Страница 514 из 1016 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »
  1. ответ для Кьёики , на сообщение « Да »
    Наш человек Аватар для крокодильчик

Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Да
    Перечислила на карту Ирины 500р на метотрексат.
    Федюша(13.03.2001), Танюша(27.10.2003) и Натулечка-красотулечка (6.02.13)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные

Avon, север

Частый гость

сегодня в отделение передали для Арсения Семенова беродуал.влажные салфетки и фенистил.отдать.кому пригодится.надеюсь.занесли.

Старожил

Девочки, как там Соня Шашкина?

4. ответ для АНА , на сообщение « Спасибо!:flower: Буду иметь ввиду этот... »

Цитата Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду иметь ввиду этот магазинчик,но у меня красавица дочка,которая слушает Максим и Бритни Спирс,думаю, что она не очень поймет рок атрибутику
    а может простой шелковый платок (не квадратный, а более-менее узкий и длинный) повязывать как бандану?

5. ответ для Larisa812 , на сообщение « Девочки, как там Соня Шашкина? »
    Хранитель Аватар для анна67

Цитата Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
    Девочки, как там Соня Шашкина?
    тоже очень переживаю .....
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

6. ответ для Disney 2 , на сообщение « Таня, доброе утро,я тут в бане... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    А у нас есть еще одна просьба по вещичкам для малышки. Для сестренки Кирилла Богданова, Иришки. У нее рост 85 см., а вещи нужны побльше размером, на вырост. Мама пишет, что будут рады любым вещам на девочку 2-3 лет, потому что Иришка уже выросла из всего.
    Цитата Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
    Таня, доброе утро,я тут в бане была,вернулась ,можно про вещи поподробнее ,что нужно и какие именно размеры?
    Настя, спасибо за отклик, я как-то его сразу не заметила... А давно уже было.
    Вещи нужны ВСЕ! У Иришки есть еще что-то на лето, из которого она скоро вырастет, а на осень уже ничего нет.
    Пригодятся летние вещи размером от 90. Осенние нужны побольше от 98-100.
    Вещи побольше тоже заберут с удовольствием, на вырост.

Они приедут 19 мая!!! Уже скоро! Мы должны собрать все к этом дню. Звоните мне, пожалуйста, я сейчас свободна, куда угодно заскочу, заберу. +7 921 33 55 234 Таня.

Хранитель

В пятницу поздравляли от имени всех нас Вову Полякова с Денм Рождения. Ему исполнилось 7 лет! Подалили два конструктора Лего (трактора, конечно -) ).
    Вова был в хорошем настроении, очень радовался подаркам.

Повидаться удалось с немногими.
    Катю Маркову и Каришу Косареву в пятницу отпустили домой. Им предстоит трансплантация, они будут обследоваться в 1 меде.

Артем Кочуров вернулся в больницу с бронхитом. Придется еще подлечиться. Артема уже выписали на поддержку, основный курс химиотерапии он прошел.

Готовятся к выписке Леша Сурков и Арсений Семенов. В пятницу Арсению делали контрольную пункцию.
    А у Леши опять проблема с печенью, возможно придется еще задержаться в больнице, лечить печень.

Дашенька Козлова очень срадает от раздражения слизистых, это распространенное осложнение на химиотерапию, очень мучительное. Вчера даже пришлось обезбаливать морфином. Анализы низкие, сидят с мамой в серильной палате. Даша отвлекается тем, что смотрит мультики.

Ваня Осипов уже на поддержке, но на днях вернулся в больницу с грибковой инфекцией. Назначили вифенд. Вифенд на тот момент был в больнице, но потом наверное придется обращаться а Адвиту.

Отчет по тратам я повешу сегодня вечером.

Из нужд еще актуальных -- ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!! мамочки на отделении очень-очень просили салфетки, говорят расход очень большой сейчас.

8. ответ для ferita , на сообщение « сегодня в отделение передали для... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от ferita Посмотреть сообщение
    сегодня в отделение передали для Арсения Семенова беродуал.влажные салфетки и фенистил.отдать.кому пригодится.надеюсь.занесли.
    Спасибо большое! бабушка говорила, всё передали, передавала большое спасибо!. Арсюше, Слава Богу беродуал не нужен сейчас, так что оба лекарства отдали на отделение врачам.

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

а пелёнки впитывающие какого размера нужны? 60 на 60 или 60 на 90? я бы могла как прошлый раз через инет магаз заказать и салфетки и пелёнки.
    и какие лучше салфетки?

10. ответ для Кьёики , на сообщение « Да »
    Мега-элита Аватар для dragonfly

Сегодня перевела 8000 р. на Сберкарту Янгаловой. Проверьте пожалуйста дошло ли, т.к. есть подозрение что была попытка "фишинга".

Потратьте на что-нибудь самое неотложное. Спасибо!
    Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.

Страница 514 из 1016 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »