Страница 903 из 1018 « Первая  «  4038038538938999009019029039049059069079139531003 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Glashenka , на сообщение « А какого цвета школьная форма нужна? »
    #9021

    В их школе, слава богу, цвет и фасон не имеет значения))

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9022
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет! Сегодня успела отправить еще 8 посылок через постоматы и сегодня же дошла последняя посылка, отправленная Почтой России 10 дней назад. Слава Богу, все успели получить. Почта теперь закрыта. Дети счастливы. Чуть позже фотоотчет опубликую.

    Отправка Почтой России.

    1) 19 марта Гайдуковой-

    для Насти на рост 150-155 (джинсы, белье, спортивная футболка ,лосины для тренировок-2, брюки. плотные лосины, 3 нарядных платья для выступлений, спортивные брюки, 2 серых бадлона, блузка, 3 футболки), 2-спальное одеяло, тушь, книги, 2 детских косметички

    2)19 марта Лопатиной-

    куртки Семену (легкий пуховик демисезонный/ теплая зима рукав 50 см на 128-134 см, демисезонная куртка на вырост на рост 140 см рукав 55 см, 2 шортов и футболки на 128-134 см, подарки Семену на ДР (машина на радиоуправлении, 4 конструктора, набор игрушек со Спайдерменом)

    3)19 марта Гущиной-

    на рост 120-128 см ( новый бадлон, утепленный пиджак, футболка-2), демисезонная куртка размер 50, ветровка, 2 штанов, свитер, 3 лонгслива и демисезонная куртка на рост 122-128 см, блеск для губ и бижутерия Даше, кальсоны на 150 см, кофта на парня на 160-170 см, тушь, лупа , новые защитные перчатки для парня, 3 конструктора, машинка на радиоуправлении и батарейки к ней

    4)19 марта Ефимовой Элеоноре-

    1 КПБ-1,5, 1 простыня. 2 наволочки, вещи для Кирилла на рост 120-128 см (шорты, футболка, демисезонная куртка в среднем состоянии, новая белая рубашка), халат и спортивный костюм маме 48 размера, машина на радиоуправлении и батарейки к ней для сына

    5)19 марта Гайдуковой-

    одежда для Ани на 98-104 см (2 штанов, много футболок, 2 шортов, пижама-2,джинсы, 2 платья, ветровка, колготки,нарядное белое платье, юбка, джинсовый комбез, 2 колготок), заколки, набор пони, туфли 25, сандалии 27, демисезонные ботинки 27,

    6)19 марта Зверевой-

    демисезонные полуботинки 36 размера на сухую погоду, одеяло 1,5, заколки, 2 конструктора, машинка на радиоуправлении и батарейки к ней, игра для сына, шлепки 28-29, резиновые 29-30, 2 трусов и носки сыну, теплые дутики 20 см, сандалии 28 и 30, туфли 28-29, детская косметика и заколка, много солдатиков, мицеллярная вода и помада маме

    7)19 марта Кокшаровой-

    мягкие игрушки, детское полотенце-халат, заколки, 5 губок, набор пони, бисер для поделок, на рост 92 см (теплая кофта. плащ и колготки), 2 маленьких полотенца, 2 больших полотенца, теплое платье на 98 см, детские книги и игры, на 116 см (юбка, джемпер, шорты, платье, тренировочные штаны, джемпер, джинсы-2), 2 колготок на 110 см, 6 пар носков для девочек

    8)19 марта Ефимовой Элеоноре-

    стеганое пальто демисезонное или теплая зима 46-48, 2 конструктора сыну, женская одежда 46-48 (теплые колготки, 5 платьев, 2 футболки), бадлон маме 48, нарядное платье для выпускного и туфли дочери

    Спасибо всем, кто поделился вещами!

  3. #9023

    Цитата Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
    Может кому из подопечных нужно размер 36-37
    Состояние идеальное
    Есть еще кроссовки размер 39-40 натуральная замка, состояние хорошее

    Ботинки размер 39 кожа, состояние хорошее, ( надо почистить)
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9024
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!

    Поделюсь опытом отправки через Сбер Логистику. Первое впечатление было очень положительным, граничащим с эйфорией. 99 рублей! Фантастика! Я сразу понимала, что долго это не продлится, поэтому решила приложить все усилия для того, чтобы отправить максимум за короткий период. Отправила 19 посылок. Паковала днем и ночью, разбирала вещи. Первые 11 дошли без проблем. Платила за каждую (вес в пределах 5 кг) 99 или 111 рублей ( в зависимости от наличия страховки). Перед карантином я задумалась. Позвонила в Пикпойнт и уточнила, будет ли доставлена посылка, пришедшая во время карантина. Мне сказали, что будет, но позже. Я специально уточнила, не закончится ли все возвратом. Сказали-нет. Итог-отправлено 8 посылок перед карантином. Одна получена (пикпойнт в Пятерочке). 4 еще идут. 3 НЕ доставлены и идут назад!!! Подопечной позвонили и сказали, что либо отправят назад, либо в Вологду ( это 600 км от нее). Забрать посылки было невозможно, потому что пункт доставки закрыт на карантин.Я потратила почти час на звонки и выяснения, просила пометить, что не надо возвращать. Все бессмысленно. Перезвонили утром и по-хамски сказали. что вернут. Фамилию назвать отказались, трубку повесили. Написала жалобу в Сбер Логистике. Ответ умиляет.

    "Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом. К сожалению, посылки уже находятся на возврате, отменить это действие невозможно. Они будут возвращены в место, где Вы их закладывали."

    То есть мне придется их забрать и теперь у меня долг 357 рублей ( как я понимаю, за возврат). Потрачено куча сил и нервов. Посмотрела, можно ли сейчас отправить. Можно, только с 1 апреля у них новые цены. Минимальная цена 230- рублей ( в пределах 5 кг), в Великий Устюг и Бердск-405, в Пермский край-570 ,а в Феодосию-810 рублей!! Дальнейшая отправка этим методом целесообразна в Омск и еще пару населенных пунктов. По поводу нервов молчу. То, что мне вернут, отправлять буду намного позже и, скорее всего, Почтой России.

    Очень надеюсь, что оставшиеся 4 посылки дойдут. Причем подопечным, а не мне.
    Последний раз редактировалось aquarius; 21.06.2020 в 09:13.

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Поделюсь опытом... »
    #9025

    Разрешите Вам помочь

    Добрый день. Я представляю компанию Сберлогистика. Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, чтобы выяснить номера тех 4 посылок, которые пока не дошли. Мы сделаем все возможное, чтобы они не потерялись. К сожалению, в кризисной ситуации многие системы дают сбой, и не все наши партнеры справляются со своими обязательствами. Просим отнестись с пониманием, ведь такую ситуацию никто не мог предположить, такого еще никогда ни в стране нашей , ни в мире не было. Еще раз приносим извинения и рекомендуем переключиться на курьерскую доставку. Этот вид доставки сейчас работает более стабильно. Многие пункты выдачи различных логистичских компаний оказались недоступны из-за карантина, а курьеры работают. У нас курьеская доставка стартует от 290 рублей. Доступна на сайте и в приложении Сбербанк Онлайн

  6. ответ для Sberlogistic , на сообщение « Разрешите Вам помочь »
    #9026
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Sberlogistic Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я представляю компанию Сберлогистика. Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, чтобы выяснить номера тех 4 посылок, которые пока не дошли. Мы сделаем все возможное, чтобы они не потерялись. К сожалению, в кризисной ситуации многие системы дают сбой, и не все наши партнеры справляются со своими обязательствами. Просим отнестись с пониманием, ведь такую ситуацию никто не мог предположить, такого еще никогда ни в стране нашей , ни в мире не было. Еще раз приносим извинения и рекомендуем переключиться на курьерскую доставку. Этот вид доставки сейчас работает более стабильно. Многие пункты выдачи различных логистичских компаний оказались недоступны из-за карантина, а курьеры работают. У нас курьеская доставка стартует от 290 рублей. Доступна на сайте и в приложении Сбербанк Онлайн
    Здравствуйте! Я оформляла посылки, когда про карантин уже было известно всей стране. Было понятно, что не все пункты будут доступны, поэтому я позвонила и проконсультировалась. Оплата прошла без проблем, хотя ИМХО в такой ситуации надо было приостановить работу до момента, когда точно сможете доставить. Я напишу Вам мой телефон и номера 4 отправлений, которые еще не дошли. По 3 отправлениям, отправленным обратно мне, у меня тоже пока нет информации. Надеюсь, что они не потеряны, хотя все может быть.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9027
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Появилась новая строчка в информации об отправке. Оказывается, Татьяна Павлова отказалась от получения посылки. То есть отказ от варианта получить ее в Вологде вместо Великого Устюга-это отказ от получения. Фото сейчас добавлю.


  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9028
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Мне очень жаль что так все вышло(
    Получается, как всегда... хотели как лучше...
    Приношу свои извинения за такой кривой совет по отправке.

  9. ответ для Glashenka , на сообщение « Мне очень жаль что так все вышло( ... »
    #9029
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что так все вышло(
    Получается, как всегда... хотели как лучше...
    Приношу свои извинения за такой кривой совет по отправке.
    Glashenka, Вы-то не виноваты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9030
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    В ближайшие 2 недели составлю список нужд своих подопечных. Слава Богу, что удалось много отправить пред карантином. Часть семей ни в чем не нуждается на ближайшие полгода точно, но есть те, кому помощь все еще нужна. Учитывая ситуацию в стране. помощи теперь будет меньше, естественно. Прошу подопечных беречь вещи и серьезнее относиться к нашим усилиям. Многие не понимают ,сколько времени, сил и финансов мы тратим.

    Сейчас порадую несколькими фотографиями счастливых детей. Удалось отправить много игрушек в последнее время. Добрые люди отдали прекрасные новые игрушки. Такая радость для детей из малоимущих семей!

    Первые 2 фото- это Настя и Аня Гайдуковы из Краснодарского края. Вторые 2 фото-эт оАлиса и Артем Ватлины из Пермского края.




Страница 903 из 1018 « Первая  «  4038038538938999009019029039049059069079139531003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •