Страница 510 из 1071 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #5091
    Активный участник Аватар для ПапаИмама
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    367

    Благодарность от Валентина ,папа Лизы Беловой , за БИСЕПТОЛ . Все подошло всем спасибо большое . Состояние Лизуши нормальное .

  2. ответ для Сердечная , на сообщение « Это прекрасно! :) Почаще бы так.... »
    #5092

    Спасибо! Девченка моя довольна, ее сейчас отключают от капельницы, так она и рисует и слушает и вяжет Сегодня в отделении была грандиозная очередь на пункцию.плохо,конечно ,что Вас не пускают.я помню в каком я состоянии поступила,и только благодаря мамочкам, и всем хорошим людям я поняла, что все не так уж и страшно..

  3. ответ для АНА , на сообщение « Спасибо! Девченка моя довольна, ее... »
    #5093
    Элита Аватар для Сердечная
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Добровольцев-Авангардная
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Девченка моя довольна, ее сейчас отключают от капельницы, так она и рисует и слушает и вяжет Сегодня в отделении была грандиозная очередь на пункцию.плохо,конечно ,что Вас не пускают.я помню в каком я состоянии поступила,и только благодаря мамочкам, и всем хорошим людям я поняла, что все не так уж и страшно..
    Она еще и вяжет! Какая умница!
    Может, пряжа нужна? У нас и пряжа имеется.

  4. #5094
    Элита Аватар для Сердечная
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Добровольцев-Авангардная
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
    Благодарность от Валентина ,папа Лизы Беловой , за БИСЕПТОЛ . Все подошло всем спасибо большое . Состояние Лизуши нормальное .
    Отлично, что подошел, а то я в лекарствах не сильна, переживала, что не то куплю, что нужно.

  5. ответ для Крошка Ма , на сообщение « видимо еще не вернулась. была в... »
    #5095
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    Цитата Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
    видимо еще не вернулась. была в роуминге
    Завтра приедет=)

  6. #5096
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    СОС!!! Завтра нужна помощь с машиной
    Нужно привезти Настю Случаеву с Елизаровской в ДГБ к 12,00-13,00 дня

    Если кто-нибудь сможет, звоните мне сразу на мобильный, пожалуйста. Я расскажу подробности.
    8 950 016 47 73 Ирина

    ЗЫ после 19,00 просьба слать смс, т.к. буду в театре. Я перезвоню, как только смогу. Спасибо

  7. #5097

    да, уж..Делает несколько дел одновременно , а на счет пряжи, то если есть небольшие клубочки,то будем рады.я сама не вяжу(она у меня самоучка) , но у нее получается

  8. #5098
    Активный участник Аватар для ПапаИмама
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    367

    Сегодня звонил Виктории мама Арсения Семенова . Ей 3 мая делали химиотерапию , сейчас вроде нормально , отходит потихоньку . Сдала анализы вот ждут что покажет . Арсений пока тоже в больнице с бабушкой, на выходные домой приезжали , у него тоже все нормально . Если Богу будет угодно то его выпишут скоро. Нужно молится, Бог исцелит и даст терпение и силы родственникам . Аминь.

  9. ответ для АНА , на сообщение « да, уж..Делает несколько дел... »
    #5099
    Элита Аватар для Сердечная
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Добровольцев-Авангардная
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
    да, уж..Делает несколько дел одновременно , а на счет пряжи, то если есть небольшие клубочки,то будем рады.я сама не вяжу(она у меня самоучка) , но у нее получается
    Умница какая! Пряжа у меня есть, в том числе новая, в упаковке, с удовольствием своими хомячьими запасами поделюсь.
    Но надо только знать, какие цвета нравятся, какой состав пряжи можно принести на отделение (когда с ребенком лежали с пневмонией, мне почему-то запретили вязать из шерсти, только хлопок и акрил) и что планирует вязать (шарфик или кофточку с капюшоном). Тогда я вязальную посылочку соберу и в выходные с Вами снова с удовольствием пересекусь! Очень приятно было познакомиться!

  10. #5100
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Никакую пряжу передавать на отделение не стоит, велика угроза аспергиллеза. Нужно обязательно проконсультироваться у лечащего врача!

Страница 510 из 1071 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •