Страница 961 из 1018 « Первая  «  4618619119519579589599609619629639649659711011 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9601

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это нужно семье Григория Крылова из соседней темы. Я им обувь собираю. Гале в Купчино сможете передать?
    Да, конечно

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Отчеты по отправке... »
    #9602
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Отчеты по отправке напишу немного позже. В марте-апреле планируется помощь нескольким семьям. Ниже информация и нужды.

    1)Для Штоль (мама и 6 несовершеннолетних детей) Нужны брюки, штаны, джинсы. весенняя куртка Альберту на рост 155-165 см. Нужен жакет Алисе на рост 122-128 см. Вещи можно передат ьмне или Гале Магнолия в Купчино

    2)Павлова Татьяна (мать-одиночка, 1 дочь). Нужны свитера и летняя одежда 54-56 размера ( 105-105-116), средства гигиены, игры девочке 10 лет.Для Полины ( худая, 141 см) нужны футболки, сарафаны, летние платья

    3)Лопатина (мать-одиночка, 1 ребенок). Нужны игры, мозаики и конструкторы для мальчика 8 лет к ДР сына. На плотного мальчика на рост 140-146 см нужен демисезонный жилет, лонгсливы, футболки, тренировочные штаны.

    4)Зверева Наталья (мать-одиночка, 2 детей). Нужны штаны, футболки, кофты, куртки на 128 см сыну. Нужна обувь сыну (стелька 20 см на февраль) от 32 размера.

    5)Кравцова ( мама и 2 детей). Нужны рубашки для школы пастельных тонов на рост 134-140 см (сын худой). Игрушки сыну ( конструкторы, мозаики, лото, игры на 7 лет). Нужны канцтовары. Для дочери нужна бордовая форма на рост 146 и выше. Нужна белая водолазка и белый свитер с горлышком.

    6) Красновы (семья священника, 13 детей). Дети увлекаются рисованием. Нужны краски. альбомы, карандаши, кисточки. Для дочери Марии нужны обувь унисекс или женская 43 размера (стелька 28,3). На весну куртки , ветровки, штаны на всех малышей (вещи стали маленькие) 110см, 116 см, 128 см, 128 см — мальчики . Девочки 158-164 см- юбки и платья по колено или ниже, если попадутся ( размер 40-42).Для старших мальчиков брюки , джинсы классические ( не обтягивающие). Старшие сыновья размеры 186 см М Коле , Давид и Ваня 158-164 см .

    7) Березина ( 4 детей)- нужно постельное белье.

    8) Косарева ( 5 несовершеннолетних детей). Одеты и обуты полностью. Много трат, связанных со здоровьем. У мамы онкология. Боли. Требуются средства гигиены, чай ,конфеты, канцтовары.
    Женя, у меня есть бордовый школьный сарафан на рост 146. И юбка черная, маркировка 158. Она мне по колено (170), значит, девочкам будет как раз хорошо за колено. Блузки белые школьные нужны им? 1-2 штуки есть у меня. И еще мешок девчачьих резинок-заколок

    По поводу чая: есть две такие упаковки, оттуда попробовано по 1-2 пакетика. Оба с нормальным сроком годности, надо?

  3. #9603
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    Женя, у меня есть бордовый школьный сарафан на рост 146. И юбка черная, маркировка 158. Она мне по колено (170), значит, девочкам будет как раз хорошо за колено. Блузки белые школьные нужны им? 1-2 штуки есть у меня. И еще мешок девчачьих резинок-заколок

    По поводу чая: есть две такие упаковки, оттуда попробовано по 1-2 пакетика. Оба с нормальным сроком годности, надо?
    Здравствуйте! Все нужно. И чай тоже. В Купчино сможете передать? Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Все нужно. И чай тоже. В... »
    #9604
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Да, спишусь сегодня с Галей.

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Отчеты по отправке... »
    #9605

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    2)Павлова Татьяна (мать-одиночка, 1 дочь). Нужны свитера и летняя одежда 54-56 размера ( 105-105-116), средства гигиены, игры девочке 10 лет.Для Полины ( худая, 141 см) нужны футболки, сарафаны, летние платья

    .
    Для такой девочки есть пакет летних вещей - футболки (в т.ч. 2 белые для физры), бриджи, шорты, платье.
    Если можно, положу 2 купальника б/у, в хорошем состоянии.

    Также есть гимнастический купальник+юбочка черные, примерно на 7-8 лет, для хореографии и т.п.

  6. ответ для димит , на сообщение « Для такой девочки есть пакет летних... »
    #9606
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Для такой девочки есть пакет летних вещей - футболки (в т.ч. 2 белые для физры), бриджи, шорты, платье.
    Если можно, положу 2 купальника б/у, в хорошем состоянии.

    Также есть гимнастический купальник+юбочка черные, примерно на 7-8 лет, для хореографии и т.п.
    Отлично! Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. #9607
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Спасибо, созвонились....

  8. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Мне не принципиально кому. Просто в... »
    #9608
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Нужна срочно коляска для новорожденного, буду передавать с оказией, рожают в апреле. Вещи все собраны. Заранее спасибо

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9609
    Мега-элита Аватар для ВАнночка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Жил человек рассеянный...
    Сообщений
    3 282

    Добрый день. Есть длинное пальто с капюшоном теплое и лёгкое пальто на 44 р-р женские, дубленку длинную на 44 р-р,
    2 демисезонные куртки-на 9-10 лет.
    Пакет вещей и обуви на девочку 3х лет в основном кофты, юбки, сарафаны. С транспортировкой плохо. Может, кто-то сможет забрать. Живу рядом с Парком Победы.

  10. #9610
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от ВАнночка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть длинное пальто с капюшоном теплое и лёгкое пальто на 44 р-р женские, дубленку длинную на 44 р-р,
    2 демисезонные куртки-на 9-10 лет.
    Пакет вещей и обуви на девочку 3х лет в основном кофты, юбки, сарафаны. С транспортировкой плохо. Может, кто-то сможет забрать. Живу рядом с Парком Победы.
    Добрый день,

    Вещи готова забрать сегодня - завтра.
    Напишите, пожалуйста в лс адрес / телефон. Или позвоните, мой телефон - в профиле.

    Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Страница 961 из 1018 « Первая  «  4618619119519579589599609619629639649659711011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •