Страница 966 из 1018 « Первая  «  4668669169569629639649659669679689699709761016 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9651
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    есть книга, вроде Гарри Поттер и Кубок огня (сейчас не посмотреть)
    могу отправить, если научите, как
    Здравствуйте! Могу отправить сама. Если сами сможете, то надо купить пакет почтовый небольшой и положить книгу в него. Коробка будет дороже. Отправить на почте. Если не хотите ждать в очереди, можно посылку онлайн оформить. Я всегда так делаю. Для этого нужен принтер, чтобы бланк распечатать. На сайте Почты России можно ввести -посылка онлайн. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #9652
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Могу отправить сама. Если сами сможете, то надо купить пакет почтовый небольшой и положить книгу в него. Коробка будет дороже. Отправить на почте. Если не хотите ждать в очереди, можно посылку онлайн оформить. Я всегда так делаю. Для этого нужен принтер, чтобы бланк распечатать. На сайте Почты России можно ввести -посылка онлайн. Спасибо!
    Мне до почты ближе, чем к Вам) из-за одной книги ехать
    Пришлите пожалуйста адрес, отправлю
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #9653
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Мне до почты ближе, чем к Вам) из-за одной книги ехать
    Пришлите пожалуйста адрес, отправлю
    Если оформить как бандероль, будет дешевле (в большинстве случаев), чем посылка.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9654
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Еще 2 подопечные семьи написали мне свои нужды на ближайшие полгода.

    1) Комарова Марианна ( 2 дочери). Мама проживает с детьми в общежитии. Работает (медсестра в доме престарелых). В целом справляется. Из фонда ушла давно. Нужна одежда и обувь в небольшом количестве. Около года назад я высылала несколько посылок. На весну всего хватает. На лето и осень нужды есть. Для Юли нужна летняя одежда на 110-116 см, туфли или сандалии 27-28, куртка на осень и сапжки на осень 28-29. Кое-что я нашла у себя, но этого недостаточно. Для Ани нужны школьные юбки серого или черного цвета, демисезонная куртка и колготки на рост 160 см (размер 40-42, талия 60 см). Нужны босоножки 37-38 и демисезонные саоги или ботинки 38 размера.

    2)Горбачева Надежда (7 детей, Чувашия). Семья полная. Мама не работает. В семье несколько детей дошкольного возраста и младенец. Папа работает в храме. Семья верующая, непьющая.Детьми занимаются много. Музыкальная школа, художественная школа, бассейн (в их городке бассейн бесплатен для многодетных). В фонде состоят. Весной 2020 года я высылала несколько посылок и закрыла большую часть нужд. Вещи дети передают друг другу. 6 мальчиков подряд. Список нужд не огромный, слава Богу. Дочери ничего не нужно, потому что ей достается одежда двоюродной сестры. У мальчиков все сложнее. Мы обсудили нужды на ближайший год. Надежда будет рада, если совместными усилиями мы сможем найти хотя бы часть из списка ниже.

    Нуждаются в одежде и обуви для мальчиков-спортивные штаны на рост 134-140 см, 14-146 см, утепленные зимние штаны на 140 и 146-152 см, зимняя куртка на 146-152 см, боитнки весенние 30-31 и 38, зимние ботинки 38, кроссовки и сандалии 34-35, 37-38.

    Красновы (семья священника, 13 детей) получили 4 посылки и очень довольны. Чуть позже пришлют фотографии. Младшие дети теперь полностью одеты. Моя подруга купила отличные летние кроссовки для Маши. На ближайшее время ей хватит. Учитывая, что Елена chelni планирует отправить посылку с вещами для девочек из нужд остаются джинсы и брюки ( не облегающие) для старших сыновей. Старшие сыновья размеры -186 см М Коле , Давид и Ваня 158-164 см . Еще нужно постельное белье и подотенца ,но этим мне обещала помочь моя коллега.

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Еще 2 подопечные семьи... »
    #9655
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Еще 2 подопечные семьи написали мне свои нужды на ближайшие полгода.

    1) Комарова Марианна ( 2 дочери). Мама проживает с детьми в общежитии. Работает (медсестра в доме престарелых). В целом справляется. Из фонда ушла давно. Нужна одежда и обувь в небольшом количестве. Около года назад я высылала несколько посылок. На весну всего хватает. На лето и осень нужды есть. Для Юли нужна летняя одежда на 110-116 см, туфли или сандалии 27-28, куртка на осень и сапжки на осень 28-29. Кое-что я нашла у себя, но этого недостаточно. Для Ани нужны школьные юбки серого или черного цвета, демисезонная куртка и колготки на рост 160 см (размер 40-42, талия 60 см). Нужны босоножки 37-38 и демисезонные саоги или ботинки 38 размера.

    2)Горбачева Надежда (7 детей, Чувашия). Семья полная. Мама не работает. В семье несколько детей дошкольного возраста и младенец. Папа работает в храме. Семья верующая, непьющая.Детьми занимаются много. Музыкальная школа, художественная школа, бассейн (в их городке бассейн бесплатен для многодетных). В фонде состоят. Весной 2020 года я высылала несколько посылок и закрыла большую часть нужд. Вещи дети передают друг другу. 6 мальчиков подряд. Список нужд не огромный, слава Богу. Дочери ничего не нужно, потому что ей достается одежда двоюродной сестры. У мальчиков все сложнее. Мы обсудили нужды на ближайший год. Надежда будет рада, если совместными усилиями мы сможем найти хотя бы часть из списка ниже.

    Нуждаются в одежде и обуви для мальчиков-спортивные штаны на рост 134-140 см, 14-146 см, утепленные зимние штаны на 140 и 146-152 см, зимняя куртка на 146-152 см, боитнки весенние 30-31 и 38, зимние ботинки 38, кроссовки и сандалии 34-35, 37-38.

    Красновы (семья священника, 13 детей) получили 4 посылки и очень довольны. Чуть позже пришлют фотографии. Младшие дети теперь полностью одеты. Моя подруга купила отличные летние кроссовки для Маши. На ближайшее время ей хватит. Учитывая, что Елена chelni планирует отправить посылку с вещами для девочек из нужд остаются джинсы и брюки ( не облегающие) для старших сыновей. Старшие сыновья размеры -186 см М Коле , Давид и Ваня 158-164 см . Еще нужно постельное белье и подотенца ,но этим мне обещала помочь моя коллега.
    Добрый день.
    Сапожки есть такие 28/29

    Есть 2 пары мужских брюк на рост 186, но вот размер 50. Не уверена, что подойдут. Спросите, пожалуйста. Я пока вещи собираю, чтобы передать Гале

  6. ответ для Тисон , на сообщение « Добрый день. Сапожки есть такие 28/29... »
    #9656
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сапожки есть такие 28/29

    Есть 2 пары мужских брюк на рост 186, но вот размер 50. Не уверена, что подойдут. Спросите, пожалуйста. Я пока вещи собираю, чтобы передать Гале
    Отлично. Все подойдет! Спасибо.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Сегодня отправили 4... »
    #9657
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Добрый день!
    Для посылки нужны резиновые низкие сапоги с высоким подъемом40 размер, шлепки 40 размер, грызунки для малыша, также просят полотенца и фоторамку.Вдруг ко-то готов поделиться ,заранее спасибо

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9658
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправила посылку: Волгоградская область : 2 большие интерактивные игрушки(зайка и кукла), одежда, кофты,платья на выход, киндер- сюрпризы, лекарства(ампулы,таблетки).
    Спасибо девочкам с форума за игрушки и вещи,сладости.Здоровья всем!!!!

    Сегодня пришло сообщение благодарность за посылку с вещами для бабушки и внучки из Владимирской области:одежда,обувь, крупы,консервы,сладости,очень были рады верхней одежде..
    Благодарю всех ,кто передавал вещи.

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Они пока в своей деревне не нашли.... »
    #9659
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Они пока в своей деревне не нашли. Мама- учитель. Знакомых много. У меня только на английском. Будем искать. Может быть, хоть одну из книг найду.
    Зарезервированы, завтра забираю две книги, «ГП и принц-полукровка» и «ГП и дары смерти». Об отправке отпишусь.

  10. #9660
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлены посылки:
    1) Чувашская республика, Горбачевой: на рост 140-152, 38 размер кроссовки 2 пары, зимняя шапка, шарф, куртка(152 рост) ,толстовка2, школьные брюки 4, жилетка школьная1, джинсы1, рубашка4, штаны домашние2, галстуки2, свитер1, плавки1, кофта срукавами2, спорт.штаны2, спорт кофта1, футболки4,
    2)Волгоградская область (3 детей ) : игрушки мягкие, машинки, игровые наборы, 2 поло, футболка, киндер сюрпризы, хлебцы (3) ,60 размер юбка
    3)Волгорадская область ( 1 до года ребенок)2 пальто демисезонных, можно и зимой носить, 46 и 52 размеров, одежда 46 размера 54 размера
    Передано в фонд Дм.Солунского
    для семей (333)-автокресло
    семья(69)-кроссовки 46 размер, канцелярия, игрушка развивающая, альбомные листы 2 набора
    семья (68)2 коробки и пакет одежды на девочек (116,130,44-46размер),игрушки, киндер сюрпризы
    семья (59)-кроссовки (38,40 размер, брюки несколько пар, футболка, рубашка
    семья 57( брюки, джинсы)несколько пар
    Спасибо всем за одежду игрушки, автокресло. Всем здоровья и всех благ!!!

Страница 966 из 1018 « Первая  «  4668669169569629639649659669679689699709761016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •