Страница 987 из 987 « Первая 487887937977983984985986987

Тема: Собираем посылки в регионы России

1. ответ для aquarius , на сообщение « Спасибо! Передала. Моя подопечная... »
    Наш человек Аватар для Heless

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо! Передала. Моя подопечная Косарева начала с временной регистрации, а потом постепенно и пособия оформила и дом купила. Все реально, но надо прикладывать усилия.
    Кто хочет всегда найдёт способ!

Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Евгения, здравствуйте! Инсулин никому из подопечных не нужен? Позже напишу список лакарств, которые мне уже не нужны.
    Здравствуйте! Надо знать, какой инсулин. Сходу никого не вспомнила.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

В ближайшее время планирую отправить несколько посылок к НГ. Часть подарков уже есть и это здорово. Уже отправила подарки Комаровым (2 девочки), Чурпиновым (7 детей, 5 несовершеннолетних) и Шведовой (2 девочки). Сегодня докупила подарки и для примерно 10 семей их хватит. Но есть еще несколько семей, для которых нет ничего. Может быть, найдутся желающие их поздравить? Могу дать адреса или отправить сама.

1) Савеловы-мама и 4 детей (сын-студент 1 курса, 2 девочки-гимнастки 12 лет и 9-летняя девочка. которая любит рисовать

2)Губарь-11!!!!! детей. Девочек 3 ( 4,7,15 лет), мальчики от 5 до 19. Пятилетний с СД. Дети активно помогают в огороде, трудолюбивы. Занимаются спортом.

3)Штоль-5 несовершеннолетних. Девочки 7 и 17 лет и мальчики 8, 10, 14 лет. Младшая играет на фортепиано, любит рисовать, поделки. Мальчик 14 лет любит читать.

4) Павлова -мама и дочка 11 лет. Полина любит рисовать, фотографироваться.

5) Алексашины- 8 детей. Семья любит готовить тортики. Любят делать поделки, рисовать. Младшему скоро 2. Остальным от 10 до 19. Девочкам 10,12, 15. Мальчикам полтора, 13,16,18,19

Ветеран

Отправлены 2 посылки в Оренбургскую область в библиотеку 2 коробки (21кг)-лего, мягкие игрушки,куклы,книги,киндер-сюрпризы.Посылки получили, очень довольны,благодарны.
    Переданы с оказией для семью погорельцев: тазы,чайник,утюг,доска гладильная, чай, игрушки, дубленка,пальто,зимние вещи,обувь на мальчика, тарелки, чашки, сковорода, миски, моющее средство,одеяла 2шт,подушки,постельное белье, полотенца .(17 мест) Все уже доставлено ,очень благодарили.
    Спасибо моим друзьям, Евгении (и тому ,кто ей передал вещи,посуду,игрушки)
    Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!

5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Элита Аватар для кысуня

Здравствуйте, Евгения!
    У меня есть следующие медикоменты:
    1. Диувер 5мг (мочегонное) 20 табл , упаковка открыта осталось 15таб., срок апрель 2023г.
    2. Конеррегель, стимулятор заживления тканей роговицы и коньюктивы, новый, срок август 2022г.
    3. Феррумлек (железо) 100мг, 50таб., упаковка открыта, осталось 44 таб., срок арель 2025г.
    4. Аспиратор назальный (отривин бэби)
    5. Дипросалик, мазь , срок июль 2024г.
    6. Нормаспектрум бэби, мультиприбиотик для детей от 1.5г о 7лет, открытый, использовали несколько капсул, срок сентябрь 2022г.
    7. Бифиформ, открытый, срок апрель 2022г.
    8. Аскорбинка с рутином, 300мг, открытый, срок январь 2023г.
    7. Капотен, понижает давление, 25мг, 40 табл., использовано 2шт., срок октябрь 2025г.
    8. Лозартан (заменитель вальсакора), 50мг, 30таб,4 упаковки, срок апрель 2023г.
    9. Индапамид 1.5мг, применяют при артериальной гипертензии, 2 упак. по 30 табл., срок март 2022г.
    10. Инсулин в шприц-ручках, РинЛиз, 100МЕ\мл, 2 ручки, срок май 2022г.
    11. Инсулин в шприц-ручках, Левимир, 100ЕД\мл, 5 ручек, срок август 2022г.
    12. Шприц-ручка для картриджей инсулина Хумалог
    13. Иголки для шприц-ручек, 8мм, 3 упаковки

Если никому из ваших не нужны, может подскажите, куда можно отдать.
    Еще накопилась кое-какая одежда на мальчика (3-4 года) и девочку (116р.). Ботики демисезонные на мальчика 29, 26р. Пара пачек карандашей.
    Еще есть мята сушеная. Я помню у вас кто-то из подопечных пил только ее и ромашку (женщина с двумя детьми вроде). Могу ей отправить.
    Так же есть разные отрезы тканей.

6. ответ для кысуня , на сообщение « Здравствуйте, Евгения! У меня есть... »

Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгения!
    У меня есть следующие медикоменты:
    1. Диувер 5мг (мочегонное) 20 табл , упаковка открыта осталось 15таб., срок апрель 2023г.
    2. Конеррегель, стимулятор заживления тканей роговицы и коньюктивы, новый, срок август 2022г.
    3. Феррумлек (железо) 100мг, 50таб., упаковка открыта, осталось 44 таб., срок арель 2025г.
    4. Аспиратор назальный (отривин бэби)
    5. Дипросалик, мазь , срок июль 2024г.
    6. Нормаспектрум бэби, мультиприбиотик для детей от 1.5г о 7лет, открытый, использовали несколько капсул, срок сентябрь 2022г.
    7. Бифиформ, открытый, срок апрель 2022г.
    8. Аскорбинка с рутином, 300мг, открытый, срок январь 2023г.
    7. Капотен, понижает давление, 25мг, 40 табл., использовано 2шт., срок октябрь 2025г.
    8. Лозартан (заменитель вальсакора), 50мг, 30таб,4 упаковки, срок апрель 2023г.
    9. Индапамид 1.5мг, применяют при артериальной гипертензии, 2 упак. по 30 табл., срок март 2022г.
    10. Инсулин в шприц-ручках, РинЛиз, 100МЕ\мл, 2 ручки, срок май 2022г.
    11. Инсулин в шприц-ручках, Левимир, 100ЕД\мл, 5 ручек, срок август 2022г.
    12. Шприц-ручка для картриджей инсулина Хумалог
    13. Иголки для шприц-ручек, 8мм, 3 упаковки

Если никому из ваших не нужны, может подскажите, куда можно отдать.
    Еще накопилась кое-какая одежда на мальчика (3-4 года) и девочку (116р.). Ботики демисезонные на мальчика 29, 26р. Пара пачек карандашей.
    Еще есть мята сушеная. Я помню у вас кто-то из подопечных пил только ее и ромашку (женщина с двумя детьми вроде). Могу ей отправить.
    Так же есть разные отрезы тканей.
    Здравствуйте! Большое спасибо! Пригодится все, кроме некоторых лекарств (инсулин, диувер).
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

7. ответ для mariasofia , на сообщение « Спасибо, поняла. Можно на семью... »

Цитата Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла.
    Можно на семью Иськовых подарки приготовлю.
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, готовы ли подарки? Скоро мне привезут вещи из Вашего района. Рядом с Вами живет Галина (ник Магнолия). Она могла бы привезти мне подарки для отправки. Либо можете отправить сами в Бердск.

8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Хранитель Аватар для ма_Маша

Здравствуйте! У меня есть три пачки лекарства от головокружения Бетасерк. Есть ли кто-то нуждающийся в них?

Страница 987 из 987 « Первая 487887937977983984985986987