Страница 1010 из 1018 « Первая  «  105109109601000100610071008100910101011101210131014 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #10091
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    В библиотеку Оренбургская область отправлены 2 посылки:
    1) коробка : книги
    2)коробка : игрушки, игры, чай, мягкие игрушки
    Также несколько книг (о Санкт-Петербург)переданы в библиотеку в нашем городе.
    Спасибо всем ,кто через Евгению передал книги.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10092
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем добрый день!

    Появилась информация о нуждах 2 семей.

    Ермаковы. Папа-инвалид, у мамы онкология. Ребенок-инвалид. Нужна теплая зимняя куртка на рост 146 см. Всегда рады постельному белью, играм (мальчику 9 лет, но интеллектуально отстает).

    Савеловы. Мама одна воспитывает сына-студента и 3 школьниц. Младшая увлекается рисованием, любит карандаши, маркеры, альбомы, краски. Старшие-гимнастки высокого уровня. в школе поменяли цвет формы. Нужна СИНЯЯ форма на девочек (сарафаны, брюки, юбки). Девочки очень стройные. Рост и талия на данный момент-Настя (154 и 57), Ксюша (160 и 60) ,Оля (146 и 54). Нужны однотонные блузки, толстовки, бадлоны.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10093

    Добрый день. В апреле отправила посылки:
    Сухлецовой М.С.: мальчикам: ветровка, шорты, футболки, термобелье 148см.; маме: ботинки демис, туфли и балетки 39 р–р, брюки -2, футболки, свитер 48 р-р; женская и поясная муж. сумки.
    Недвецкой Н.Г: футболки, рубашки, школьные брюки мальч. на 136 см, кроссовки 34 р-р; рюкзак для девочки, снуд - 3, летние вещи девочке на 158 см, скатерть, средства гигиены;
    Недвецкой Н.Г: кеды муж. 42 р-р, кроссовки и кеды жен 38 р-р, кроссовки 34 р-р, джинсы-3, 2 свитера жен. 44 р-р, сумка женская;
    Недвецкой Н.Г: куртка жен., свитер, халат, блузки 52 – 54р-р, туфли, сапоги жен.зим.39 р-р; для мальч: спорт.костюм, рубашки шк. - 3, джинсы на рост 164см;
    Мажиевой З.В.: джинсы, свитер жен. 46 р-р, сумка женская, 2 больших полотенца, лекарства маме и дочери, сухофрукты, канцелярия, сладкое.
    В Псковскую область переданы 2 коробки детских книг, канцелярия, чай, сладкое.
    Подопечные горячо благодарят всех, кто передавал вещи.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10094
    Ветеран Аватар для Bumble-bee
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    855

    Добрый день, появилась еще пачка вещей женских р 42-44 рост 160. Юбки, пиджаки, рубашки. все строгое, офисное. туфли без каблука р 36 и кроссовки. Могу привезти.

    из "необычного" отдаю автокресло на 15-36 кг (есть дефекты обшивки), коньки роликовые Rocer р 36-39 раздвижные, коньки ледовые для фигурного катания Gam р 30 (на ребенка 5-6 лет). Есть детские игры, и кинетический песок с песочницей (но там килограмма три, не знаю насколько это отправляемо).

  5. #10095
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
    Добрый день, появилась еще пачка вещей женских р 42-44 рост 160. Юбки, пиджаки, рубашки. все строгое, офисное. туфли без каблука р 36 и кроссовки. Могу привезти.

    из "необычного" отдаю автокресло на 15-36 кг (есть дефекты обшивки), коньки роликовые Rocer р 36-39 раздвижные, коньки ледовые для фигурного катания Gam р 30 (на ребенка 5-6 лет). Есть детские игры, и кинетический песок с песочницей (но там килограмма три, не знаю насколько это отправляемо).
    Здравствуйте! Напишу в личку
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #10096
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
    Добрый день, появилась еще пачка вещей женских р 42-44 рост 160. Юбки, пиджаки, рубашки. все строгое, офисное. туфли без каблука р 36 и кроссовки. Могу привезти.

    из "необычного" отдаю автокресло на 15-36 кг (есть дефекты обшивки), коньки роликовые Rocer р 36-39 раздвижные, коньки ледовые для фигурного катания Gam р 30 (на ребенка 5-6 лет). Есть детские игры, и кинетический песок с песочницей (но там килограмма три, не знаю насколько это отправляемо).
    Ответьте мне в личке, пожалуйста.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10097
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Здравствуйте! Нашла при разборе шкафа на даче пакет одежды на мальчика от 2-3 года. Может есть нуждающиеся? С удовольствием отдам. Территориально Купчино.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. #10098
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нашла при разборе шкафа на даче пакет одежды на мальчика от 2-3 года. Может есть нуждающиеся? С удовольствием отдам. Территориально Купчино.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Здравствуйте! Сейчас забрать в Купчино не смогу. Возможно, в конце августа получится.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #10099
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас забрать в Купчино не смогу. Возможно, в конце августа получится.
    Хорошо. Спишемся ближе к этому времени.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! То, что не нужно моим... »
    #10100
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Передала с оказией Новгородская область
    1) Дер Витонь Иванова (многодетная): вещи, обувь женская, детская, постельное белье, игрушки, посуда
    2)Гавриловы: одежда, обувь женская, детская, подарочный набор (шампунь.,кондиционер,бальзам)
    3)Ряскина: одежда ,обувь женская, детская
    4)Егорова:одежда,обувь женская, детская ,посуда
    5) Леонтьева (дер.Высокое) одежда женская, детская, обувь
    6)Колесникова:одежда,обувь женская, детская
    7)Зуевы:одежда, обувь женская, детская
    8)Евдокимова(Батецкий),одежда,обувь женская, мужская,детская
    также скейт, ролики, лампа бактерицидная, машина для сендвичей с доп насадками передана в семьи в эти семьи
    Переданы 4 (двухсот литровых пакета) мужских вещей , бумага А 4 (2шт), 2 сумки книг в Новгородскую область через фонд "Помощь детям в деревнях . Жизнь-дар божий" Очень благодарили за вещи больших размеров.
    Песок передан для работы педагогу-психологу.
    Также отправлена посылка с играми в Оренбургскую библиотеку. Нас всех благодарят: дети приходят играть в библиотеку и читают книги.
    Спасибо Наталье , Bumble-bee и девочкам, всем, кто передал, привез мне и Евгении вещи. Отправлено очень много.

Страница 1010 из 1018 « Первая  «  105109109601000100610071008100910101011101210131014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •