Страница 514 из 1071 « Первая  «  144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для Larisa812 , на сообщение « Девочки, как там Соня Шашкина? »
    #5131
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Цитата Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
    Девочки, как там Соня Шашкина?
    тоже очень переживаю .....
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  2. ответ для Disney 2 , на сообщение « Таня, доброе утро,я тут в бане... »
    #5132
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    А у нас есть еще одна просьба по вещичкам для малышки. Для сестренки Кирилла Богданова, Иришки. У нее рост 85 см., а вещи нужны побльше размером, на вырост. Мама пишет, что будут рады любым вещам на девочку 2-3 лет, потому что Иришка уже выросла из всего.
    Цитата Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
    Таня, доброе утро,я тут в бане была,вернулась ,можно про вещи поподробнее ,что нужно и какие именно размеры?
    Настя, спасибо за отклик, я как-то его сразу не заметила... А давно уже было.
    Вещи нужны ВСЕ! У Иришки есть еще что-то на лето, из которого она скоро вырастет, а на осень уже ничего нет.
    Пригодятся летние вещи размером от 90. Осенние нужны побольше от 98-100.
    Вещи побольше тоже заберут с удовольствием, на вырост.

    Они приедут 19 мая!!! Уже скоро! Мы должны собрать все к этом дню. Звоните мне, пожалуйста, я сейчас свободна, куда угодно заскочу, заберу. +7 921 33 55 234 Таня.

  3. #5133
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    В пятницу поздравляли от имени всех нас Вову Полякова с Денм Рождения. Ему исполнилось 7 лет! Подалили два конструктора Лего (трактора, конечно -) ).
    Вова был в хорошем настроении, очень радовался подаркам.

    Повидаться удалось с немногими.
    Катю Маркову и Каришу Косареву в пятницу отпустили домой. Им предстоит трансплантация, они будут обследоваться в 1 меде.

    Артем Кочуров вернулся в больницу с бронхитом. Придется еще подлечиться. Артема уже выписали на поддержку, основный курс химиотерапии он прошел.

    Готовятся к выписке Леша Сурков и Арсений Семенов. В пятницу Арсению делали контрольную пункцию.
    А у Леши опять проблема с печенью, возможно придется еще задержаться в больнице, лечить печень.

    Дашенька Козлова очень срадает от раздражения слизистых, это распространенное осложнение на химиотерапию, очень мучительное. Вчера даже пришлось обезбаливать морфином. Анализы низкие, сидят с мамой в серильной палате. Даша отвлекается тем, что смотрит мультики.

    Ваня Осипов уже на поддержке, но на днях вернулся в больницу с грибковой инфекцией. Назначили вифенд. Вифенд на тот момент был в больнице, но потом наверное придется обращаться а Адвиту.

    Отчет по тратам я повешу сегодня вечером.

    Из нужд еще актуальных -- ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!! мамочки на отделении очень-очень просили салфетки, говорят расход очень большой сейчас.

  4. ответ для ferita , на сообщение « сегодня в отделение передали для... »
    #5134
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от ferita Посмотреть сообщение
    сегодня в отделение передали для Арсения Семенова беродуал.влажные салфетки и фенистил.отдать.кому пригодится.надеюсь.занесли.
    Спасибо большое! бабушка говорила, всё передали, передавала большое спасибо!. Арсюше, Слава Богу беродуал не нужен сейчас, так что оба лекарства отдали на отделение врачам.

  5. #5135
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    а пелёнки впитывающие какого размера нужны? 60 на 60 или 60 на 90? я бы могла как прошлый раз через инет магаз заказать и салфетки и пелёнки.
    и какие лучше салфетки?

  6. ответ для Кьёики , на сообщение « Да »
    #5136
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Сегодня перевела 8000 р. на Сберкарту Янгаловой. Проверьте пожалуйста дошло ли, т.к. есть подозрение что была попытка "фишинга".

    Потратьте на что-нибудь самое неотложное. Спасибо!
    Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.

  7. ответ для dragonfly , на сообщение « Сегодня перевела 8000 р. на Сберкарту... »
    #5137
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
    Сегодня перевела 8000 р. на Сберкарту Янгаловой. Проверьте пожалуйста дошло ли, т.к. есть подозрение что была попытка "фишинга".

    Потратьте на что-нибудь самое неотложное. Спасибо!
    Спасибо огромное!!!!
    Все нормально, деньги пришли.

  8. #5138
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Перечислила на карту Ирины 500р на метотрексат.
    Спасибо. Такая сумма поступила.

  9. ответ для Кьёики , на сообщение « Спасибо... »
    #5139
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!!
    Все нормально, деньги пришли.
    Уфф!!! Слава Богу! А то я испереживалась!

    Все будьте внимательны при вводе пароля и прочего при переводе в Сбербанк он-лайн.


    Теперь буду 10 раз перепроверять не мошенники ли мне предлагают войти якобы на сайт Сбербанка!
    Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.

  10. ответ для анна67 , на сообщение « тоже очень переживаю ..... »
    #5140
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
    Девочки, как там Соня Шашкина?
    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    тоже очень переживаю .....
    Девочки, все идет по плану, Сонечку отпускают регулярно домой -- сегодня их в больнице не было. Это значит, что самочувствие позволяет.
    Когда я последний раз видела Сонечку, это было около месяца назад, она тоже чувствовала себя хорошо, ходила в игровую играть с детками, занималась с удовольствием головоломками и развивающими задачками -- увлеклась в больнице. Особенно нравятся лабиринты, рисунки по циферкам, раскраски с наклейками, и всякие голволомки на 6 лет и страше. Если кто хочет порадовать девчушку -- такие альбомчики были бы очень кстати, а еще Соне понравился журнал "Дисней развивающий журнал для малышей" с буковками на задней обложке. Есть только февральский номер, может, кто знает, где взять другие номера...

Страница 514 из 1071 « Первая  «  144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •