Страница 5 из 1653 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
    Я как-то даже озадачилась, а где мы учимся?) Да вроде в обычных гимназических классах. Английский вот со второго класса у них. Переносится прекрасно, ничего сверхъестественного вроде
    Значит вы учитесь в обычном гимназическом классе. В классах Аспекта англйский с первого класса и часов 8 в неделю. Но это ничего не значит, школа говорят действительно день ото дня лучше становится.

  2. ответ для rada , на сообщение « про поступление в 30-ку из 642-й тогда... »
    #42
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 964

    Цитата Сообщение от rada Посмотреть сообщение
    про поступление в 30-ку из 642-й тогда так получается: после началки все , кто может в 30-ку поступают, а что остается - уже на сильную школу не похоже. Обычная рядовая гимназия. в 8-й класс 30-ки оттуда уже некому поступать (массово во всяком случае).
    Ну да. Но тут вопрос какие дети придут из 36 и ДЮТЦа
    МЫ ж пока о началке рассуждаем
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  3. ответ для Muha , на сообщение « Ну да. Но тут вопрос какие дети придут... »
    #43
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Ну да. Но тут вопрос какие дети придут из 36 и ДЮТЦа
    МЫ ж пока о началке рассуждаем
    А, что это за школа ДЮТЦ – я оказывается чего-то не знаю.

  4. ответ для Muha , на сообщение « Ну да. Но тут вопрос какие дети придут... »
    #44
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    23 200

    Надя, а вы планируете потом в 30-ку поступать?
    Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)

    Мария. Или Маруся. Именно так, да

  5. ответ для Marvel , на сообщение « А, что это за школа ДЮТЦ – я... »
    #45
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 964

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А, что это за школа ДЮТЦ – я оказывается чего-то не знаю.
    так называемая дютцевская началка, которая базируется около яслей угол Наличной-Малого и теперь еще в 6 школе
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  6. #46
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 964

    Цитата Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
    Надя, а вы планируете потом в 30-ку поступать?
    ну планировать я могу много чего-))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пока я хочу нормальной началки, после которой можно будет решать НАМ, а не знаниям за нас. Не факт, что пойдем к учителю из 30, не факт, что это будет в 2010 году. Все вообще не факт. Но 642 нам в пешей доступности и про нее у меня сейчас есть возможность спрашивать много понятных мне людей. Про 15, 12 и 2 такой возможности нет
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. ответ для dolcevitella , на сообщение « Значит вы учитесь в обычном... »
    #47

    Цитата Сообщение от lla1973 Посмотреть сообщение
    Значит вы учитесь в обычном гимназическом классе. В классах Аспекта англйский с первого класса и часов 8 в неделю. Но это ничего не значит, школа говорят действительно день ото дня лучше становится.
    А зачем такая нагрузка? Я свое дитя люблю по-любому, даже если она не знает английского на уровне пятого класса. И ее этот английский вряд ли сделает в жизни счастливой. ТАк что нам хватит и того, что есть))


  8. ответ для Muha , на сообщение « ну планировать я могу много... »
    #48
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    23 200

    Ну это ведь понятно, что "планировать" - не более, чем условное обозначение)))))))))) Я вот тоже сижу и планирую...))))) Надо подобрать на Ваське школу для старшего сейчас (вообще непонятно как) и прицелиться к школе для младших потом. И причем это, по идее, должны быть разные школы.
    Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)

    Мария. Или Маруся. Именно так, да

  9. #49
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 964

    Цитата Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
    Ну это ведь понятно, что "планировать" - не более, чем условное обозначение)))))))))) Я вот тоже сижу и планирую...))))) Надо подобрать на Ваське школу для старшего сейчас (вообще непонятно как) и прицелиться к школе для младших потом. И причем это, по идее, должны быть разные школы.
    пока я знаю одно - в началке возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  10. ответ для Muha , на сообщение « так называемая дютцевская началка,... »
    #50
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    так называемая дютцевская началка, которая базируется около яслей угол Наличной-Малого и теперь еще в 6 школе
    Спасибо большое, я по яндексу ужа сама нашла. Но например перевестись во второй класс туда конкретно нельзя, 2 класс переполнен.

    Буду звонить в 6 узнаю как у них. Нужно же иметь запасные варианты, а то вдруг в связи с кризисом жизнь измениться и частную будет не потянуть.

Страница 5 из 1653 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •