Страница 372 из 1018 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472872 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Это что за новшество?:) На почте, где я... »
    #3711
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Это что за новшество? На почте, где я отправляю посылки, уже 4 месяца свободна одна вакансия. В сентябре наш оператор уйдет в отпуск, вот весело будет. Полгода назад им прислали человека с биржи труда. Таких медлительных людей редко встретишь, но тем не менее она как-то работает. Так что я планирую еще раз отправить в августе, а сентябрь под вопросом.

    Подруга вчера в Ленте купила тетради 48 листов за 5 рублей!
    Эта функция уже год точно
    У нас так вообще почта уже неделю не работает, уволились сразу 4 специалиста.
    Я-Оля

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Сегодня я отправила 11 посылок.:)... »
    #3712
    Частый гость Аватар для Колёсик
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    45

    Девочки, здравствуйте,
    есть несколько пар обуви на мальчика 23-24р, чуть одежды, игрушки от 0 до 2 лет и детские одеяла.
    Может, пригодятся, готова подвезти куда надо.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3713
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 797

    Здравствуйте. Отправляла две посылки Челозерцевой О.В. и в конце мая получила ответ, что все вещи подошли, и они примут теплые. Пока посылку не отправляла, поскольку были финансовые затруднения, расплачиваюсь за памятник на кладбище. У меня такой вопрос - есть пальто бело-серого цвета, очень симпатичное и теплое, демисезонное, на размер 44 (была я когда-то такого размера). Вопрос в том, что я раньше пользовалась активно тональным кремом и пудрой и воротник-капюшон в местах прилегания к щекам пожелтели. Из химчистки оно вернулось все равно с желтыми пятнами. Нахожусь в сомнениях - выбросить или может быть отправить кому-то рукастому, кто может перелицевать. В остальном пальто шикарное и в очень хорошем состоянии. Мне в нем все комплименты делали. Отдать сама на перелицовку пока не могу все по той же причине, отдаю долг. Посоветуйте.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3714
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Отправила пока одну посылочку:
    Сухих Любовь.Кировская область.
    1.старшей дочери-3 платья, 2 юбки, 3 джемпера, 1 купальник
    2. младшей дочери- 2 платья, две осенних куртки,1 сарафан, 1 туника, 1 плащик, 5 джемперов с длинным рукавом, 5 маек-футболок, 5 бриджей, 1 юбка, куклы барби+кен, цв.карандаши, бумажная кукла+20 нарядов.
    3. сыну-1 ветровка, 2 шорт, 2 джемпера с длинным рукавом, 1 рубашка, 2 футболки, 2 бриджей.
    4.мужу- 2 футболки, 4 пары носок

  5. #3715
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Колёсик Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте,
    есть несколько пар обуви на мальчика 23-24р, чуть одежды, игрушки от 0 до 2 лет и детские одеяла.
    Может, пригодятся, готова подвезти куда надо.
    Написала в личку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #3716
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправила посылку в Пермский край Белавиной Л.Н.-одежду на новорожденного(носочки,боди,распашонки,колготочки, ползунки, одежду на мальчиков. сапоги 40 размера на старшего мальчика,куртка

  7. ответ для kumiko , на сообщение « Здравствуйте. Отправляла две посылки... »
    #3717
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отправляла две посылки Челозерцевой О.В. и в конце мая получила ответ, что все вещи подошли, и они примут теплые. Пока посылку не отправляла, поскольку были финансовые затруднения, расплачиваюсь за памятник на кладбище. У меня такой вопрос - есть пальто бело-серого цвета, очень симпатичное и теплое, демисезонное, на размер 44 (была я когда-то такого размера). Вопрос в том, что я раньше пользовалась активно тональным кремом и пудрой и воротник-капюшон в местах прилегания к щекам пожелтели. Из химчистки оно вернулось все равно с желтыми пятнами. Нахожусь в сомнениях - выбросить или может быть отправить кому-то рукастому, кто может перелицевать. В остальном пальто шикарное и в очень хорошем состоянии. Мне в нем все комплименты делали. Отдать сама на перелицовку пока не могу все по той же причине, отдаю долг. Посоветуйте.
    Если можно исправить вышивкой и.т.д., а в семью верхняя одежда на осень не отправлялась, то я бы отправила. Если носить капюшон, то, скорее всего,ничего не видно. Я один раз послала куртку со сломанной собачкой, так муж подопечной ее за 2 минуты починил. Челозерцевой за последнее время много было отправлено. Я бы поискала другую семью.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3718
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 797

    Да, а подскажите тогда семью, пожалуйста. Собираюсь сейчас отправить мамино пальто теплое, зимнее. Размер 48. И это серо-белое, размер 44-46. Там вышивкой не исправишь, нужно именно отпороть оборку у капюшона, переходящего в воротник , перевернуть на другую сторону и опять пришить. Не очень сложная задача, но при наличии швейной машинки. А моя зингеровская уже давно шить перестала. Если посылка будет не за пределами 500 руб, то потом смогу еще теплых вещей отправить, у меня целый шкаф накопился. И все современные и в хорошем состоянии.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3719
    Мега-элита Аватар для СТЕПКА
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    3 917

    Девочки, есть комбез на теплую осень на девочку 6-9 мес.нам отдали + немного девчачьих вещей маленьких. Соберу немного взрослого. Готова отдать. Дам деньги на отправку. Только самовывоз.

  10. #3720
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от СТЕПКА Посмотреть сообщение
    Девочки, есть комбез на теплую осень на девочку 6-9 мес.нам отдали + немного девчачьих вещей маленьких. Соберу немного взрослого. Готова отдать. Дам деньги на отправку. Только самовывоз.
    Напишите, пожалуйста, размер взрослых вещей и обуви и где надо забирать вещи.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 372 из 1018 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •