Страница 515 из 1071 « Первая  «  154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #5141
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПИСКОЙ
    Лешу Суркова и Артема Артемьева!!!
    Лешу в пятницу отпустили домой из 1 ДГБ. А Артем закончил лучевую в 31 больнице. Теперь у ребят впереди поддерживающая терапия в течение полутора лет.

    А на отделении есть новенькие детки.

    Подарилов Даня, д.р. 7.01.2010 года. Малышу 1год и 4 мес. У него ОЛЛ , поступил 25 апреля.
    С Даней находится мама, папа работает. Есть еще сестренка 12 лет. Сейчас у Дани понос, и расход памперсов вдвое больше обычного. Даня тоже пользуется памперсами Pampers номер 5. (Как и Даша Козлова, и Анечка и Миша Антошин)

    Дашенька Б., у нее лимфома, поступила в середине апреля. Даша тяжело перенесла первый блок с метотрексатом -- трансаминазы повысились так, что пришлось делать плазмоферез, переводить в реанимацию. Сейчас уже две недели Даша круглосуточно на капельницах в боксе. И день рождения встретила в боксе. Дашеньке исполнилось 4 годика 3 мая. Ей подарили много девчачьх подарков, и никто и не знал, что Дашу заинтересуют машинки. В киндер-сюрпризе Даша нашла крошечную машинку, и теперь увлеченно играет с ней, и мечтает о машинке на радиоуправлении! А мы от нашего топика еще не поздравили Дашу -- подарить ей машинку было бы здорово.

    Наташа Н. 4-х лет. У нее ОЛЛ, поступила неделю назад. Пока Наташу не выпускают из палаты. С Наташей в больнице находится мама. Папа приезжает навещать по выходным. Наташа любит рисовать, раскрашивать. Собирает паззлы более 80 кусочков.

    Федоров Петр, д.р. 4 октября 1994 года, ему 16 лет. ОЛЛ. поступил 11 мая. Петя музыкант, учится в школе при консерватории, по классу виолончели. Собирается поступать в консерваторию. Мама у Пети тоже музыкант, преподает домру в музыкальной школе, и играет в оркестре народных инструменов. Сейчас маме пришлось приостановить работу, но совсем оставить работу она не сможет, они живут с Петей одни, и мама единственный кормилец в семье.
    Петя пока очень слаб, и хотя и рвется заниматься, но сил еще нет. Но мы надеемся, что скоро Петя будет давать концерты на отделении!
    Маме нужны хорошие резиновые перчатки для уборки, с х/б внутренней поверхностью. Потому что у нее экзема на руках, она особенно развивается, когда человек недосыпает, и на нервной почве... И в простых резиновых перчатках язвочки начинают мокнуть. А уборки на отделении много, и палату надо содержать в особой чистоте, и дежурства по кухне....Кто знает, подсткажите, плз, какие существуют подходящие перчатки для такого случая...

    Алиночка Ц., ей исполнится 4 годика 28 июля. Малышка в стерильном боксе сейчас. Поступила неделю назад, с Алиной сейчас, на выходных, была бабушка, а на неделе будет опять мама. Пока о нуждах узнать не удалось.

  2. #5142
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    а пелёнки впитывающие какого размера нужны? 60 на 60 или 60 на 90? я бы могла как прошлый раз через инет магаз заказать и салфетки и пелёнки.
    и какие лучше салфетки?
    Анастасия, большое спасибо за предложение!
    Нужны и 60х60 и 60х90.
    Но оказывается в МП-Сервисе, где мы заказываем дешевые маски, есть и пеленки! По цене 8.20 (60х60) и 10.15 (60х90).
    И мы с Аней (КрошкаМа) уже заказали две упаковки больших и одну маленьких (по 100 шт. каждая упаковка).
    Если эта цена и правда лучшая, то будем заказывать там.
    А в этом инет-магазине какая цена?
    И сколько там стоят салфетки?
    Найти бы еще дешевые салфетки, вот это было бы прекрасно!
    Салфетки нужны Хаггис, Памперс. Многим (не не всем) нужны салфетки без отдушки.

  3. #5143
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    пока я собиралась дойти и передать диски, у меня опять заболел ребенок...
    если кто-то поедит, заедьте, заберите диски с мультиками... живем рядом с ДГБ

  4. #5144
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    У меня дома пазлы, наборы для вышивания и гравюры, может кто заедет ко мне, в будни вечером после 1800, готова поднести к перекрестку Зины портновой и Ленинского. Договаривалась вообще Артему позвонить, но вдруг кто еще мимо поедет, постараюсь еще салфеток сегодня прикупить

  5. #5145

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    У меня дома пазлы, наборы для вышивания и гравюры, может кто заедет ко мне, в будни вечером после 1800, готова поднести к перекрестку Зины портновой и Ленинского. Договаривалась вообще Артему позвонить, но вдруг кто еще мимо поедет, постараюсь еще салфеток сегодня прикупить
    Я сегодня вечером по этому маршруту поеду.где то около 19.00

  6. ответ для TLR , на сообщение « Анастасия, большое спасибо за... »
    #5146
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Анастасия, большое спасибо за предложение!
    Нужны и 60х60 и 60х90.
    Но оказывается в МП-Сервисе, где мы заказываем дешевые маски, есть и пеленки! По цене 8.20 (60х60) и 10.15 (60х90).
    И мы с Аней (КрошкаМа) уже заказали две упаковки больших и одну маленьких (по 100 шт. каждая упаковка).
    Если эта цена и правда лучшая, то будем заказывать там.
    А в этом инет-магазине какая цена?
    И сколько там стоят салфетки?
    Найти бы еще дешевые салфетки, вот это было бы прекрасно!
    Салфетки нужны Хаггис, Памперс. Многим (не не всем) нужны салфетки без отдушки.
    http://allo-spb.alltrades.ru/?show=s..._id=135&os=180

    Вы скажиет что подходит точно и я это закажу
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « http://allo-spb.alltrades.ru/?show=shop&... »
    #5147
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    http://allo-spb.alltrades.ru/?show=s..._id=135&os=180

    Вы скажиет что подходит точно и я это закажу
    обычно вот такие покупаем:
    http://allo-spb.alltrades.ru/?show=shop&item_id=7492
    http://allo-spb.alltrades.ru/?show=shop&item_id=13180

  8. ответ для Кьёики , на сообщение « обычно вот такие покупаем:... »
    #5148
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    я так поняла что плёнки пока что не нужны?или нужны?
    и что ещё тогда к салфеткам заказать? или побольше салфеток? порошок не нужен?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « я так поняла что плёнки пока что не... »
    #5149
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я так поняла что плёнки пока что не нужны?или нужны?
    и что ещё тогда к салфеткам заказать? или побольше салфеток? порошок не нужен?
    пеленки заказали, порошок уже купили. Нужно очень много салфеток, т.к. летом очень большой расход!

  10. #5150
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    заказала 30 штук. скажите, по какому телефону лучше курьеру звонить?

Страница 515 из 1071 « Первая  «  154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •