Страница 1003 из 1018 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Bumble-bee , на сообщение « да, смогу. ориентировочно в начале... »
    #10021
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
    да, смогу. ориентировочно в начале ноября (мне нужно время все разобрать), если не трудно, киньте в личку контакты и пожелания по сортировке и упаковке.
    Здравствуйте! Огромное спасибо-а вещи и игрушки. Все дошло уже. Люди очень рады)
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #10022
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Девочки, разбираю шкаф сына- точно есть рубашки 39-40 размера летние, несколько утепленных многокарманных штанов лет на 14-16/замеры сделаю, если надо../, куртки..
    Нужно что-то из этого? Все в нормальном целом состоянии, кнопки- молнии целые, вещи чистые.
    Здравствуйте! Огромное спасибо за помощь! Все пакую)
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10023
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Скоро Новый Год. В этом году не планирую отправлять большую партию посылок. Часть подопечных встали на ноги. Часть более-менее справляются. Есть те, кому до сих пор сложно. Пока я не определилась с окончательным списком семей, кого буду поздравлять с НГ, но, если есть желающие купить подарки для детей и отправить их, либо передать мне для отправки, пишите!

    Точно буду отправлять Косаревым (для этой семьи обещали купить подарки), Березиным (мальчики 12 и 3, девочки 7 и 8), Головиным (мальчики-подростки, 2 мальчика 8 лет, мальчик 2,5, девочки 2,5 и 8 лет). Хотелось бы отправить Шведовым (девочки 6 и 9). И есть еще немало кандидатов.

  4. #10024
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлены :
    1) посылка в Оренбургскую область (библиотека) мягкие игрушки,игры,книги;
    2) в семью от фонда Помощь семьям в СПб и ЛО передана вещевая помощь (6 детей): вещи,обувь,игрушки,2 стеклянные банки для сыпучих продуктов,сладости;
    3) в Колтуши для семей пакеты одежды и обуви
    4) с оказией в Новгородскую область в семьи (4семьи)вещи, обувь, игрушки
    Спасибо всем ,кто передавал вещи через Евгению.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10025
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    планировала собрать пакет на отдачу
    пока собрано немного мальчишеских вещей на подростка
    скорее всего будут коньки, практически новые, размер уже не помню, надо смотреть
    коньки актуальны?

    до какой даты желательно передать вещи?
    Здравствуйте! Я почти все отправила и упаковала. На какой рост вещи? Коньки мужские? Размер? Некоторые подопечные катаются. Катки есть. Но везти надо быстро.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10026
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Like! : 1
    Всем привет! Совместными усилиями собрали подарки для 14 семей с 52 детьми. Часть купила я, но в этом году у меня много помощников. Благодарность Сергею, Марине, Ирине, Славяне, а также Андрею и Кириллу из хоккейной команды Газпром Проектирование! Огромное спасибо от детей за шикарные подарки!

    Подарки отправлены или упакованы для семей

    1)Павловой Татьяне (1 ребенок)
    2)Штоль Евгении (5 детей)
    3)Комаровой Марианне (2 детей)
    4)Березиной Ирине (4 детей)
    5)Головиной Светлане (7 детей)
    6)Кравцовой Ольге (2 детей)
    7)Зверевой Наталье (2 детей)
    8)Шведовой Елене (2 детей)
    9)Иськовой Елене (2 детей)
    10)Алексашиной Людмиле (6 детей)
    11)Губарь Наталье (9 детей)
    12) Косаревой Елене (5 детей)
    13)Сильченко Татьяне (4 детей)
    14) Ермаковой Татьяны (1 ребенок)

    Еще раз большое спасибо всем!

  7. #10027
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    извините, пропала из форума я надолго, на работе напряженно все

    вещи примерно на рост 150-160
    коньки детские, раздвижные
    не собрать никак все, видимо после НГ уже смогу
    Собирайте) Потом напишите. Отправлю в январе. На этот рост вещи нужны. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10028

    Like! : 1
    Добрый день. В декабре отправила 8 посылок:
    Мажиевой З.В: куртка жен. 44 р-р, джинсы, свитер и футболки для мальчика на 164 см., кеды и кроссовки 40 р-р, канцелярия, сладкое, средства гигиены; (2 детей)
    Доценко А.Н.: кеды 2 пары 40 и 41 р-р, спортивные брюки, футболки, свитер, для мальчиков, брюки и пиджак муж. 52 р-р, канцелярия, сладкое; (3 детей)
    Недвецкой Н.Г: куртка теплая женская 54 р-р, комплект СПБ 1,5 сп, ботинки, кроссовки, тапочки, босоножки жен 40 р-р, много женских вещей 52 р-ра; (много подопечных детей)
    Калмыковой В.И.(Для беженцев): пакет вещей для девочки158-164 см, сапоги и тапочки жен. 39 р-р, джинсы 42 р-р, 48 р-р, футболки муж.50 р-р – 2, свитер 54 р-р, фломастеры 4 уп, книги сказки – 3; (много подопечных детей)
    Сатушевой Е.В: куртка спорт. и брюки для девочки 44 р-р, свитер, джинсы и футболки муж 46 р-р, сапоги жен.40 р-р, сладкое, средства гигиены;
    Сатушевой Е.В: много вещей для девочки от рождения, игрушки, куртка спорт, средства гигиены, 2 подарка к НГ; (2 детей)
    Чевалковой Н.Б.: много вещей для девочки на 140 см, 2 сумочки, кроссовки 35 р-р, средства гигиены и 2 подарка к НГ; (2 детей)
    Недвецкой Н.Г: :, куртка демис. муж. 56 р-р, шубка женская 52 р-р, куртка кож. жен. 46 р-р, пижама и халат жен. 56 р-р, сапожки жен 37 р-р, мягкие игрушки, чай, 4 подарка к НГ.
    Спасибо моим коллегам и Елене Даймонд за вещи и сладкие подарки для детей.
    Всех с праздниками! Здоровья и успехов в новом году.

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Полный список не нужен. На мальчиков... »
    #10029
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлено с оказией 02.01.2023г
    Полигон-3 семьи: одежда,обувь,игрушки,сумочки
    Луга- одежда, обувь
    Городок_одежда,обувь,игрушки
    Черная-одежда,обувь,игрушки,сладкие подарки,сумочки
    Семья многодетная Новгородская область-одежа,обувь,для девочки 3 месяца:игрушки,одежда
    Новгородская область передано в семью где маленький ребенок родился: детский матрас,бортики,постельное белье,ходунки
    передано в семью СПб (7детей)-сладкий подарок,игрушки,полотенце, одежда,фрукты(яблоки,апельсины)

    Всем,кто передавал через Евгению вещи.игрушки, сладости огромное спасибо.Всех с наступившим новым годом!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #10030
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 911

    Есть ли у кого-то из подопечных девочка-подросток 12-16 лет, худенькая, ростом 150-160 см? Есть красивые нарядные пуловеры на весну-лето, несколько футболок модных, а также зимняя куртка на пуху, но не длинная (серебряная, все молнии работающие).

Страница 1003 из 1018 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •