Страница 951 из 1018 « Первая  «  4518519019419479489499509519529539549559611001 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9501
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от МелодияДождя Посмотреть сообщение
    девушки добрый вечер. у меня есть некоторое кол-со одежды , в приличном состоянии на упитанную девочку примерно 44-46 , ну или на взрослого такого размера.
    могу отправить сама -если подскажете куда
    фото вещей.
    куртки осенние

    трикотаж


    жилетка утеплая на утеплите и флисе


    если это ребенку -то куплю какой нибудь новогодний подарок.
    взрослому могу что то типа мыла/крема/дезодоранта докупить.
    к сожалению, в средствах ограничена -но это осилю .
    Здравствуйте! Напишите, на какой рост вещи.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9502
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет! Скоро будем составлять новогодний список. Я уже упаковала или отправила все свои новогодние посылки. В ближайшее время вряд ли смогу отправить что-то еще. Остались подопечные семьи, которым я за последнее время ничего не оправила и с НГ не поздравляю. Может быть, найдутся желающие отправить им НГ посылки?

    В первую очередь хочется поздравить с НГ семьи, которые я с помощью форумчан и моих друзей одела и обула и они почти не просят одежду и обувь. Справляются сами. Это здорово, учитывая, что немало семей ,которым я помогала, явно подсели на наркотик халявы. Доходит до того, что рост ребенка каждый месяц меняют. чтобы высылали одежду на вырост и шкафы ломились. А люди шлют и шлют. Работа фонда сейчас устроена таким образом, что отчеты о посылках не публикуют очень долго или вообще не публикуют и у людей возникает иллюзия, что этой семье нужна помощь. И высылается 5-6 куртка, 10-20 платье и.т.д. Поэтому семьи с разумным подходом, которые не просят лишнего, мне очень импонируют.

    1)Ефимовы- 3 детей. Папа-инвалид (болезнь Крона). Мама работает в ДС поваром или няней. 2 дочери 13 и 16 лет и сын 6 лет. В фонде не состоят сейчас.

    2)Болтиевы- полная семья. Девочки 15 и 16 лет (42-44 и 44-46). Мальчики 4 и 11 лет. Папа работает, но доходы низкие. огород небольшой. Справляются,но сложновато им. В фонде сейчас состоят.

    3)Иськовы- мама и 2 детей до 18 лет. Элине 17, Эдику 11. Я их одела и обула. Мама этому очень рада. У самих нет возможности одежду и обувь приобрести. Мама после множества операций и клинической смерти. В горле застряла кость рыбы. Врачи вовремя не увидели. Потом еле спасли. Работает уборщицей. Проблемы с памятью из-за операций( Дети очень хорошие, помогают. Эдик мечтает о наушниках для компьютера. Элина учится на повара. Ребенок с задержкой в развитии, но наверстывает потихоньку. У Эдика порок сердца. в фонде состоят, но помощи от фонда почти никакой. Деньги на лекартсва для мамы собрали летом 2019 года, отправили через год часть суммы и на днях остаток.

    4)Горбачевы- православная семья с 7 детьми. Одежды и обуви я им выслала достаточно. Не голодают, это точно. Папа работает. Живут скромно. Старшая девочка 12 лет и 6 мальчиков младше. В фонде не состоят сейчас.

    5)Галай Анна- одинокая мама и 4 детей. Девочки 7,10,13 лет. Сын 3 лет. Мама раньше работала, но сейчас вернулась в деревню и не работает. Планирует на курсы от биржи пойти. Семья одета и обута. Нужны только демисезонная куртка на 145 см и демисезонные сапоги 35 для девочки. мама просит магниты для холодильника. В фонде состоят. Посылки недавно были.

    6)Лопатина -одинокая мама и сын 7 лет. У меня ничего не просят, потому что я высылала все необходимое по списку. В фонде просили зимние штаны и еще ряд позиций. Думаю, про запас. Мама работает и все время учится. Сын в первом классе. Высокий, крепкий, умненький. Точно не самые нуждающиеся в моем списке, но мама и не сидит дома в ожидании непонятно чего, а крутится как может. Работает учителем.

    7)Гаврышкив-семья православного священника ( 8 несовершеннолетних- сын - 2003, дочь - 2004, дочь - 2007, сын - 2009, опекаемый - 2011, дочь - 2012, опекаемый - 2013, сын - 2016). Семья прекрасная. Много приемных детей. Поисковики. Достойны всяческого уважения. Безусловно, не самые нуждающиеся, но были бы рады средствам гигиены, небольшим подаркам, хлопчатобумажным носкам.

    8) Кравцова ( мама, дочь 9 лет и сын 7 лет). Семья православная. Большие трудности из-за неадекватного поведения отца детей, но, скорее всего, прав его лишат. Семья небогатая и скромная. Коля в следующем году пойдет в 1 класс. Не думаю ,что у них есть деньги на хорошие подарки. В фонде не состоят.

    9)Миненко- мама и 3 детей. Мама работает. Ей очень помогают родители. В фонде состоят и давно. Жилищных проблем нет. Одежда выслана или куплена. Были ли бы рады небольшим подаркам. Мальчики 7 лет, девочка 9 лет.

    10)Комарова Мариана- мама и 2 дочери 4 и 13 лет. Мама работает медсестрой в доме престарелых. Одеты и обуты. Из фонда ушли. Были бы рады новогодним сюрпризам.

    11)Кокшарова-мама и дочери 3 и 5 лет. В фонде состоят. Помогают им не очень часто. Я решила взять тайм-аут с этой семьей. Маме 29, не работает. Сейчас ждет третьего (отца у ребенка нет). На это я бы еще закрыла глаза, хотя к 29 пора поумнеть. Но на детские пособия мама купила 2 новых зимних костюма и обувь ( я им высылала одежду и обувь, но курточка большевата слегка, а вторую дочка затаскала. Слова мамы.) и попросила меня выслать лекарства. Для меня это за гранью. Никогда не пойму стремления купить новое и хорошо выглядеть в глазах соседей, но не иметь средств на лечение. Детей жаль. Если есть кто-то, кто готов выслать подарки, адрес дам. Сама сейчас не готова помогать.

    12)Гущины- мама и 4 детей. В последнее время на сообщения не отвечают. Не уверена, что стоит отправлять.

    Список расширю. Все адреса у меня есть.

  3. #9503

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите, на какой рост вещи.
    Тут нет роста, это вещи взрослые. Я покупала для упитанной девицы на рост 148. Мое мнеие-подойдут до 160.

  4. ответ для aquarius , на сообщение « [QUOTE=Маишна;173325801]Наталья... »
    #9504
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Девочки! Посылки дошли, все вещи на большой размер подошли! СПАСИБО ВСЕМ!!!

  5. #9505
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от МелодияДождя Посмотреть сообщение
    Тут нет роста, это вещи взрослые. Я покупала для упитанной девицы на рост 148. Мое мнеие-подойдут до 160.
    Уточню рост у подопечной завтра.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Уточню рост у подопечной завтра. »
    #9506

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Уточню рост у подопечной завтра.
    Добрый день. Написала адрес Парсаданян. У нее дочь как раз таких размеров.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9507

    Отправила 2 посылки:
    Ибрагимовой Г.А: женские туфли 37 р-р; демис. пальто 42 р-р, юбка, блузки, кофточки 42-44 р-р
    Недвецкой Н.Г.: юбка, платье свитер, жен. 52 р-р; куртка утепл. на 110 см, кроссовки и чешки 26 р-р, много одежды на девочку 122-128 см., сладости
    Спасибо всем, поделившимся вещами.

  8. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! Мне сегодня принесли... »
    #9508
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне сегодня принесли ранец для начальной школы, в хорошем состоянии, но одна лямка отрыватся начинает - нитки подраспустились, не порван, надо подшить только. Я бы подшила сама, но домой не хочется нести.
    Нужен в таком состоянии?
    продублирую, может не увидели
    К ним еще донесли 2 пары кед для мальчика на 36-37 размер

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9509
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Может Кравцовым отправить рюкзак? И новогоднии подарки подобрала бы сразу

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9510
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    у меня для кравцовых собрана посылка-завтра отправлю с нг сладостями и мелкими сувенирами,еще канцелярия,сангигиена,мальчику 2куртки

    но сладкого много не бывает

Страница 951 из 1018 « Первая  «  4518519019419479489499509519529539549559611001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •