на 27 раз , чтобы не расстраивалась так девочка )
    Колготки 7 пар , футболки с длинным рукавом 3 шт , трикотажный костюм домашний
    Конфеты 2 кг , шоколадки . Положила ещё платье нарядное на самую маленькую , ей 3,5 года .
    Платье , жилет меховой с сумочкой , пижама на 116 см , носки 2 пары ,небольшой тканевый детский рюкзак .
    Авторучки , резинки , заколки , перчатки 3 пары
    У них есть мальчик 14 лет , ничего про него не знаю, на него ничего нет у меня .

Страница 1004 из 1018 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •