Страница 388 из 1018 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3871
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а такие вещи подойдут? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5826329
    Есть еще куртки на девочку 44-46р-р, мужские свитера и рубашки

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3872

    Девочки, есть вещи на малыша (в основном мальчиковые - голубого цвета) до года, немного пеленок, погремушки - все в отличном состоянии.

    Есть полукомбез и куртка КИКО на 4 года, зеленого цвета, все целое, в очень хорошем состоянии, но реб посидел на окрашенных качелях (( остались полоски от краски.

    Есть на 6 лет куртка и брюки на осень-теплую зиму.

    Постельное белье для детской кроватки несколько комплектов. Одеяло синтепоновое детское.

    Вещи хорошие, хочется, чтобы они попали к тем, кому они действительно нужны!

    Напишите в личку, пожалуйста, если такое вам подойдет.

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Хорошо. Напишите, когда узнаете.... »
    #3873
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Хорошо. Напишите, когда узнаете. Посылочный отдел на всех почтах, где я была, находится на первом этаже.
    Нашла почту с удобным входом для коляски, отправить смогу сама.
    Итого: Полно девчачей одежды от 6 мес и до года, море обуви, опять же, девчачей с 20 до 25 р, игрушки - погремушки (море тоже),а так же шорты, брюки, школьные пиджаки на мальчика лет 6 - 9.
    Мишане 20, Надюхе 11!
    Денег нет, держаться не за что, разве что за деток.

  4. ответ для Искья , на сообщение « Нашла почту с удобным входом для... »
    #3874
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Нашла почту с удобным входом для коляски, отправить смогу сама.
    Итого: Полно девчачей одежды от 6 мес и до года, море обуви, опять же, девчачей с 20 до 25 р, игрушки - погремушки (море тоже),а так же шорты, брюки, школьные пиджаки на мальчика лет 6 - 9.
    Отлично. Написала ссылки в личку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #3875
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    Я уже собрала две посылочки, да подруга обещала еще вещей подкинуть - жду.
    Вопрос такой: все пишут химия и продукты. А вы посылаете? и что? Ну конфеты понятно, купила вкусных карамелек, а еще? или не стоит?
    И по весу сколько оптимально для одной посылки? У меня получилось каждая около 4 кг, ну еще подруга подкинет кило в каждый. Стоит за раз все, или разделить на два раза?
    Спасибо.
    по себе могу сказать, что выгоднее получается отправлять посылки 6кг вместо 3,5кг, цена отличается в большую сторону на 30-40 руб примерно

  6. #3876
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надя, предлагаю начать составлять наш традиционный новогодний список. Я в конце ноября буду первые новогодние посылки отправлять.

    Девочки, у меня есть новые новогодние украшения (шарики, бантики, подсвечники). Если кому-то надо для посылок, поделюсь с радостью.
    Жень, так если у тебя уже готовы новогодние посылки- начинай список, дальше остальные присоединятся ))

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Жень, так если у тебя уже готовы... »
    #3877
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    Жень, так если у тебя уже готовы новогодние посылки- начинай список, дальше остальные присоединятся ))
    Хорошо. Только ты оформь его красиво.У тебя это точно лучше получится.

    Готова отправить новогодние посылки Посягиной, Бразгиной Елене, Кудымовой, Штоль, Буториной, Котеговой, Алексашиной. Остальных потом добавлю.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. #3878
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Список Новогодних посылок = см. 1 пост

    (об отправке можно писать мне в личку, буду корректировать
    )

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3879
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 440

    Девушки, есть мешок мальчуковой одежды с 70 до 80 размера и девчачьей тоже с 70 до 80 размера. Несколько пеленок. Напишите в личку, может кому надо?

  10. #3880
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    идея хорошая, только вот мной замечено, что
    почему-то бытует мнение, что нужда где-то там.... где-то там делеко и не рядом....
    Что нуждающиеся - это непременно семьи с детьми-инвалидами, семьи инвалидов, многодетные семьи...
    и тупо проходим мимо какой-нибудь соседки разведенки с детьми.
    а ведь не для кого не секрет, что мужики нонче алименты не платят, что з\п женская часто тыс 20,
    квартплата, свет, тлф, интернет, сотовые тыс 5-6,
    расходы на проезд часто м.быть и 134р/день (маршрутка35+метро27 туда-сюда) это и 2600/мес
    ну и приходится жить тыс на 11- 12семье.
    причём то что они голодают питерские мамки тщательно скрывают, покупая детям приличные с виду обувь, портфели, оплачивая в школе кружки, хозрасчёт, давая последние 500 ре ребенку на макдоналдс с друзьями ...., ну чтоб никто особо не догадался. У НАС В ГОРОДЕ БЫТЬ БЕДНЫМ СТЫДНО, с тобой и дружить-то не будут,
    а на переферии таких большинство, хором поохают уже легче.

    ну это я так.... не пройдите мимо, присмотритесь.
    мы иногда не знаем кто живёт с нами в парадной.
    насмотрелась на голыдьбу. в моём коллективе просто из 8-ми человек 6 разведенок и всем алименты не платили.
    сейчас-то дети повырастали, работают, а помнится были времена в одних сапогах по 4-5 лет ходили, за замужними подругами пальто донашивали, жили с одним ламповым телевизором 80-х и были рады халявному батону.

Страница 388 из 1018 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •