Страница 990 из 990 « Первая  «  490890940980986987988989990

Тема: Собираем посылки в регионы России

1. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Сегодня отправила 4... »
    Ветеран

Отправлены посылки:
    Волгоградская область, одежда(куртка мальчик 1год, платья, белье на 54размер, детское питание 1 коробка,5 киндеров)передадут в малообеспеченную семью девочке),подушки 2шт.
    Тверская область (семья матушки)одежда больших размеров, одежда на мальчика 13лет
    Ориенбургская область (библиотека), 2коробки киндер сюрпризоа, книги,игрушки,конфеты,одежда на детей 3-5лет
    Новгородская область пос.Демянск Одежда на детей, киндер-сюрпризы, питание упаковка,постельное белье,обувь
    Псковская область г.Невель одежда на детей,киндер сюрпризы. немного питания,обувь
    С оказией переданы:
    в Новгородскую область семье погорельцев: тазы, чайник электрический,посуда, подушки,одеяло, одежда,обувь,игрушки (мешок 200литров)
    в Новгородскую область многодетной семье:игрушки,одежда,обувь,постельное белье,фигурные коньки -2 пары (мешок 200литров)
    в Новгородскую область пакет одежды мужчину 52размер
    в социальный дом СПб: нижнее белье,халаты, теплые кофты
    в Фонд.Д.Солунского на подарки роликовые коньки (мальчику 37 размер и девочке 40 размер), банки с заготовками
    СПАСИБО ВСЕМ кто передал вещи, питание,игрушки через Евгению и моим друзьям,кто смог поучаствовать в добрых делах
    Всем здоровья и всех благ

Элита Аватар для Эрис

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вера на этой неделе точно не приедет. Если Галине удобно, то на следующей неделе можно передать. Я пока еще не связывалась с подопечными по поводу нужд на весну и лето. Знаю только про одну семью.
    С Галиной думаю мы договоримся (муж на работу ей подвозит вещи). А по поводу сроков, то мы не быстрые скорее всего на неделе которая с 24.01.22г начинается. Я еще вещи с работы хочу довезти домой и тоже сразу передать

Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    С Галиной думаю мы договоримся (муж на работу ей подвозит вещи). А по поводу сроков, то мы не быстрые скорее всего на неделе которая с 24.01.22г начинается. Я еще вещи с работы хочу довезти домой и тоже сразу передать
    Мы обсудили с Верой. Вера хочет заехать в конце этой недели. Соответственно, Галя заберет вещи на этой неделе. В следующий раз в конце февраля, скорее всего. Я как раз списки подготовлю. Поэтому смотрите, как удобнее. Может быть, и сдвинется немного.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Элита Аватар для Эрис

Мы обсудили с Верой. Вера хочет заехать в конце этой недели. Соответственно, Галя заберет вещи на этой неделе. В следующий раз в конце февраля, скорее всего. Я как раз списки подготовлю. Поэтому смотрите, как удобнее. Может быть, и сдвинется немного.
    Поняла, тогда постараюсь передать на этой неделе.

Наш человек Аватар для Carina93

Женя, я вам в личку написала вопрос. Ответите?

6. ответ для Carina93 , на сообщение « Женя, я вам в личку написала вопрос.... »
    Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    Женя, я вам в личку написала вопрос. Ответите?
    Оля, здравствуйте! Извините, мысленно ответила, а написать забыла. Вещи можно мне привезти. Вере нужны для ее подопечных. По поводу моих уточню позже. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 990 из 990 « Первая  «  490890940980986987988989990