Страница 958 из 1018 « Первая  «  4588589089489549559569579589599609619629681008 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9571
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Малу Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть несколько пакетов с книгами, игрушками, вещами. Из вещей куртка зимняя на рост примерно 136-140, подойдёт как как на мальчика так и на девочку. Куртка типа горнолыжной на рост примерно 164 на девочку. Брюки 44 размер на девочку/женщину. Жилет утеплённый на рост 140. Туфли на плоском ходу р-р 40, ботинки осенние р-р 34 на мальчика. Всё находится на Художников. Нужны ли такие вещи?
    Здравствуйте! Да, нужны. Вера Живилова заберет и привезет мне. Спасибо! Напишите телефон в личку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9572
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 938

    Здравствуйте!
    Есть пакет одежды на девочку, 130-140-150 рост
    все в очень хорошем и отличном состоянии, не требует ремонта
    джемпера, блузки, школьное платье, школьный сарафан, флисовая кофта, брюки
    немного обуви - полуботинки, отличные зимние сапожки Коламбия (35-36 размер), утепленный полукомбинезон
    живу за городом, с удовольствием бы привезла и отдала вещи в одни руки, если кому-то нужно

  3. #9573
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть пакет одежды на девочку, 130-140-150 рост
    все в очень хорошем и отличном состоянии, не требует ремонта
    джемпера, блузки, школьное платье, школьный сарафан, флисовая кофта, брюки
    немного обуви - полуботинки, отличные зимние сапожки Коламбия (35-36 размер), утепленный полукомбинезон
    живу за городом, с удовольствием бы привезла и отдала вещи в одни руки, если кому-то нужно
    Здравствуйте! Нужно, конечно. Я напишу вам адрес и телефон в личку. Живу на Косыгина недалеко от кольца. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9574
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Всех приветствую!
    Отправила сегодня посылку Штиль, получилось 23 кг )))
    Одежда, средства гигиены, немного продуктов, канцелярия.

    Огромное спасибо Юле (Ассоль) за прекрасные вещи для старших девочек.

    Отправлено с моего Lenovo TB-X705L через Tapatalk

  5. ответ для magnoliya , на сообщение « Всех приветствую! Отправила сегодня... »
    #9575
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Отправила сегодня посылку Штиль, получилось 23 кг )))
    Одежда, средства гигиены, немного продуктов, канцелярия.

    Огромное спасибо Юле (Ассоль) за прекрасные вещи для старших девочек.

    Отправлено с моего Lenovo TB-X705L через Tapatalk
    Галя, спасибо! Для Альберта продолжаем искать. Про Алису уточню.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #9576
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть пакет одежды на девочку, 130-140-150 рост
    все в очень хорошем и отличном состоянии, не требует ремонта
    джемпера, блузки, школьное платье, школьный сарафан, флисовая кофта, брюки
    немного обуви - полуботинки, отличные зимние сапожки Коламбия (35-36 размер), утепленный полукомбинезон
    живу за городом, с удовольствием бы привезла и отдала вещи в одни руки, если кому-то нужно
    Огромное спасибо за вещи!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Огромное спасибо за вещи!:flower: »
    #9577
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 938

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за вещи!
    Не за что, рада помочь.
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. ответ для magnoliya , на сообщение « Всех приветствую! Отправила сегодня... »
    #9578
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Отправила сегодня посылку Штиль, получилось 23 кг )))
    Одежда, средства гигиены, немного продуктов, канцелярия.

    Огромное спасибо Юле (Ассоль) за прекрасные вещи для старших девочек.

    Отправлено с моего Lenovo TB-X705L через Tapatalk
    Отчёт по посылке для Штоль.
    Для Алисы:
    Куртки - 2 (очень - зима и весна - осень)
    Школьный сарафан, бадлон - 2.
    На вырост - пиджак, 2 джемпера, юбка, футболки - 2. Новая мягкая игрушка.
    Альберту:
    2 футболки, джинсы, 2 рубашки на вырост (165 - 170)
    Старшим девочкам:
    Летние платье и брюки, джинсы, 3 бадлона, толстовка, 2 кардигана, 2 шапки, 2 новых палантина, рубашка, юбка, колготки 5 пар, 2 пары новых кожаных перчаток, ремешок, 2 новых бюстгальтера, новые босоножки.
    Для Евгении - шерстяной платок.
    Ср-ва гигиены ( шампунь, зубная паста, прокладки(5), влажные салфетки (3), защитные маски)
    Канцелярия - 2 пачки бумаги А4, 3 набора ручек, 2 ручки-игрушки. Книги (2 кажется) фантастика.
    Продукты:
    По одной пачке сахара, риса, макарон. Конфеты, мандарины, сливочное масло.



    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9579

    Добрый день.
    У всех моих подопечных обострились финансовые проблемы: у Кафаровой не было денег доехать до роддома (из области в Тюмень), Мажиеву попросили съехать с квартиры, у Сатушевой сын попал в аварию (тяжелая черепно-мозговая травма), нужны медикаменты. Со слов мамы, машина перевернулась на темной трассе, когда на свет фар выскочило какое-то крупное животное. Дорога горная, грунтовая, заснеженная. Мама в буквальном смысле спасла сына, когда в районной больнице его признали безнадежным, она дозвонилась до Министра здравоохранения Республики Алтай, прислали вертолет для транспортировки, почти 2 недели на ИВЛ, затем перевели в ковидное отделение.
    На фото список рекомендованных препаратов примерно около 6,5 тыс. в месяц на длительный срок, реабилитация в Барнауле (600 км) и затем восстановительные операции.
    Отправила 2 посылки: Сатушевой Е.В: зимние сапоги и туфли жен. 40 р-р, футболки, майки, спортивные штаны для девочки на 158-164 см, растительное масло, сладкое, лекарства для сына
    Болтиевой Б.А: демисезонный плащ 46 р-р, немного детских вещей, детские книги, машинка, канцелярия, шампунь, сладкое.
    Если кто-то сможет помочь медикаментами для Сатушевой и средствами гигиены для Мажиевой, дам адреса.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9580
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    12 февраля, мы отправили 4 посылки.

    1) Байгазитовой ( неполная семья, 3 детей)-

    вещи для девочки на рост 110-110 см (пижама, майка, летний сарафан,2 легких демисезонных куртки (одна в среднем состоянии), зимняя шапка, демисезонная куртка и штаны, юбка, 2 пары новых носков, 3 пары перчаток (из них 2 пары унисекс), 2 кофты, сарафан, 2 демисезонных шапки, 5 колготок, домашние штаны, 5 футболок), рюкзачок с мишкой, мягкие игрушки, календарь, много детских книг, 3 бутылочки

    2) Косарева Елена (неполная семья, 5 несовершеннолетних детей)-

    средство для дезинфекции и маски, губки, 2 дезодоранта, 2 пары кроссовок для мальчиков размер 37 на вырост, перчатки, много конфет, масса для лепки, тренировочные штаны на рост 146 см для мальчика, для Кристины на вырост (3 колготок, 2 пижамы, 5 футболок, платье, 3 юбки, классический школьный сарафан, майка, штаны), много маленьких игрушек ,шорты на 140 см. кофт для девочки на 145 см

    3) Байгазитова-

    средство для дезинфекции, маски, игрушки для малыша, конструктор 94 детали, теплая шерстяная кофта унисекс, на 100-110 см, блузка и футболка для дочери, вещи для младшего сына на 1,5-2 года на 86-92 см (джинсы, 5 колготок, штаны. 3 пары носков), поильник

    4) Краснова Ольга (13 детй, семья священника)-

    большая банка гуаши, вещи на 116 см (2 шортов, футболка, рубашка, джемпер, лонгслив, 2 непромокаемых демисезонных штанов), на 134-140 см- 2 шапки и демисезонная куртка дочери, шерстяные носки 31 и 34, теплые гольфы 38-39, маленькая сумка, небольшой рюкзак, светильник. кроссовки 43-44 ,3 футболки 48-50 на парней

    Спасибо всем, кто поделился вещами! Огромное спасибо Вере Живиловой за помощь в доставке и сортировке вещей!

Страница 958 из 1018 « Первая  «  4588589089489549559569579589599609619629681008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •