Страница 956 из 1018 « Первая  «  4568569069469529539549559569579589599609661006 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Мальчика такого нет, а... »
    #9551
    Элита Аватар для кысуня
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    город тополиного пуха
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мальчика такого нет, а девочки есть. Сами сможете отправить или передадите мне через Галю Магнолия?
    Попробую сама. Адреса напишите. Если не получится, то я напишу и передам через Галину.

  2. ответ для Умсита , на сообщение « Добрый день, на 100 см найдётся для... »
    #9552
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Добрый день, на 100 см найдётся для сада одёжка.
    Люда, напишите мне телефон и адрес в личку. Попробуем забрать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. #9553
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Попробую сама. Адреса напишите. Если не получится, то я напишу и передам через Галину.
    Написала в личку адреса 2 семей.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Эрис , на сообщение « Женя, у меня есть вещи 104 размера, в... »
    #9554
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Женя, у меня есть вещи 104 размера, в т.ч. на осень/весну комплекты. Может что-то и из обуви найдется, не помню надо посмотреть
    Добрый день,
    Давайте на Нарвской в будний день пересечемся.
    Вам когда удобно?

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  5. ответ для magnoliya , на сообщение « Добрый день, Давайте на Нарвской в... »
    #9555
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Давайте на Нарвской в будний день пересечемся.
    Вам когда удобно?

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Здравствуйте
    удобнее всего 2 варианта:
    1- Вы заедите за вещами домой ко мне на Трефолева
    2 - муж завезет Вам на работу (один раз уже привозил)

    Если у Нарвской, то тогда мне надо тащить мешок на работу а потом вечером обратно

  6. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте :) удобнее всего 2... »
    #9556
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    удобнее всего 2 варианта:
    1- Вы заедите за вещами домой ко мне на Трефолева
    2 - муж завезет Вам на работу (один раз уже привозил)

    Если у Нарвской, то тогда мне надо тащить мешок на работу а потом вечером обратно
    Ушла в лс

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9557

    Добрый день. Кажется не писала об отправленных посылках:
    05.01.21г. Кафаровой Н.Р: для девочек демис. сапожки 30, 31, 33 р-р, кроссовки 33 р-р, теплые носки 3 пары; сарафан, лосины, бодлон, футболки, колготки на 116 см, конструктор для мальчиков; чай, сладости;
    16.01.21г. Кафаровой Н.Р: сумка женская, сумка для коляски, ползунки, распашенки, шапочки, носочки для будущего малыша, конструктор «Знаток», полотенца кухонные – 2;
    16.01.21г. Красновой О.Н.: пальто легкое, платье, юбка, бодлон, футболка жен. - 46 р-р; колготки и футболка 52 р-р; купальник, сарафан 128см; сумочка женская, портфель для младшей школы мальчику, шампунь, чай, сладости.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9558
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!

    23 января мы отправили 3 посылки семье Натальи Горбачевой из Великого Новгорода. В семье 4 детей.

    1)блокнот, счетные палочки, восковые мелки, фломастеры, детский кошелек ,шоколадный Дед Мороз, 2 мягкие игрушки, одежда на 100-110 см см девочке ( 2 юбки, футболка, штаны. теплые джинсы, 2 лонгслива, 2 колготок, 3 пары носков), 3 игры. энциклопедии, развивающие книги, демисезонная куртка на 170 см, фартук для творчества ,на 130 см девочке 9 зимняя шапка, 2 кофты) ,демисезонные сапоги 28 размера

    2) 2 КПБ 1,5, 2 куклы, 2 мягких игрушки, одежда на 128-134 см ( 2 футболки, 2 штанов, удлиненная куртка на холодную весну или теплую зиму, демисезонная куртка средней длины, колготки 44 размера-4 пары, 6 трусов сыну на 140 см, 2 блузки 44 размера

    3)магнитный конструктор, набор для вышивания, пенал, набор для творчества, кроссовки для девочки 32 размера (21 см), демисезонные кроссовки 28-29 (18 см), кроссовки 27 размера (17 см), 2 игры, пазл

    Огромное спасибо Славяне за вещи и Елене Елленка за помощь с отправкой!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9559
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Начинаю составлять список нужд на весну. Проверяю нужды подопечных. Есть хорошие новости, есть не очень. Подопечная семья Г. (бывшая) просит в фонде то, что им уже высылалось, причем в больших количествах. По фото видно, что все это у них есть. Неприятно, не то слово. Это их выбор. Больше помогать не буду. По моему опыту, ничем хорошим это не заканчивается. 2 года назад они очень нуждались в одежде, а сейчас завалены. Зачем просить еще? Подсели на наркотик халявы, как сказала моя подруга. Теперь проверяю список высланного в последнее время. Проблема в том, что фонд очень медленно отчеты публикует. Слава Богу, ест ьсемьи, которым вполне хватает того. что выслали. Лишнего не просят. Минимум на год вперед одеты Савеловы. Им ничего не нужно. Благодарят всех, кто помог.

    Вот список нужд на весну у нескольких подопечных семей ( часть не из фонда)

    1) Зверевы ( 2 детей) - нужна демисезонная обувь 32 размера (длина стельки 20 см или 20,5). Нужны треники, лонгсливы, кофты на 122-128 см. Все для мальчика. также будут рады средствам гигиены и канцтоварам.

    2) Галай (4 детей) - нужна демисезонная куртка на рост 140 см и демисезонные сапоги 34 размера для дочери. Будут рады средствам гигиены.

    3)Алексашины (8 детей)-нужны памперсы для мальчика на вес 10 и более кг. Нужны препараты для астматиков беродуал и пульмикорт (500). В семье 3 астматика. У Иосифа инвалидность по астме.

    4)Иськовы (2 несовершеннолетних детей)- нужны средства гигиены. Материальное положение тяжелое. Нужны зимние ботинки или сапоги для Элины размер 38. Будут рады канцтоварам.

    5) Горбачева Наталья- нужны рубашки для сына пастельных тонов на рост 140 см и туфли для школы 35 размера. Нужны блузки пастельных тонов на рост 170 см размер 44. Нужны платья на рост 100-104 см и 130 см.

    По остальным семьям информация будет позже.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9560
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Хочется порадовать всех несколькими новогодними фотографиями. Я очень рада, что нам всем удалось поздравить столько детей! Подарки собирали всем миром, зимнюю одежду тоже. В ноябре и декабре у меня было очень много отправок. Потом прислали фотографии. Вот несколько.






Страница 956 из 1018 « Первая  «  4568569069469529539549559569579589599609661006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •