Страница 965 из 1018 « Первая  «  4658659159559619629639649659669679689699751015 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9641
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Книги о Гарри потере стоят 4000,мы в прошлом году покупали в библиотеку нашей школы, где я работаю. Купили 2 комплекта только, спрос огромный на них в школе.

  2. ответ для selena555 , на сообщение « Книги о Гарри потере стоят 4000,мы в... »
    #9642
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Книги о Гарри потере стоят 4000,мы в прошлом году покупали в библиотеку нашей школы, где я работаю. Купили 2 комплекта только, спрос огромный на них в школе.
    Они пока в своей деревне не нашли. Мама- учитель. Знакомых много. У меня только на английском. Будем искать. Может быть, хоть одну из книг найду.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Они пока в своей деревне не нашли.... »
    #9643
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Они пока в своей деревне не нашли. Мама- учитель. Знакомых много. У меня только на английском. Будем искать. Может быть, хоть одну из книг найду.
    есть книга, вроде Гарри Поттер и Кубок огня (сейчас не посмотреть)
    могу отправить, если научите, как
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9644

    Добрый день. За последнее время отправила 3 посылки:
    Мажиевой З.В: мальчику: школьный костюм, брюки и рубашка 170 см, носки 3 пары; жен. сапоги демисезонные 39 р-р; 2 шарфа, лекарства для Таиры и мамы, халат махровый; 4 тарелки для второго, 4 блюдца. столовые приборы на 4-х;, макароны, консервы, сладости;
    Кафаровой Н.Р: рюкзак для младшей школы; простыня и 4 наволочки дет; девочке свитер, 3 футболки на 140 см; куртка мальч.- 128см,, штаны -104 см, немного вещей для малыша, чай, канцелярия;
    Кошелевой Л.И: вещи для девочки 42-44 р-р: юбка, брюки – 3, платья – 2, футболки – 3, шорты, купальник, плащ; мужские 50 р-р: рубашка, футболка, термобелье; для внучки: сандали, халат, перчатки, сумочка.
    С двумя последними подопечными временно помощь приостанавливаю.
    Для Красновой посылка собрана, в основном вещи для больших девочек.
    Елена и Прасковья большое спасибо за вещи.
    Для Доценко не могу передать сумки в Окуловку. 2 человека, обещавшие забрать, испугались 3 объемных сумок.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9645
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 320

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, когда будете отправлять посылку для Павловой Татьяны.
    Есть пару летних кофточек и летний костюм 54 размер, есть школьные блузки на рост 146 см.
    Хочу еще подобрать для них вещи.
    Есть парка осенняя на рост 146 для девочки, но один минус -на капюшоне малюсенькая дырочка-зацепка (при носке видно не будет) и есть еще кофточка на рост 122-128 черная на молнии


  6. #9646
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, когда будете отправлять посылку для Павловой Татьяны.
    Есть пару летних кофточек и летний костюм 54 размер, есть школьные блузки на рост 146 см.
    Хочу еще подобрать для них вещи.
    Есть парка осенняя на рост 146 для девочки, но один минус -на капюшоне малюсенькая дырочка-зацепка (при носке видно не будет) и есть еще кофточка на рост 122-128 черная на молнии

    Добрый день,
    Вы пакет соберите, я у вас могу забрать и Жене отвезти.



    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  7. ответ для magnoliya , на сообщение « Добрый день, Вы пакет соберите, я у... »
    #9647
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 320

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Вы пакет соберите, я у вас могу забрать и Жене отвезти.



    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Хорошо. Я подготовлю все на следующей неделе.

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Они пока в своей деревне не нашли.... »
    #9648
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Они пока в своей деревне не нашли. Мама- учитель. Знакомых много. У меня только на английском. Будем искать. Может быть, хоть одну из книг найду.
    Сельский учитель - это вполне обеспеченный человек по сельским меркам. У нас в дом в 500 км в деревне, проживает 2 учителя, у одной сумасшедшее хозяйство, она вообще хорошо живёт. У другой хозяйства нет, у мужа постоянной работы тоже. Но она помогает дочкам, которые уехали в город, и у которых ипотека, разумеется.
    Плохо живут те, у которых нет работы, а у учителей всё нормально.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  9. ответ для selena555 , на сообщение « Сельский учитель - это вполне... »
    #9649
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Сельский учитель - это вполне обеспеченный человек по сельским меркам. У нас в дом в 500 км в деревне, проживает 2 учителя, у одной сумасшедшее хозяйство, она вообще хорошо живёт. У другой хозяйства нет, у мужа постоянной работы тоже. Но она помогает дочкам, которые уехали в город, и у которых ипотека, разумеется.
    Плохо живут те, у которых нет работы, а у учителей всё нормально.
    Я стараюсь помогать тем, кто работает. За годы благотворительноси пришла к тому, что чаще всего не работает тот, кто не хочет. Увы. Юлия работает учителем первый год, до этого на почте работала. Долги раздает помаленьку. Мать пыталась вытянуть, но рак свое дело сделал. Влезла в долги во время болезни матери. На месте не сидит, работает. Алименты получает редко. Бывший муж в бегах. Надеюсь, что долги раздаст и будет сама справляться. Ребенком занимается, не пьет. Зарплата около 20000. Учится постоянно. Я им 2 посылки в год высылаю обычно. Им хватает.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #9650
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, когда будете отправлять посылку для Павловой Татьяны.
    Есть пару летних кофточек и летний костюм 54 размер, есть школьные блузки на рост 146 см.
    Хочу еще подобрать для них вещи.
    Есть парка осенняя на рост 146 для девочки, но один минус -на капюшоне малюсенькая дырочка-зацепка (при носке видно не будет) и есть еще кофточка на рост 122-128 черная на молнии

    Спасибо большое! Галя передаст мне.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 965 из 1018 « Первая  «  4658659159559619629639649659669679689699751015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •