Страница 923 из 1018 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933973 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Praskovja , на сообщение « Хорошо. Спасибо.) Отправлено с... »
    #9221
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 068

    образовалось много вещей на девочку 42 рост 170, джины около 10 пар, кофты, футболки, пакет огромный
    и вещи на размер 48, свитера около 10 шт, хлопковые джемпера, юбки, брюки костюмные 5 пар, джинсы 7 пар, футболки, пиджаки, пижамы. Вся обувь 38 рамера, босоножки, туфли летние в основном, сапоги все кожа высокие осень и зима, но состояние бу, много полусапожек осень низкокалучных. Раньше подвозила на Косыгина, а как сейчас, что необходимо?

  2. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! В пятницу еду в Псков,... »
    #9222
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В пятницу еду в Псков, могу захватить что-нибудь для Евгении Штоль. Еду на ласточке (в 13.40), поэтому сумки придется подвезти к поезду. Там меня встретят на машине и вещи могу завезти ее дочке в Псков на квартиру.
    Не была на форуме, поэтому не написала. Штоль мы передали достаточно. Надеюсь, что им надолго хватит. Одеты до зимы. Им повезло в этом году. Соседи привезли из Питера мотоблок. Благодаря этому вспахали гораздо больше, чем год назад. Огород у них огромный. Посадили кучу всего. Выплаты по 20000 на ребенка получили. Починили систему канализации (мучились с прошлого года), остальное потратят на трубы для отопления. Это 2 основные проблемы, которые надо было решать. Поэтому точно можно сказать, что у семьи сейчас все лучше, чем год назад.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Riara , на сообщение « образовалось много вещей на девочку 42... »
    #9223
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    образовалось много вещей на девочку 42 рост 170, джины около 10 пар, кофты, футболки, пакет огромный
    и вещи на размер 48, свитера около 10 шт, хлопковые джемпера, юбки, брюки костюмные 5 пар, джинсы 7 пар, футболки, пиджаки, пижамы. Вся обувь 38 рамера, босоножки, туфли летние в основном, сапоги все кожа высокие осень и зима, но состояние бу, много полусапожек осень низкокалучных. Раньше подвозила на Косыгина, а как сейчас, что необходимо?
    Здравствуйте! Мне из перечисленного нужны свитера ( но необязательно все 10), джинсы, пижамы, футболки, 1-2 костюмных брюк черного цвета размер 48. У меня появилась подопечная девочка 46 размера с талией 80 см. Ей подойдет, как думаете?

    Из вещей 42 размера нужны только футболки, да и то не срочно. Остальное готова принять для Веры или Елены, если им надо.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Мне из перечисленного... »
    #9224
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне из перечисленного нужны свитера ( но необязательно все 10), джинсы, пижамы, футболки, 1-2 костюмных брюк черного цвета размер 48. У меня появилась подопечная девочка 46 размера с талией 80 см. Ей подойдет, как думаете?

    Из вещей 42 размера нужны только футболки, да и то не срочно. Остальное готова принять для Веры или Елены, если им надо.
    Тогда обувь вся не нужна? По размеру 48 четко, но крой свободный, поэтому должно сесть,планирую на следующей неделе быть в городе,жду тогда информацию по Вере и Елене.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9225
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Здравствуйте!
    Есть много мужской одежды 50 размер. На зиму и осень, также рубашки. Надо кому то для подопечных?

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  6. ответ для Riara , на сообщение « Тогда обувь вся не нужна? По размеру 48... »
    #9226
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Тогда обувь вся не нужна? По размеру 48 четко, но крой свободный, поэтому должно сесть,планирую на следующей неделе быть в городе,жду тогда информацию по Вере и Елене.
    Ой, про обувь не написала. Обувь вся нужна. Принять вещи готова в ближайшие дни, потом уеду.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9227
    Элита
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 032

    Девочки ,добрый день, отдам
    Что то ношеное ,что то практически новое . В стопочке есть школьный сарафан ,юбка и жилетка 1-2 кл и сарафан 3-4 кл.

    забирать около м Гражданский проспект
    размер с 1 по 4 кл)
    в отличном и очень хорошем состоянии

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9228

    Добрый день. Сегодня отправила посылку Лобовой О.П. (подопечная соцработника Недвецкой Натальи Григорьевны): маме куртка-ветровка, джинсовая куртка. 2 платья, кроссовки и босоножки 38 р-ра; девочкам: футболки -2, теплые носки -2, юбка школьная 134 см, шарф; штаны утепленные и джинсовая куртка на104 см; игрушки, канцелярия; полотенца кухонные

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Ой, про обувь не написала. Обувь вся... »
    #9229
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Ой, про обувь не написала. Обувь вся нужна. Принять вещи готова в ближайшие дни, потом уеду.
    Тогда передаю сегодня Вашему волонтеру, она со мной связалась, часть передаст для вас.

  10. #9230
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Тогда передаю сегодня Вашему волонтеру, она со мной связалась, часть передаст для вас.
    Спасибо большое!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 923 из 1018 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •