Страница 498 из 1018 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #4971
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
    Разобрала детские шкафы. Можно и нужно ли куда нибудь подвезти?
    Здравствуйте! Напишите ,пожалуйста, какие у вас вещи-на мальчиков или девочек и на какой возраст.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Напишите ,пожалуйста,... »
    #4972

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите ,пожалуйста, какие у вас вещи-на мальчиков или девочек и на какой возраст.
    Все на девочек.
    На маленькую первоклашку школьный сарафан , несколько школьных юбок . Нарядные платья( это наверно в садик). Кеды 25 . размер. Курточка на сейчас . Футболки . Плавки девичьи с принцессами ( новые так и пролежали в шкафу, года на 3 наверно).
    И на подростка 36-42 : джинсы , юбки , блузки. В основном oggi

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #4973

    Отдала бы еще домик , но он всю посылку займет наверно

  4. ответ для Tuchka04 , на сообщение « Здравствуйте. Есть вещи на девочку:... »
    #4974
    Активный участник Аватар для Tuchka04
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Tuchka04 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть вещи на девочку: пальто очень тёплое на синтепоне (116-122), осеннее пуховое (120-128), джинсы вельвет малиновые (110-118), тёплый полукомбез (стоит рост 104, но в реале 1116-122), краги. На мальчика: осенние штаны на синтепоне, джинсы вельвет, есть брюки почти новые школьные, но сын прорвал колено (у кого есть руки, можно аккуратно заделать), свитер с горлом шерстяной, джинсовые шорты ниже колена, бадлон, шапка вязаная на флисе. Рост, что и на девочку (примерно 116-122 )И есть книги детские. Их читали, но не разодраны. Если нужно, пишите или звоните: 8 950 005 93 03 Олеся. Территориально м.Международная, пересечение ул. Бухарестской и пр. Славы.
    Здравствуйте. Предлагала такие вещи. Напишите, пожалуйста, они нужны или нет. Если нет, то посмотрю ещё куда можно отдать. Спасибо.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #4975
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Отправила небольшую посылку Кутяковым: майки-трусики для младших, 2 пары детских колготок, 2 пачки макарон, джемпер на Светлану.

  6. ответ для Tuchka04 , на сообщение « Здравствуйте. Предлагала такие вещи.... »
    #4976
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Tuchka04 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Предлагала такие вещи. Напишите, пожалуйста, они нужны или нет. Если нет, то посмотрю ещё куда можно отдать. Спасибо.
    Вещи нужны. Я свяжусь с вами. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. #4977
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Отправила небольшую посылку Кутяковым: майки-трусики для младших, 2 пары детских колготок, 2 пачки макарон, джемпер на Светлану.
    За упаковку опять взяли? От размера не зависит? Мы сегодня 10 штук отправили. Оператор был другой. За упаковку ничего не взяли, хотя коробки были не почтовые. Я обратила внимание, что отправка заметно подорожала. Рублей на 100 за одну посылку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Люд@ , на сообщение « Все на девочек. На маленькую... »
    #4978
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
    Все на девочек.
    На маленькую первоклашку школьный сарафан , несколько школьных юбок . Нарядные платья( это наверно в садик). Кеды 25 . размер. Курточка на сейчас . Футболки . Плавки девичьи с принцессами ( новые так и пролежали в шкафу, года на 3 наверно).
    И на подростка 36-42 : джинсы , юбки , блузки. В основном oggi
    Отвезти можно на Костюшко. Адрес напишу в личку. Подруга потом заберет и привезет мне.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #4979
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    За упаковку опять взяли? От размера не зависит? Мы сегодня 10 штук отправили. Оператор был другой. За упаковку ничего не взяли, хотя коробки были не почтовые. Я обратила внимание, что отправка заметно подорожала. Рублей на 100 за одну посылку.
    Я отправляла в голубом почтовом пакете - не в коробке, они хоть подклеивали его немного скотчем, но в цену это не включили.
    1505 грамм получились на 219 руб.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  10. ответ для feya15 , на сообщение « я считала , что упаковка это если... »
    #4980
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Сегодня отправила 5 посылок
    1)Малиновская Анна Владимировна
    одежда на рост 116: свитер, кофта на молнии, бадлон, брюки
    на рост 92: спорт.штаны, майка, халат с тапочками, кофта с рукавами,
    122-128-школьная форма(пиджак и брюки),жилетка на первоклассника
    На рост 130-140: толстовка-3, тренер.штаны-1, кофта с рукавом-1, джинсы-1, жилетка-1, шорты-1
    На рост 146-152: кофта на молнии и пуговицах-3, , жилетка-2, дом.брюки-1, свитер -1, рубашка-1, джинсы-1,
    Рюкзачок , книга –игрушка (часы)
    2 п.бриджна Анну.
    2)Банаева Ольга Алексеевна
    На малыша: памперсы, погремушка, ползунки-4, пледик в коляску-1, курточка-1,кофточка на молнии-1, влажные салфетки, кофточки кнопки-8, колготки-1, шапочка-2,боди с рукавами и без-7, на ручки-1, носки-3, теплая кофточка-1, рапошонки-2, чепчик-3,
    Артему: футболка, майка, плавки, толстовка, штаны, безрукавка,
    Адаму: джинсы, футболка, куртка на весну, дом.костюм (кофточка, штаны), толстовка, свитер, зимние брюки,
    Иллариону: майка, кофточка с рукавом, ,халат махровый, трусики, брюки бархат,
    Резинки, точилки –набор..
    3)Денисова Наталья Григорьева
    Ползунки-4, боди с длинным и коротким рукавами-10, чепчики-3, погремушка, футболки-3, трусики-2, шапка на зиму-1, носочки-2, кофточки-4, расошонк-3,варежки зимние-1, влажные салфетки, памперсы; Наташе - блузка, мальчикам: 5 футболок, свитер, майка;девочке-2 рубашки,
    4)Иванова Ольга Сергеевна
    Ольге-2 блузки, юбка, Марии-3 юбки,1 кофта, пиджак, Александру: брюки -3,
    Варе: варежки, косынка, боди, кофточки-2, колготки-1, майка-1, зубные щётки,
    Вите: плавки,куртка, кофта с рукавами-1,куртка на зиму-1, Трофим: кофта с рукавам2, свитер;
    Максим: майки -3, футболка, трусики, шапки-2, джинсы новые-1,
    Энциклопедия. 2 шарфа.
    5)Малоимущей семье Волгоградская область, шампунь,гель для душа, крем для лица крупа(2 кор), 2 пары брюк, спорт кофта, предметы личной гигиены, шоколадка
    Спасибо бабе Нюре
    , Свете из Сестрорецка, моим друзьям
    Последний раз редактировалось Живилова Вера; 09.06.2015 в 00:37.

Страница 498 из 1018 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •