Страница 7 из 1653 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #61
    Активный участник Аватар для katy78
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    432

    а вы незнаете случайно на 2009 год кто будет набирать 1 классы может посоветуете кого? а то незнаю и как быть ведь учитель это важно! а у меня девочка очень чувствительная боюсь если учитель будет слишком жесткий или наоборот слишком мягий то ребенок не будет учится, она боевая но.. вот и незнаю как быть то? ждать до марта? или попытатся сейчас как то повстречатся с кем нибудь??

  2. ответ для katy78 , на сообщение « а вы незнаете случайно на 2009 год кто... »
    #62

    Честно говоря, никого не знаю. Как вариант на курсах посмотреть. С родителями пообщаться, которые деток туда водят. Сейчас выпускает 4 класс сама завуч. Вероятно, она и ведет в сильном классе, но это лишь мои догадки. На курсах сразу делят на сильные и слабые группы. Некоторые уже знали учителей заранее и записывались к ним. Так что подойдите и поговорите с родителями. Когда мы ходили на курсы, к нам так многие подходили. Я так понимаю, вы именно в сильный класс планируете, так надо попробовать узнать, кто ведет подготовишек в сильной группе и что им сказали про учителя.

  3. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #63
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    А про 700-ю школу что-нибудь известно? Что-то отзывов совсем не попадалось...

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #64
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Майя, вы советовали учителя в 35 школе. А что вообще можете рассказать об уровне образования, атмосфере и т.п., особенно в старшей школе?

  5. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #65
    Активный участник Аватар для katy78
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    432

    А завуч это Мызина Ирина Владимировна? ине по тел сказали что к ней по вторникам можно подойти. Буду пробовать, а напишите пожалуста про бытовые условия в школе? там внутри как? туалеты столовая?

  6. ответ для Solar , на сообщение « Майя, вы советовали учителя в 35 школе.... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Майя
    Регистрация
    19.11.2003
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Майя, вы советовали учителя в 35 школе. А что вообще можете рассказать об уровне образования, атмосфере и т.п., особенно в старшей школе?
    Пока ничего не могу сказать о старшей школе. родители соседских детей довольны. Мальчик-сосед отучился там до 8го класса и без проблем сдал экзамены в университетскую гимназию. Правда он очень умненький. но уровень образования, видимо, тоже хороший. Мы пока в тесном мирке своего класса учительница мне очень и очень нравится.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Пока ничего не могу сказать о старшей школе. родители соседских детей довольны. Мальчик-сосед отучился там до 8го класса и без проблем сдал экзамены в университетскую гимназию. Правда он очень умненький. но уровень образования, видимо, тоже хороший. Мы пока в тесном мирке своего класса учительница мне очень и очень нравится.
    Спасибо за быстрый ответ.. А у школы какой профиль? Раньше, вроде, говорили о русском языке и литературе, или я ошибаюсь? А про уровне негуманитарных предметов (физика, математика, химия) ничего не можете сказать? И ин. язык один, надеюсь, или два? И еще: вроде бы у вас новый директор (старую уволили, как и других пенсионеров района?). Это повлияло на школу в лучшую-худшую сторону?

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #68
    Мега-элита Аватар для Майя
    Регистрация
    19.11.2003
    Сообщений
    4 207

    Школа с углубленным изучением английского языка. Английский со второго класса. Обязательный платный факультив по английскому. наш класс пока от него отказался, администрация школы явно обиделась Про уровень предметов вообще ничего не знаю-ы шли на конкретного учителя начальной школы, чем пока и удовольствуемся.
    Второй язык, вроде, с пятого класса какой-то есть. Директор новы-молодая женщина. Лучше-хуже тоже не знаю. И рада бы помочь, но вот не владею пока информацией
    Из того, что уже не нравится-бытовые условия на продленке Мы и ходили-то на 2 часа в день, но умудрились простыть, т.к. подморозило, дети сильно замерзли, а грелись в раздевалке у задрипанной какой-то батареи В детстве, может, мы и сами так грелись, детей это не смущает, а мне как-то уже хочется комфорта для детишек. Тем более моя еще и заболела после этого...

  9. ответ для bis , на сообщение « Вы учитесь в обычном классе или в... »
    #69
    Активный участник Аватар для Arinchik
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    304

    Вы учитесь в обычном классе или в Аспекте. Если в Аспекте, то как нагрузка при их доп. английском? Нормальный ребенок это может выдержать?[/quote]

    У меня дочь учится в Аспекте во 2-м классе. Нагрузка очень большая,по вторникам и средам занятия заканчиваются после 16 часов. ребенок очень устает. В этом году добавился еще немецкий. .поскольку мы были не из аспектовского садика с английским тяжеловато, будем брать дополнительно преподавателя. Из-за такой загрузки на кружки почти времени не остается. А бытовые условия нравятся, учитель очень хороший.

  10. #70
    Старожил Аватар для sam_ans
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
    А завуч это Мызина Ирина Владимировна? ине по тел сказали что к ней по вторникам можно подойти. Буду пробовать, а напишите пожалуста про бытовые условия в школе? там внутри как? туалеты столовая?
    К Ирине Владимировне ходили на подготовку. Очень она нам нравилась. Сейчас у нас, к сож., другая учительница. Бытовые условия среднестатистические, ничего особенного. Плохой спортзал и прогулочная площадка для продленки

Страница 7 из 1653 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •