Страница 990 из 1018 « Первая  «  4908909409809869879889899909919929939941000 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Сегодня отправила 4... »
    #9891
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлены посылки:
    Волгоградская область, одежда(куртка мальчик 1год, платья, белье на 54размер, детское питание 1 коробка,5 киндеров)передадут в малообеспеченную семью девочке),подушки 2шт.
    Тверская область (семья матушки)одежда больших размеров, одежда на мальчика 13лет
    Ориенбургская область (библиотека), 2коробки киндер сюрпризоа, книги,игрушки,конфеты,одежда на детей 3-5лет
    Новгородская область пос.Демянск Одежда на детей, киндер-сюрпризы, питание упаковка,постельное белье,обувь
    Псковская область г.Невель одежда на детей,киндер сюрпризы. немного питания,обувь
    С оказией переданы:
    в Новгородскую область семье погорельцев: тазы, чайник электрический,посуда, подушки,одеяло, одежда,обувь,игрушки (мешок 200литров)
    в Новгородскую область многодетной семье:игрушки,одежда,обувь,постельное белье,фигурные коньки -2 пары (мешок 200литров)
    в Новгородскую область пакет одежды мужчину 52размер
    в социальный дом СПб: нижнее белье,халаты, теплые кофты
    в Фонд.Д.Солунского на подарки роликовые коньки (мальчику 37 размер и девочке 40 размер), банки с заготовками
    СПАСИБО ВСЕМ кто передал вещи, питание,игрушки через Евгению и моим друзьям,кто смог поучаствовать в добрых делах
    Всем здоровья и всех благ

  2. #9892
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 986

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вера на этой неделе точно не приедет. Если Галине удобно, то на следующей неделе можно передать. Я пока еще не связывалась с подопечными по поводу нужд на весну и лето. Знаю только про одну семью.
    С Галиной думаю мы договоримся (муж на работу ей подвозит вещи). А по поводу сроков, то мы не быстрые скорее всего на неделе которая с 24.01.22г начинается. Я еще вещи с работы хочу довезти домой и тоже сразу передать

  3. #9893
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    С Галиной думаю мы договоримся (муж на работу ей подвозит вещи). А по поводу сроков, то мы не быстрые скорее всего на неделе которая с 24.01.22г начинается. Я еще вещи с работы хочу довезти домой и тоже сразу передать
    Мы обсудили с Верой. Вера хочет заехать в конце этой недели. Соответственно, Галя заберет вещи на этой неделе. В следующий раз в конце февраля, скорее всего. Я как раз списки подготовлю. Поэтому смотрите, как удобнее. Может быть, и сдвинется немного.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. #9894
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 986

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мы обсудили с Верой. Вера хочет заехать в конце этой недели. Соответственно, Галя заберет вещи на этой неделе. В следующий раз в конце февраля, скорее всего. Я как раз списки подготовлю. Поэтому смотрите, как удобнее. Может быть, и сдвинется немного.
    Поняла, тогда постараюсь передать на этой неделе.

  5. #9895
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мы обсудили с Верой. Вера хочет заехать в конце этой недели. Соответственно, Галя заберет вещи на этой неделе. В следующий раз в конце февраля, скорее всего. Я как раз списки подготовлю. Поэтому смотрите, как удобнее. Может быть, и сдвинется немного.
    Женя, я вам в личку написала вопрос. Ответите?

  6. ответ для Carina93 , на сообщение « Женя, я вам в личку написала вопрос.... »
    #9896
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    Женя, я вам в личку написала вопрос. Ответите?
    Оля, здравствуйте! Извините, мысленно ответила, а написать забыла. Вещи можно мне привезти. Вере нужны для ее подопечных. По поводу моих уточню позже. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9897
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет! Начала потихоньку уточнять нужды некоторых подопечных семей. Не всех. От части подопечных так и не дождалась элементарной фотографии детей с подарками. Просила раз 10 и получали самые нелепые ответы. " Я устала на работе и мне надо голову вымыть". "Пришлю позже"." Дети у бабушки". " Дети гуляют". Жду 3 дня, спрашиваю, вернулись ли дети. Ответ "Ой, я забыла". И... не высылает ничего. Ни одной фотографии с детьми. Я очень терпелива, но, простите ,не настолько. Пусть сами все покупают для своих детей. Помогаем детям, но общаться приходится с мамами. С Джуматаевой и Русиновой больше общаться не планирую.

    Ниже напишу нужды 3 семей. Им буду отправлять, когда смогу что-то собрать. На следующей неделе Галя повезет вещи из Купчино. Если у кого-то что-то есть, можно передать ей. Либо привезти мне на Косыгина.

    1) Затеевы ( 5 детей до 18). Нужны летние кроссовки 43, резиновые сапоги 42-43, полотенца банные и для лица, зимняя куртка для парня 48 ( рост 176 см)

    2) Горбачевы ( 7 детей). Нужна одежда и обувь для мальчиков. Зимние ботинки, демисезонные ботинки, кроссовки летние 34,37,39-40. Зимние непромокаемые штаны на рост 116,122-128, 140, 152 см. Одежда на 116 (футболки и кофты). На 122-128 (джинсы, футболки, кофты)

    3) Головины (9 детей). Нужны футболки, платья, кофты на девочку на 92-98 см. Нужны сандалии на мальчика и девочку 14-14,5 см. Нужны бадлоны, блузки ,сарафаны для школы (цвет уточняю), платья, футболки, лосины, непромокаемые штаны на весну и зиму на 128-134 см. Тренировочные штаны на парня 170 см 48 размер.

    Буду рада, если кто-то сможет помочь вещами!

  8. #9898
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет! Начала потихоньку уточнять нужды некоторых подопечных семей. Не всех. От части подопечных так и не дождалась элементарной фотографии детей с подарками. Просила раз 10 и получали самые нелепые ответы. " Я устала на работе и мне надо голову вымыть". "Пришлю позже"." Дети у бабушки". " Дети гуляют". Жду 3 дня, спрашиваю, вернулись ли дети. Ответ "Ой, я забыла". И... не высылает ничего. Ни одной фотографии с детьми. Я очень терпелива, но, простите ,не настолько. Пусть сами все покупают для своих детей. Помогаем детям, но общаться приходится с мамами. С Джуматаевой и Русиновой больше общаться не планирую.

    Ниже напишу нужды 3 семей. Им буду отправлять, когда смогу что-то собрать. На следующей неделе Галя повезет вещи из Купчино. Если у кого-то что-то есть, можно передать ей. Либо привезти мне на Косыгина.

    1) Затеевы ( 5 детей до 18). Нужны летние кроссовки 43, резиновые сапоги 42-43, полотенца банные и для лица, зимняя куртка для парня 48 ( рост 176 см)

    2) Горбачевы ( 7 детей). Нужна одежда и обувь для мальчиков. Зимние ботинки, демисезонные ботинки, кроссовки летние 34,37,39-40. Зимние непромокаемые штаны на рост 116,122-128, 140, 152 см. Одежда на 116 (футболки и кофты). На 122-128 (джинсы, футболки, кофты)

    3) Головины (9 детей). Нужны футболки, платья, кофты на девочку на 92-98 см. Нужны сандалии на мальчика и девочку 14-14,5 см. Нужны бадлоны, блузки ,сарафаны для школы (цвет уточняю), платья, футболки, лосины, непромокаемые штаны на весну и зиму на 128-134 см. Тренировочные штаны на парня 170 см 48 размер.

    Буду рада, если кто-то сможет помочь вещами!
    Для Горбачёвых есть джинсы на мальчика 116, может ещё что найду на этот размер.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  9. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Для Горбачёвых есть джинсы на мальчика 116, может ещё что найду на этот размер.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Спасибо! Пока не нашла ничего из списка. Передать можно Гале в ближайшие дни.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Спасибо! Пока не нашла ничего из... »
    #9900
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пока не нашла ничего из списка. Передать можно Гале в ближайшие дни.
    Хорошо. Созвонимся с ней. Поищу может ещё из чего выросли.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

Страница 990 из 1018 « Первая  «  4908909409809869879889899909919929939941000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •