Страница 27 из 1071 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для TLR , на сообщение « - 1600 на взрослые маски. Привезла... »
    #261
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    3 110

    +1011 сегодня положила на карту СБ

  2. #262
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Девочки! Боюсь, что моя завтрашняя поездка в больницу под угрозой срыва! Дочка заболела, температура уже под 40! Вроде и не маленькая девочка уже, а как я ее в таком состоянии оставлю??? Не знаю, как завтра себя она будет чувствовать... И Таню уже заверила, что поеду. Но это было чуть раньше. Давайте, я в пятницу съезжу, надеюсь, что температура спадет. И к Лене заеду, и к Эле. И у Оли передачку заберу.

  3. #263
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    7 165

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Девочки! Боюсь, что моя завтрашняя поездка в больницу под угрозой срыва! Дочка заболела, температура уже под 40! Вроде и не маленькая девочка уже, а как я ее в таком состоянии оставлю??? Не знаю, как завтра себя она будет чувствовать... И Таню уже заверила, что поеду. Но это было чуть раньше. Давайте, я в пятницу съезжу, надеюсь, что температура спадет. И к Лене заеду, и к Эле. И у Оли передачку заберу.
    Виктория, выздоровления Вашей дочуре!!!


  4. ответ для TLR , на сообщение « Спасибо за предложение! Конечно... »
    #264
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, чего-чего, а бумаги в игровой полно, не нужно ее покупать. Просто, может быть, не все мамы знают, где она лежит (на столе у воспитательницы
    Может, закончилась на тот момент?

  5. #265
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Девочки! Боюсь, что моя завтрашняя поездка в больницу под угрозой срыва! Дочка заболела, температура уже под 40! Вроде и не маленькая девочка уже, а как я ее в таком состоянии оставлю??? Не знаю, как завтра себя она будет чувствовать... И Таню уже заверила, что поеду. Но это было чуть раньше. Давайте, я в пятницу съезжу, надеюсь, что температура спадет. И к Лене заеду, и к Эле. И у Оли передачку заберу.
    Вика, ничего, я привезу Роме продукты завтра, просто порлучится во второй пол. дня.
    И Матвею бананы, а ты тогда в пятницу с утра остальной набор продуктов.
    Сейчас договоримся с Олей, если она еще не купила продукты Роме, то я куплю, если уже купила - придумаем, как ей их мне передать...
    Вика, дочке поправляться поскорее!!!

  6. ответ для TLR , на сообщение « Девочки, у Иры инета нет пока, так что... »
    #266
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Девочки, у Иры инета нет пока, так что звоните ей, если надо с ней связаться. Тел, на первой странице есть.
    Инет у меня появился, т.ч. я снова с Вами!!!

  7. #267
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Список необходимых лекарств на которые собираем денюшки во втором посте на первой странице!!!!!

  8. #268
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    +3000 от Ани (Акка)
    Аня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Сегодня заказали маски детские 3 коробки по 75 шт.
    Маски ждут Рома Рыбкин, Саша Беляева и новенькая малышка в 3 палате.

  9. ответ для TLR , на сообщение « +3000 от Ани (Акка) Аня, ОГРОМНОЕ... »
    #269

    Девочки хочу сегодня лекарств по списку купить. Есть ли предпочтения, что более нужно и в каких количествах?
    И еще вопрос. Пробовал ли кто-нибудь организовывать праздники для детей, например пригласить кукольный театр или что-то в этом роде?


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  10. #270
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Цитата Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
    Девочки хочу сегодня лекарств по списку купить. Есть ли предпочтения, что более нужно и в каких количествах?
    И еще вопрос. Пробовал ли кто-нибудь организовывать праздники для детей, например пригласить кукольный театр или что-то в этом роде?
    Альмагель не покупайте,пожалуйста, на следующей неделе будет 20 бутылок в офисе Адвиты, можно будет забрать.

Страница 27 из 1071 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •