Страница 924 из 924 « Первая 424824874914920921922923924

Тема: Собираем посылки в регионы России

1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Мега-элита Аватар для aquarius

Всем привет!

Отправили немало посылок за последнее время. Отчет напишу позже. Отправляю через Почту России, но оформляю онлайн дома, чтобы в очередях не стоять. К Сберлогистике не готова пока возвращаться после 5!!!! посылок, которые были мне возвращены без какой-либо компенсации. 2 из них 3 месяца где-то болтались. Отправлять таким методом дешево, но гарантий нет никаких, к сожалению.

Я пообщалась со своими подопечными. Части из них я не готова помогать уже. Им надо отношение к жизни менять, и я тут бессильна. Выплат куча, фонд и благотворители переводили немалые суммы, а воз и ныне там. Для детей я все выслала на год вперед, наверно. И хватит. Не встанут они на ноги. И не во благо моя помощь. Наслушалась всякого, когда сообщила о том, что прекращаю помогать. Сперва была зла, а сейчас рада. Это как холодный душ. Хорошо отрезвляет. Список подопечных я поменяю в ближайшее время. Тем, кто останется, буду помогать, но огромное количество посылок не планирую отправлять. сами должны что-то делать. Считаю, что выплаты от государства надо с умом использовать и работать, а не баклуши бить. Это, естественно, касается здоровых подопечных. Такие не все.В список добавлю новых подопечных, которые с фондом никак не связаны. Это другая категория. Фонд организует сборы денег. Есть семьи, которым с начала года третий сбор организовывают. Купили холодильник, продукты. Их немного, но это надо учитывать. Семьи, не состоящие в фонде, такой помощи не получают и крутятся сами, соответственно и помощи им надо больше. Постараюсь обновить список в августе.

Сейчас ищу вещи для нескольких семей.

1) Головины (4 несовершеннолетних+4 ребенка-инвалида под опекой). В фонде давно не состоят. Семья воспитывает детей-дошкольников с СД и другими ментальными нарушениями. У мамы брат с СД. Тоже живет с ней. Помогаю им давно. Нужны куртки, футболки, рубашки и штаны на полного мальчика на рост 145 см (грудь 77, талия 74, бедра 80). Вещи брата ему узковаты. Для дочери нужны осенние ботинки, кроссовки, зимние ботинки 28 размера. Младшие мальчики все одного роста. Скоро понадобится одежда на рост 122 см.

2)Миненко (3 детей). В фонде давно, но помогают им нечасто. Нужны демисезонные и зимние куртки мальчикам-двойняшкам на рост 128- 134 см. На полную девочку (талия 75 см) нужна зимняя куртка на 140-146 см. Мальчикам нужны ранцы или рюкзаки (в школу через год). Дочери тоже нужен ранец.

3)Козлов Николай (папа один воспитывает 2 сыновей). В фонде не состоят. Нужны куртки (демисезонная и зимняя) папе размер 52. Куртки для работы. Мальчикам нужна обувь на осень и зиму размер 39-40. Остальное необходимое уже отправлено.

4)Наталья Зверева (2 детей). Мама работает в детском саду. В фонде состоят, но им почти не помогают. Нужна зимняя куртка для дочери на рост 150 см.

5)Маклаковы ( мама и 3 детей). в фонде не состоят.Нужна одежда для сына на рост 116 см, особенно зимняя куртка. Мальчику нужна обувь 30 размера на осень и зиму. Для старшего и сына нужна зимняя обувь 42 размера. Мама будет рада обуви без каблука размер 36 и курткам 52 размера.

Остальное добавлю чуть позже.
    Последний раз редактировалось aquarius; вчера в 21:45.

2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Хранитель Аватар для ТАРМИР

Евгения, я выхожу на работу 17 августа, могу к любой центральной станции метро подвезти вещи для Ваших подопечных (о которых Вы написали), есть и рубашки и штаны для полного мальчика и одна куртка демисезонная для двойняшек, и футболок много - большое кол-во нужных Вам вещей. Я очень рада, что помогать будем тем, кому действительно трудно и кто нуждается, а не тем, кому как в бездонную бочку Вы шлете-шлете, а они сами ничего не делают, чтобы встать на ноги.

Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Евгения, я выхожу на работу 17 августа, могу к любой центральной станции метро подвезти вещи для Ваших подопечных (о которых Вы написали), есть и рубашки и штаны для полного мальчика и одна куртка демисезонная для двойняшек, и футболок много - большое кол-во нужных Вам вещей. Я очень рада, что помогать будем тем, кому действительно трудно и кто нуждается, а не тем, кому как в бездонную бочку Вы шлете-шлете, а они сами ничего не делают, чтобы встать на ноги.
    Вы однозначно правы. Подопечные должны сами делать шаги, чтобы встать на ноги. Детей жаль, но помогать бесконечно невозможно. Я напишу Вам и договоримся.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Элита Аватар для magnoliya
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Я могу у вас забрать и Евгении отвезти

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Страница 924 из 924 « Первая 424824874914920921922923924