Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #10381
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, деньги ещё собираете? Куда переводить?
    Здравствуйте.
    Карта Сбербанка
    5469 5500 3508 5197
    Получатель Ольга Анатольевна Б.
    Если кому удобно есть карта еще ВТБ.
    Мой Телефон +7 921-967-71-22

  2. #10382

    Перевела 2000 руб на карту.

  3. #10383
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Перевела от участниц закупки 150 руб. на карту сбербанка

  4. ответ для Oreshka , на сообщение « Перевела от участниц закупки 150 руб.... »
    #10384
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от За туманом Посмотреть сообщение
    Перевела 2000 руб на карту.
    Цитата Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
    Перевела от участниц закупки 150 руб. на карту сбербанка
    +4000 с Карты ... 1042
    +5000 Анна Николаевна Т.
    Спасибо большое , все переводы поступили !!

  5. #10385
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    +466 на Сбер

  6. ответ для Тушкан , на сообщение « +466 на Сбер »
    #10386
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    +466 на Сбер
    +4000 руб с Карты ...1042
    Большое спасибо , друзья!

  7. #10387
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    + 2 000СБ

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « + 2 000СБ »
    #10388
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    + 2 000СБ
    + 10000 Анна Николаевна Т.
    Спасибо большое, друзья, переводы пришли !

  9. #10389
    Мега-элита Аватар для Мама Алёнки
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Типанова
    Сообщений
    4 013


    Майя Соколова 4года Папина дочка)
    Маюша росла очень активной девчонкой. Любимые занятия это конечно же танцы, рисование и спортивные игры. Она одинаково хорошо держит в руках как дамскую сумочку,так и хоккейную клюшку. У Майи много друзей и они часто встречаются ,а также любит путешествовать на машине с родителями. Со слов мамы: "Было понятно что-то происходит с ребенком, но что именно не ясно. Перестала участвовать в диалоге, перестала бежать в садик и стала быстро уставать. В ноябре 3 дня была температура 40,при этом была весёлая и бодрая, поэтому я даже не сбивала температуру. При этом анализы были достаточно хорошими. Через пару дней стала подтягивать ногу, подумали что растяжение или неудачно спала. Через пару дней температура 1 день. Отечность 2 день, а 3 день я точно не смогу стереть из своей памяти. 9 декабря 2020г.
    Майя плохо себя чувствовала и вызов педиатра не заставил себя долго ждать. От госпитализации я отказалась. Вызвонила мужу,примчался с работы и поехали в платную клинику (это было отличное и верное решение (тк везде был ковид) Взять анализы по полной не удалось, прокололи малышке все руки,но предательски из вен не шла кровь. В процедурный постучался заведующий клиники и отругал мед персонал,что тот мучает уже достаточно долгое время ребенка. Маюша была бледная и очень слабая ,ещё и с переломом плеча. На выходе нас в кабинет пригласил заведующий, осмотрел и попросил найти его на следующий день, когда приедем на узи брюшной полости. Мы отправились домой. Через часа три мне на сотовый позвонил он и попросил ,чтобы я вызвала скорую и попросила их отвезти нас на Авангардную. Озвучил мне анемию и сказал ,что вышлет на вотсап анализы, которые успели прийти из лаборатории (время 21 с копейками). Он сразу сказал, что есть много вопросов по анализам крови и необходимо исключить даже самые страшные диагнозы.
    Стало ясно,что дело плохо. Не будет звонить заведующий платной клиники просто так. Он прислал анализы и предварительные диагнозы под вопросом. Приехала скорая, ознакомилась и позвонила на Авангардную.
    Скорая - "Я сейчас озвучу диагноз по телефону, но вы не переживайте ,это так, предварительно, может лаборатория накосячила с анализами. "
    Я - " ок, не испугливых "Скорая - " здравствуйте, пациент, лейкоз по вопросом"
    Я- " это же рак крови, да?" Скорая - " Ну нет, это сейчас по-другому называется. Не берите в голову ,это же анализы, надо проверить "Мы собрали сумку, оделись . Сашу(муж) попросили отнести Майю на руках в машину.
    Час который мы ехали с мигалками был точно в тумане. Я не открывала интернет, ничего не читала. Но я понимала , именно сейчас все перевернулось в нашей жизни, именно сейчас я не могу молчать , хотелось заорать прям в скорой .
    В голове были миллионы мыслей, а одна фраза летала ежесекундно. "Надежда умирает последней ".
    Я очень надеялась ,что мы приедем , возьмут анализы и утром мы поедем домой. Саша был с телефоном в руках и ждал отмашки, чтобы выехать за нами. Приёмный бокс.Уже поздно я устала, Майя в хорошем настроении. Всем врачам показывает все,что они просят . Куча бумаг, когда ,что и откуда. Кровь, УЗИ, ЭКГ, хирург, гематолог, ходят и ходят.А я жду "можете ехать домой,только сходите вот к этому врачу "Пришла медсестра:"Вам надо заполнить эти документы и можете ехать домой."
    Читаю согласие на переливание крови , ещё раз и ещё. Второй листок на пункцию костного мозга.
    Здесь сперло дыхание, немного глуши в ушах. В голове быстро начался процесс.Я - "так, подскажите пожалуйста, я с этим не сталкивалась, что это?"М - "диагноз даже по крови ясен, лейкоз. Сейчас девочку мы заберём в реанимацию. Утром сделают пункцию и Вам сообщат "...тишина в голове .Было жутко.Я очень сильный человек, но именно в этот день я стала бессильной.
    Как и любой родитель ощущала пустоту и бессилие. Диагноз подтвердился - Острый лимфобласный лейкоз с траслокацией 12;21 И мы начали свою борьбу с этим диагнозом. Прошло почти 6 месяцев с того страшного дня.Мы прошли разные этапы лечения, реанимацию в том числе. Когда начали выпадать волосы, я без сомнения взяла машинку и побрила нас обеих. Она так радовалась ,что у нас одинаковые причёски, по моему телу шли мурашки от её эмоций.
    Был этап ,когда она не вставала на ноги , а сейчас виртуозно рассекает на самокате по отделению, постоянно танцует и поет. Майя очень боевая девочка , я беру с нее пример.Она очень скучает по любимому папе. Звонит и просит взять на ручки, хотя бы понарошку. Сердце сжимается когда она просится домой и к своим друзьям. Благодаря поддержке наших родных и близких мы победим в этом бою.

  10. #10390

    Перевела 2000 руб на карту.

Страница 1039 из 1071 « Первая  «  3953993998910291035103610371038103910401041104210431049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •