Страница 501 из 1018 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Подвезти на Косыгина... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 949

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подвезти на Косыгина можете?
    Добрый вечер!
    Я на Пролетарской. Машины нет, не дотащу.

  2. ответ для jambik , на сообщение « Добрый день По-прежнему актуально... »
    #5002
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    По-прежнему актуально
    Никому школьная форма из подопечных не нужна?
    Наконец-то нашла семью, в которой девочка идет в первый класс и к форме сильно не придираются. Просто однотонная темных цветов-черный ,синий, коричневый. Завтра адрес напишу. В процессе поисков узнала, что в Краснодарском крае (Бабушкины) за полный комплект берут почти 8000!!!! рублей. Все это стоит в 2 раза дешевле на фабрике, но там продают только оптом. Никакую другую форму нельзя носить. Грабеж, по-моему.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Nafanja , на сообщение « у меня есть черные замшевые... »
    #5003
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    у меня есть черные замшевые полуботиночки на низком каблуке 40 размера. Одеты один раз, на вид практически новые
    куда их лучше отправить?
    Я напишу несколько ссылок и вы выберите.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5004
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Есть демисезонные сапожки на девочку 35 размер, экковские, в отличном состоянии, может, кому-то понадобятся на осень?

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5005
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Девочки, собираю вещи для семей. Есть вот такие сапожки. Девчачьи - 23 р., мембрана, в хорошем состоянии, не текут, молния рабочая, но ушатаны носы. На мальчика котофеевская зима, 19 р., на натуральном меху. Опять же, все хорошо, кроме носов. Как вы считаете, корректно такую обувь отправлять? Я бы своей взяла, не задумываясь - дочка за пару недель новую обувь так уделывает...

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5006
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Могу отдать новые и мало б/у вещи женские на 42-44, игрушки мягкие со звуковым модулем, мужские вещи 46-48, в том числе костюмы (после химчистки). Нужно?

  7. ответ для jambik , на сообщение « Добрый день По-прежнему актуально... »
    #5007
    Старожил Аватар для Ingria
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    По-прежнему актуально
    Никому школьная форма из подопечных не нужна?
    Сегодня видела - нужна вот тут скорее всего: http://rusbereza.ru/pomoch/semye/1096

  8. ответ для AngelNad , на сообщение « Я бы на мальчика-подростка взяла для... »
    #5008
    Старожил Аватар для Ingria
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Я бы на мальчика-подростка взяла для подопечного (2х детей бабушка растит). Могу и на малыша забрать для многодетной семьи, если там на мальчика.
    Не Григорьевой, часом? У меня для них большая посылка собрана, но, в основном, продукты и "мыльно-рыльное", на девочку кое-что. Надеюсь на неделе отправить

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Наконец-то нашла семью, в которой... »
    #5009
    Старожил Аватар для Ingria
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    1 020

    я написала ссылку - там женщина писала в предпоследнем, вроде бы письме, что им нужна форма только черная однотонная. http://rusbereza.ru/pomoch/semye/1096

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Девочки, собираю вещи для семей. Есть вот такие сапожки. Девчачьи - 23 р., мембрана, в хорошем состоянии, не текут, молния рабочая, но ушатаны носы. На мальчика котофеевская зима, 19 р., на натуральном меху. Опять же, все хорошо, кроме носов. Как вы считаете, корректно такую обувь отправлять? Я бы своей взяла, не задумываясь - дочка за пару недель новую обувь так уделывает...
    Меня тоже носы совсем не смущают при работающих молниях и малой изношенности.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 501 из 1018 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •