Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #13861
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Да, О. В. делала.
    Клуб для девочек, поэтому мальчиков нет... Мой сын уже сеазал, что тоже хочет фото и видел со мной...
    Боюсь не в 642. Он где учится?

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Поделюсь альтернативным отзывом мамы второклассника 642 с сегодняшнего мероприятия: "Где мой сын? А, вот, вижу, с высоты своего роста. Он, как и остальные мальчики, стоит в третьем ряду. Девочек гуманно поставили в два ряда: на сцену и на пол перед сценой. Мальчикам положено стоять в третьем ряду. Ничего, что они почти все на голову ниже стоящих перед ними девочек. Третий вопрос: почему во время концерта рекламируют школьный клуб для девочек? Это потому что они будущие мамы? Я запуталась. Пойду лучше Брамса дослушаю, восстановлю травмированный слух."
    Да ((. А раньше были и мальчики... И это очень-очень грустно.

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А где можно нынче найти такую школу?
    Хороший вопрос ((. Пока не нашла, что бесит ((

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Это бесплатно или платно? Фотосессии в смысле. Если платно, почему, и правда, не зовут всех желающих.
    Платно разумеется. Почему не зовут - скрыто в предыдущих годах педагога ))

  2. #13862
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    как прекрасно! молодцы.
    такие проекты взывают уважение и дарят радость. Жаль, что этим опытом не пользуются все).
    у нас в саду даже никто не вспомнил про день матери. Зато в художке детям напомнили об этом).
    Как мне кажется, это такой праздник... ещё не распространённый у нас.. поэтому многие просто не знают

  3. ответ для Manta , на сообщение « Мне кажется, это сейчас модно, в обеих... »
    #13863
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это сейчас модно, в обеих школах моих детей были мероприятия к дню матери, причем в школе старших была фотопрезентация со всеми учениками и их мамами под пение желающих со сцены.
    А с фотосессиями 642 не все просто - съезди в определенное ателье в определенное время с ребенком в определенном виде, это не всем подходит, то есть это только для своих избранных

    Поделюсь альтернативным отзывом мамы второклассника 642 с сегодняшнего мероприятия: "Где мой сын? А, вот, вижу, с высоты своего роста. Он, как и остальные мальчики, стоит в третьем ряду. Девочек гуманно поставили в два ряда: на сцену и на пол перед сценой. Мальчикам положено стоять в третьем ряду. Ничего, что они почти все на голову ниже стоящих перед ними девочек. Третий вопрос: почему во время концерта рекламируют школьный клуб для девочек? Это потому что они будущие мамы? Я запуталась. Пойду лучше Брамса дослушаю, восстановлю травмированный слух."
    С фотосессиями ничего сложного - на страничке О. В. есть анонсы планируемых фотосессий, пишите в личку и договариваетесь. Не надо быть избранным для этого.
    Ну а как не в определенное время и определенное место - нужны же соответствующие интерьеры, визажист, парикмахер... Все нужно спланировать заранее...
    Фотосессии, в которых я участвовала, были в воскресенье и каникулы, нам удобно с дочкой.

    У меня дочка тоже стояла на сцене в третьем ряду, с самого краю... Я без претензий, она самая высокая в классе)
    Сынок, кстати, тоже стоял в третьем ряду))) хоть и маленький... Ну тут я очень рада была вообще, потому что со сцены толтко я увидела наши косяки с одеждой))) и это моя вина, дома как-то незаметно было))) так что очень хорошо, что его прикрыли))))

    Вот пишу-пишу и чувствую себя мистером Эндорфином), прочитала недавно в контакте статью

  4. #13864
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Плюсик в копилочку 642 гимназии... А то ругают все и ругают...
    Ну как мне, обычной маме, не быть лояльной к гимназии?
    Сегодня пригласили на День Матери в школу...официально в воскресенье был...никто мне дома ничего не сказал, не поздравил... А я да, ждала... Немного ждала все таки...
    А сегодня и всплакнула, слушая стихи и песни детей... Посмотрела видеоролик.
    https://m.vk.com/video-153035520_456...l252154870_387
    Мы с дочкой, я в фиолетовом платье, дочка в нежно-сиреневом...
    Мы с дочкой участвовали в фотосессии у Оксаны Владимировны Саламатовой.
    Клуб для девочек "Преображение"
    И увидела видео на празднике... Меня тронуло... До слез... До кома в горле...
    Все таки самые главные в любом учрежднии - это ЛЮДИ
    В школе конечно же Учителя...
    Если есть достойные учителя, то и родители будут любить и хвалить школу.

    А в ваших школах отмечали День Матери?


    В 27-й школе отмечают сегодня День матери большим концертом, ученики в школу идут - девочки платья несут в чехлах.

  5. ответ для scrub , на сообщение « В 27-й школе отмечают сегодня День... »
    #13865
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    В 27-й школе отмечают сегодня День матери большим концертом, ученики в школу идут - девочки платья несут в чехлах.
    Здорово!
    Отличный праздник. Для меня точно, мне важно это.

  6. #13866
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Это бесплатно или платно? Фотосессии в смысле. Если платно, почему, и правда, не зовут всех желающих.
    Фотосессия - это всегда платно. Работу фотографа, визажиста, парикмахера, аренду фотостудии - все это нужно оплачивать.
    У меня и платья-то такого нет в принципе (дорогое и куда потом в нем?)))
    Аренда платья тоже стоит денег...

    В гимназии висели рапечатки с фотосессиями, приглашают всех.
    Я как узнала, сразу написала в обоих чатах классов.

    Было бы желание!

  7. ответ для Lina , на сообщение « Боюсь не в 642. Он где учится? Да... »
    #13867
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Боюсь не в 642. Он где учится?


    Да ((. А раньше были и мальчики... И это очень-очень грустно.


    Хороший вопрос ((. Пока не нашла, что бесит ((


    Платно разумеется. Почему не зовут - скрыто в предыдущих годах педагога ))
    Да можно было и его сфотографировать в смокинге, а я в красивом платье!!!
    Был фотопроект "Мама и сын"... Но никто не захотел, если я правильно поняла...
    А я сама как-то постеснялась в нем участвовать...в голове сидит стеоеотип, что это девочковое занятие...
    Сейчас жалею(

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #13868
    Овечка Аватар для Маруся Климова
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 412

    Я тоже мама второклассницы 642, только из топика узнала про вчерашний концерт. Нас никто не приглашал...

  9. #13869
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Я тоже мама второклассницы 642, только из топика узнала про вчерашний концерт. Нас никто не приглашал...
    Так это концерт на Опочинина. А в корпусе на Морской что?

  10. #13870
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Отличный праздник. Для меня точно, мне важно это.
    А мне важнее, я же не мать, подготовка. Мне кажется, что это интересно и весело, что это объединеняет и сдруживает. В этом смысле, 27-я - передовая школа, там культмассовый сектор хорошо развит. Главное - активно участвовать.

Страница 1387 из 1653 « Первая  «  387887128713371377138313841385138613871388138913901391139714371487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •