Страница 386 из 1018 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для mite , на сообщение « Спасибо, Женя! посылка ушла 1-м классом... »
    #3851
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от mite Посмотреть сообщение
    Спасибо, Женя! посылка ушла 1-м классом (ускоренным), так что должна быстро дойти, надеюсь.
    За ссылки тоже большое спасибо, попробую пособирать в ближайшие дни.
    Таня, а за сколько дошла посылка в Омскую область первым классом? Интересно сравнить.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #3852
    Участник Аватар для Anna1982
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Anna1982 Посмотреть сообщение
    Может кто-то собирает посылку семьям, кто ждет ребенка. Или туда, где сапоги нужны?
    Сама я не смогу отправить, т.к. сижу с двумя маленькими детьми - в свободном времени ограничена.
    Девочки, неужели ни у кого нет подопечных, кто деток ожидает? Нашла еще бортики в кроватку - состояние хорошее.
    Думала отправить сама, но мне кроме молокоотсоса, резиновых сапог и бортиков положить нечего - ищу тех, к кому в посылку можно добавить!

    Еще вопрос - если не найдется к кому добавить, буду отправлять сама - если нуждах не написано,что нужны конкретно бортики и молокоотсос - имеет смысл отправлять или нет?

  3. ответ для Anna1982 , на сообщение « Девочки, неужели ни у кого нет... »
    #3853
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Anna1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели ни у кого нет подопечных, кто деток ожидает? Нашла еще бортики в кроватку - состояние хорошее.
    Думала отправить сама, но мне кроме молокоотсоса, резиновых сапог и бортиков положить нечего - ищу тех, к кому в посылку можно добавить!

    Еще вопрос - если не найдется к кому добавить, буду отправлять сама - если нуждах не написано,что нужны конкретно бортики и молокоотсос - имеет смысл отправлять или нет?
    У меня несколько подопечных беременны. Попробую уточнить, требуются ли им молокоотсос и бортики. Резиновые сапоги всем нужны.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, а за сколько дошла посылка в... »
    #3854
    Элита Аватар для mite
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, а за сколько дошла посылка в Омскую область первым классом? Интересно сравнить.
    отправили мы 2-го
    3-го она была на сортировке. с тех пор никаких обновлений

  5. ответ для mite , на сообщение « отправили мы 2-го 3-го она была на... »
    #3855
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от mite Посмотреть сообщение
    отправили мы 2-го
    3-го она была на сортировке. с тех пор никаких обновлений
    Таня, будем ждать. У меня в эту деревню обычные посылки доходили за 15-20 дней.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3856
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    у меня в Омскую обычно 8-10 дней шло

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3857
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Добрый день!
    У меня на руках оказалось достаточно много девчачей обуви - зимние и демисезонные сапожки 25 р, сандалии, туфли, кроссовочки - тоже 24 - 26 рр, много красивых всяких кофточек - штанишек розовых на девочку около года, зимний комбинезон унисекс на 80+, молокоотсос, и много игрух-погремух.
    И на мальчика - 7 - 10 лет - трусишки и футболки немеренно, спортивная форма - кеды новые почти, брючки синие, школьная форма (бордовый пиджак на 1 класс) и брюки, немного обуви на 36 рр.

    Буду рада, если кому-нибудь пригодится.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « у меня в Омскую обычно 8-10 дней шло »
    #3858
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    у меня в Омскую обычно 8-10 дней шло
    Это очень быстро. У меня минимум за 10 дней доходило, а максимум недели 3, наверно.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #3859
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня на руках оказалось достаточно много девчачей обуви - зимние и демисезонные сапожки 25 р, сандалии, туфли, кроссовочки - тоже 24 - 26 рр, много красивых всяких кофточек - штанишек розовых на девочку около года, зимний комбинезон унисекс на 80+, молокоотсос, и много игрух-погремух.
    И на мальчика - 7 - 10 лет - трусишки и футболки немеренно, спортивная форма - кеды новые почти, брючки синие, школьная форма (бордовый пиджак на 1 класс) и брюки, немного обуви на 36 рр.

    Буду рада, если кому-нибудь пригодится.
    Сами сможете посылку отправить? Адреса могу написать в личку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #3860
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Сами сможете посылку отправить? Адреса могу написать в личку.
    Не знаю, могу узнать на почте - если на 1 этаже, то да. Я собрать-то могу, но с коляской на почту проблематично.

Страница 386 из 1018 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •