Страница 890 из 1018 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Маишна , на сообщение « Женя,я отправила сегодня Гриневым... »
    #8891
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Женя,я отправила сегодня Гриневым куртка зимняя 42-44(надеюсь рукав подойдёт),сапожки Куома 30 р,кроссовки лёгкие 29 р.
    Майя, Гриневы получили вашу посылку. Огромное спасибо!

    Мои 4 посылки, отправленные в конце ноября, семья получила. Они позвонили и сказали, что НЕ нуждаются больше в одежде и обуви. Одеты на зиму и на весну скорее всего тоже. Обещали написать об этом в фонд. Добрая Воля им одежду собирает. Если кто-то читает, обратите внимание, что Гриневым она уже не нужна. Только я 6 посылок огромных отправила, а еще и Майя и Елена. Часть посылок так и не отмечена.

    Зверевы тоже получили мою посылку. Многое на вырост, но это хорошо. Сын растет, а средств на покупку одежды у мамы нет. До мая помощь не нужна. Все есть.

    Губарь тоже пересмотрели все, что у них есть и написали ,что на зиму и весну ничего не надо. Я выслала в ноябре 2 посылки и этого оказалось достаточно.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! На НГ утренник нужно. »
    #8892
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    На НГ утренник нужно.
    Пришлите адрес, пжл. Мне на днях надо на почту идти всеравно, сразу и отправлю платья.

  3. ответ для Эрис , на сообщение « Пришлите адрес, пжл. Мне на днях надо... »
    #8893
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Пришлите адрес, пжл. Мне на днях надо на почту идти всеравно, сразу и отправлю платья.
    Хорошо, если оно именно для НГ. Я отправила сегодня 2 платья. Оба скорее нарядные, но не белые и не новогодние.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Хорошо, если оно именно для НГ. Я... »
    #8894
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Хорошо, если оно именно для НГ. Я отправила сегодня 2 платья. Оба скорее нарядные, но не белые и не новогодние.
    Давайте я фото по-позже скину. Наверно мои тоже не новогоднии, больше как нарядные.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8895
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972


    Вот такие. В розовом мы на праздник в садик ходили.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8896

    Добрый день. Сегодня отправила 2 посылки:
    Мажиевай З.: подушку, нарядный жакет и колготки для Таиры, лонгслив для Изата. теплые носки всем, канцелярия, немного продуктов. Посылку старалась сделать не тяжелую, положила на карту 200 р. на продукты к НГ.
    Кошелевой Л.И. вещи для новорожденной внучки.
    Сегодня написала подопечная Парсаданян Ирина (7 детей) с радостной вестью - получили квартиру. Крымчане, семья интересная. творческая, с воодушевлением присоединялись к России, сочинили гимн и даже заняли какое-то призовое место. Они вышли из фонда по настоянию свекрови (стыдно просить у чужих людей), но нуждаются и всегда очень рады помощи. К сожалению. я отправляю посылки не часто, нет вещей. У всей семьи, за искл. старшего сына-студента, нестандартные размеры - небольшой рост и полнота. Мне обычно удается собирать обувь и канцелярию с гигиеной. Может кто-то сможет поздравить семью с НГ: небольшие подарки и что-то из вещей и обуви, постельное. Обувь женская : 28, 30, 32-33, 36, 36-37(не узкая для мамы), мужская 34-35.38-39, 41, 42, одежда девочки от 85 до 145 см, мама 155см, мальчики 120. 150 и 176 см, папа 165 см. У меня для них пока мало. планирую к Рождеству.

  7. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Сегодня отправила 2... »
    #8897
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сегодня написала подопечная Парсаданян Ирина (7 детей) с радостной вестью - получили квартиру. Крымчане, семья интересная. творческая, с воодушевлением присоединялись к России, сочинили гимн и даже заняли какое-то призовое место. Они вышли из фонда по настоянию свекрови (стыдно просить у чужих людей), но нуждаются и всегда очень рады помощи. К сожалению. я отправляю посылки не часто, нет вещей. У всей семьи, за искл. старшего сына-студента, нестандартные размеры - небольшой рост и полнота. Мне обычно удается собирать обувь и канцелярию с гигиеной. Может кто-то сможет поздравить семью с НГ: небольшие подарки и что-то из вещей и обуви, постельное. Обувь женская : 28, 30, 32-33, 36, 36-37(не узкая для мамы), мужская 34-35.38-39, 41, 42, одежда девочки от 85 до 145 см, мама 155см, мальчики 120. 150 и 176 см, папа 165 см. У меня для них пока мало. планирую к Рождеству.
    Здравствуйте.после НГ смогу отправить кроссовки кожаные 42 р ,куртку д/девочки 134 р весна.Еще что-нибудь посмотрю.А у мамы какой размер одежды?
    Майя
    Был ник Phelka

  8. ответ для Эрис , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5defdf41d... »
    #8898
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение

    Вот такие. В розовом мы на праздник в садик ходили.
    Ваши наряднее моих. Если сможете отправить, порадуете девочку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Ваши наряднее моих. Если сможете... »
    #8899
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Ваши наряднее моих. Если сможете отправить, порадуете девочку.
    Отправлю, самое позднее в эту субботу. Буду стараться раньше

  10. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Сегодня отправила 2... »
    #8900

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня отправила 2 посылки:
    Мажиевай З.: подушку, нарядный жакет и колготки для Таиры, лонгслив для Изата. теплые носки всем, канцелярия, немного продуктов. Посылку старалась сделать не тяжелую, положила на карту 200 р. на продукты к НГ.
    Кошелевой Л.И. вещи для новорожденной внучки.
    Сегодня написала подопечная Парсаданян Ирина (7 детей) с радостной вестью - получили квартиру. Крымчане, семья интересная. творческая, с воодушевлением присоединялись к России, сочинили гимн и даже заняли какое-то призовое место. Они вышли из фонда по настоянию свекрови (стыдно просить у чужих людей), но нуждаются и всегда очень рады помощи. К сожалению. я отправляю посылки не часто, нет вещей. У всей семьи, за искл. старшего сына-студента, нестандартные размеры - небольшой рост и полнота. Мне обычно удается собирать обувь и канцелярию с гигиеной. Может кто-то сможет поздравить семью с НГ: небольшие подарки и что-то из вещей и обуви, постельное. Обувь женская : 28, 30, 32-33, 36, 36-37(не узкая для мамы), мужская 34-35.38-39, 41, 42, одежда девочки от 85 до 145 см, мама 155см, мальчики 120. 150 и 176 см, папа 165 см. У меня для них пока мало. планирую к Рождеству.
    У меня есть обувь на 36-37 три пары ( слипоны , кеды и туфли на маленьком широком каблуке ) и обувь на 30 раз , могу передать Жене , если Вы у неё заберёте .
    ——/
    Есть кроватка для куклы разборная , может кто то из девочек мечтает ..
    Немного детских книг .
    Джинсы на 42 - 44 раз .( две пары ) .

Страница 890 из 1018 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •