Страница 969 из 1018 « Первая  «  469869919959965966967968969970971972973979 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! Наконец -то отправила... »
    #9681
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наконец -то отправила посылку Кравцовым: школьный рюкзак, немного канцелярии (простые карандаши, набор цветных ручек, клей-карандаш), игрушку "жевачка для рук", татуировки детские, конфеты.
    Здравствуйте! Кравцовы все получили. Просили передать благодарность. Теперь у них 2 рюкзака. Я выслала постельное, много одежды и обуви. Они одеты примерно на 9-12 месяцев вперед. Главное, чтобы у Коли со здоровьем все в порядке было.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Вчера отправила посылку... »
    #9682
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вчера отправила посылку Сатушевой Е.В. : лекарства для сына на месяц, теплые легинсы маме и дочери, ремень, куртка легкая, блузка, майка, сарафан 42-44 р-р; кроссовки 44 р-р, шоколад – 3.
    Огромное спасибо Евгении и ее подруге Ирине за помощь в приобретении лекарств для сына на сумму 7 тысяч рублей.
    У Елены 4 детей, сын - студент 18 лет после тяжелой черепно-мозговой травмы от декабря 2020 г. Эта героическая женщина, с нашей помощью борется с бюрократической медицинской системой. После травмы её сына признали нежизнеспособным, отказывались везти в нейрохирургию. Она сама добилась, чтобы на вертолете отвезли в Горно-Алтайск. Теперь, когда он стал подниматься на ноги и еще не проведенаполная реабилитация, ему дали 3 рабочую группу инвалидности. В настоящее время у сына только 1 глаз видит 20%, сохраняется гемипарез, фактически работает только 1 рука и без приема сильных препаратов частые эпиприпадки, приступы депрессии и неадекватности. Краевые врачи настаивают на хорошей реабилитации, пока не упущено время, но живут они за 600 км, не говоря уж о стоимости бесплатных назначений. Все медикаменты за свой счет, т.к. 3 группа. Когда я вчера сообщила о посылке, она со слезами могла только сказать: "Вы не представляете, что вы для нас сделали".
    Ситуация жуткая, если честно. Моя подруга Ира выделила деньги на лекарства, за что ей огромное спасибо. Но реабилитация будет долгой. Каждый месяц тратить около 10000 на лекарства семья Сатушевых вряд ли сможет. А компания-владелец маршрутки ничего не выделила? Или по закону в этой ситуации ничего не положено? Подруга утверждает, что пассажиры с билетами застрахованы. Об этом пишут в маршрутках МО. Я не уверена. Хоть какую-то компенсацию выплатили бы.. Сейчас еще есть шанс восстановить руку, потом сложнее будет. Парня жалко, слов нет. Да и дали 3!!! группу. Лишь бы платить меньше.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9683
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    Есть ботинки мужские, зимние на байке теплой . б\у. 43 размер.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9684
    Элита Аватар для кысуня
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    город тополиного пуха
    Сообщений
    2 263

    Евгения, здравствуйте!
    Напишите какие нужды у ваших подопечных есть по обуви.

  5. #9685
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Евгения, здравствуйте!
    Напишите какие нужды у ваших подопечных есть по обуви.
    Здравствуйте! Мальчики или девочки?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Мальчики или девочки? »
    #9686
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мальчики или девочки?
    Все, в т. ч. взрослые.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  7. #9687
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Все, в т. ч. взрослые.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Евгения, здравствуйте!
    Напишите какие нужды у ваших подопечных есть по обуви.
    Напишу немного позже. Галя вчера привезла мне вещи. Сегодня еще несколько пакетов привезли. Сейчас пакую. Потом посмотрю списки и напишу. Точно нужна обувь на девочку 35-36, обувь на парней 40 и 42.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9688
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Обувь на девочку 35-36 могу посмотреть. А что надо?

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9689
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    На данный момент есть информация о нуждах следующих семей.

    1) Комиссарова Валентина (одинокая мама, 4 детей)- нуждаются в спортивных костюмах или штанах на парней на рост 165-170 (талии 75 и 83). Им же нужны кроссовки 40 и 42. Дочери нужны сандалии 35 и кроссовки и осенняя обувь 36. На зиму 36

    2) Штоль нужна обувь для Альберта размер 38-39 любая

    3) Горбачевым (7 детей) нужны ботинки весенние 30-31 и 38, зимние ботинки 38, кроссовки и сандалии 34-35, 37-38. Кроссовки, сандалии, сланцы, демисезонные ботинки для мальчиков размер 30 и 31. Демисезонные ботинки 35. Все для мальчиков.

  10. #9690
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Собраны посылки и передаю через фонд Д.Солунского
    семья № 53: ( 3детей: девочка рост 113, мальчик рост 130, девочка( S) -одежда, обувь , киндер-сюрпризы (6шт)-коробка и 1сумка
    семья № 41 мальчики 110,122 рост, девочки 96,110 рост: продукты6 сахар песок,крупы, киндер -сюрпризы(8шт)обувь ( кроссовки,босоножки,кеды, резиновые сапоги), одежда на детей , пазлы, на мать 42 размер платья.(коробка и 2 сумки)
    семья 32 (8 детей): 16 киндер сюрпризов
    Спасибо всем,кто передавал вещи,обувь и киндер сюрпризы Евгении.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Страница 969 из 1018 « Первая  «  469869919959965966967968969970971972973979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •