Страница 505 из 1018 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5041
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Получила письма от подопечных. Вот их новости и нужды.

    Елена Рудина (3 детей) работает, но зарплата невысокая. Дочь Софья сейчас пасет коров по 4 часа в день. Надеется около 5000 заработать. Семье очень нужны средства гигиены, канцтовары (тетради в клетку общие, тетради в линию, цветные ручки, обложки для тетрадей тонких, обложки для учебников (самоклейки), карандаши твердый и мягкий, циркуль, бумага для черчения). Нужны носки черные сыну на 6 лет (30 размер обуви), и размер 23-24 женские, колготки капроновые плотные, кроссовки и балетки не яркие, черного, темно-синего цвета(размер 36, 39, 40), джинсы рост 170, прямые или зауженные (размер 44-46, талия 75 см и 80 см)).

    Наталья Денисова уже выписалась из роддома и переехала в другой дом. Дом маленький, но они и этому рады. Надо крышу залатать. Наталье нужна одежда и обувь (Размер обуви: 41-42; Размер одежды: 58; Рост: 169 см; Обхват груди: 117 см; Обхват талии: 113 см; Обхват бедер: 127 см). Для младшего ребенка одежда пока вся есть, а старшим одежда и обувь нужны. Сын Саша-размер обуви: 42; Рост: 168 см; Обхват талии: 87 см. Дочь Аксинья-размер обуви: 39-40; Размер одежды: 48-50; Рост: 160 см; Обхват талии: 89 см. Сын Никита- Размер обуви: 35; Рост: 135 см (телосложение среднее)

    Ксения Ярковская (5 детей) надеется в ближайшее время переехать в свой дом. Сейчас проживают с матерью Ксении. Дом подходящий нашли. Маткапа не хватает, но будем надеяться, что смогут найти деньги и переехать. Малышке Лизе (родилась недоношенной) нужна смесь НАН 1. Ксения кормит грудью, но молока не хватает. Из одежды у малышки все есть. Даше нужны кроссовки и туфли для школы размер 32, Тане нужны кроссовки размер 34. Сыновьям нужны сандалии для садика (26-27 и 28-29 размер). Еще нужны канцтовары.

    Голубковы (одинокая мама, 6 детей) нуждаются в 2 демисезонных куртках для сыновей на рост 165-170 см, кроссовках для сыновей (40,41,44), канцтоварах, средствах гигиены.

    Глушенок (3 детей) нужны кроссовки для старших сына и дочери размер 38. Им же нужны спортивные костюмы и черные джинсы (дочь рост 155 см, талия 72 см, сын рост 140 см). у младшего одежда пока есть.

    Мне написала бывшая подопечная фонда Иванова Надежда (одинокая мама, 4 детей). У них все прекрасно. Сын учится на отлично. 2 старших дочери получают стипендию в училищах. Учатся на воспитателя и акушерку. Надежду работает на севере вахтовым методом поваром. Ни в чем не нуждаются. Просто благодарны за помощь, оказанную тогда, когда было тяжело.

    Павловой Марине (родила дочь 2 недели назад, еще есть 2 сына) нужна одежда для малышки. Я отправляла одну посылку, но этого недостаточно. Нужна одежда и обувь для сыновей (рост 160 и 145 см, обувь 35-36 и 40).

    Штоль (9 детей) нуждаются в средствах гигиены и канцтоварах. Очень нужна сменная обувь для девочек размеры 36, 37, 38 (без каблука) и мальчика (размер 35-36). В семье непростая ситуация. К сожалению, почти исчезла вода в колодце. Пока непонятно, можно ли решить эту проблему. Рыть новый ОЧЕНЬ дорого. 3200 за один метр. Будем надеяться, что воды станет больше. Они очень переживают. 2 старшие дочери хорошо сдали ГИА и с сентября будут учиться в Пскове на кондитера и технолога.

    Арляповой нужна одежда на младенца, детское одеяло, комбез и пеленки.Роды в середине октября. Пол неизвестен.

    У меня есть все адреса. Если кто-то готов отправить посылку ,напишу адрес в личку.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5042
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Вчера ,20 августа мы с Наташей отправили последнюю летнюю партию посылок. Благодаря Кате и Наташе удалось отправить много канцтоваров. Как раз к учебному году. Те, кто писал в теме и планировал завезти мне вещи, до меня так и не доехали. Теперь можно не спешить. Я буду готова принять вещи в октябре. В сентябре отправлять ничего не буду.

    Отчет об отправке.

    1)Ионовой-вещи на маму размер 48 (ветровка, демисезонная куртка, жилет, 2 джемпера, 2 свитера, блузка), вещи для дочери размер 42-44 (куртка на теплую зиму, свитер, брюки), вещи для младшего сына на рост 105-110 см (джинсовая куртка, шорты, свитер), 6 общих тетрадей 48 листов.
    2)Арляповой-игрушки для младенца, много постельного белья (часть на пеленки), одежда для малыша (ползунки, боди, слипики, шапочки, носочки), большой пупс для Ангелины, брюки и кофта для беременных размер 44, ночнушка и футболка для кормящих,немного одежды для Насти размер 42, 10 ручек, 12 простых карандашей, клей, линейка, паззлы.
    3)Асмоловой-вещи размер 42-44 (зимний удлиненный пуховик, 2 новые кофточки, пиджак, футболка, свитера), вещи на рост 86 см (зимний комбез, демисезонные непромокаемые штаны, шапка, нарядное платье и шляпка, пижама), вещи для мамы размер 46-48 (2 свитера), меховая шапка.
    4)Васильевой Марии-вещи на подростка на рост 165-172 см (камуфляжный костюм, кофта, свитер, футболка, 3 рубашки 2 пиджака, классический костюм), вещи для дочери размер 42 (блузка, 2 брюк, свитер, демисезонное пальто), вещи для мамы размер 54 (блузка, плащ, пиджак), конфеты, 3 линейки, клей (3), туалетное мыло (3), 10 ручек, 8 простых карандашей.
    5)Григорьевой Наталье-зимняя куртка Даше на рост 140 см, 2 женские сумки, одежда для Вани на рост 85-92 см (бадлоны, майки, носки (4), колготки (3), штаны, 2 пижамы), непромокаемые штаны на рост 98 см, брюки на рост 104 см, новая шапка, демисезонная куртка на 2-3 года, серые брюки Даше на рост 134 см, 12 простых карандашей, 8 ручек, кисточки, 2 линейки, зимняя шапка, варежки, шарф.
    6)Ермошиной-много вещей для Насти размер 40-42 (блузки, платья, сарафаны, летние брюки, юбка, бриджи, брюки, нарядные кофточки, непромокаемые, купальник), вещи для мамы размер 52 (3 юбки, платье)
    7)Цыба-вещи для Светы на рост 120 см (белая блузка, сарафан, 3 юбки, гольфы), много вещей размер 42-44(жилет, блузки, нарядное платье, ветровка, джемпер, летнее платье, ветровка, летние брюки, джинсы(2), летний костюм, много брюк, бриджи), много цветных ручек, клей, 12 простых карандашей, 2 линейки, цветных карандашей.
    8)Барановой Татьяне-вещи для Ульяны (много колготок, юбка, купальник, джинсы (на вырост), трико (на вырост), вещи для Евы (4 пары новых носочков, жилет, джемпер), мягкие игрушки, кукла-пупс, пластилин, цветные карандаши, 12 простых карандашей, вещи для мальчика на рост 160 см (2 футболки, кофта), 3 небольших сумки для сыновей, шлепки размер 26 и 28, туфли размер 28,
    9)Стрельцовой Татьяне-демисезонные куртки Саше на 1,5 и 2,5 года, колготки, варежки, шерстяные носки Саше, вещи для Аркадия (2 бадлона и рубашка на рост 130-135 см), вещи для Ксюши, блузки размер 44, обувь Саше (сандалии 21, туфли 23 и 24) ,8 ручек, 2 линейки, летняя обувь размер 37 и 38, демисезонные ботинки размер 37
    10)Бабушкиной Анастасии-вещи размер 44 для Тони и Анастасии 9короткая куртка на теплую зиму, длинная юбка, футболки, бриджи, блузки, сарафан, свитера, джинсы ( часть вещей новые), вещи для Айны на рост 140 см(джемпер, брюки, футболка, юбка, бриджи), новые шлепки размер 36-37, новые носки для Вари (5 пар)

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5043

    Добрый день, я могу предложить теплые женские вещи: размеры 44 - 48 (пуховик, утепленные штаны, куртки)

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5044
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Подскажите, а какие вещи нужны Павловой Марине для девочки?

  5. #5045
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какие вещи нужны Павловой Марине для девочки?
    Ей мало вещей для Оксаны отправляли. Нужны вещи и для дома ( ползунки, слипики, боди) и для улицы. То, что я отправляла теплое для улицы не годится. Девочка родилась 5 августа. Нужны будут комбезы на зиму и на осень. Пеленки я отправила.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5046

    Есть целый пакет мягких игрушек, если нужны готова их отдать. Надо?

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5047
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Девочки ,кто может поделиться для посылки мужскими вещами 52-54 размер: нужны: куртка зимняя, обувь 43размер,женские халат,ночная рубашка -56размер...

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5048
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg Площадь Восстания
    Сообщений
    36 623

    У меня есть одежда для беременных, размер S, в идеальном состоянии. Юбки, брюки, блузы...
    Если кому-то нужно, с удовольствием отправлю!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Ей мало вещей для Оксаны отправляли.... »
    #5049
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Ей мало вещей для Оксаны отправляли. Нужны вещи и для дома ( ползунки, слипики, боди) и для улицы. То, что я отправляла теплое для улицы не годится. Девочка родилась 5 августа. Нужны будут комбезы на зиму и на осень. Пеленки я отправила.
    Комбезов уже нет, вещички для дома посмотрю
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  10. #5050
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мне написала бывшая подопечная фонда Иванова Надежда (одинокая мама, 4 детей). У них все прекрасно. Сын учится на отлично. 2 старших дочери получают стипендию в училищах. Учатся на воспитателя и акушерку. Надежду работает на севере вахтовым методом поваром. Ни в чем не нуждаются. Просто благодарны за помощь, оказанную тогда, когда было тяжело.
    как приятно д.б. получать такие письма

Страница 505 из 1018 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •