Страница 524 из 1071 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #5231
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Танюша, я насчёт гептрала. Мы с Олей списывались. Вечером её в городе не будет. Я встретиться не смогу.
    Но Оля будет в 12,00 на Марата. Может попросить зайти к Ириному мужу на Советскую. Или ещё кто-нибудь там есть?
    Эля, завтра в 12?

  2. ответ для TLR , на сообщение « У нас новая срочная нужда: Мише из 11... »
    #5232
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    У нас новая срочная нужда:
    Мише из 11 палаты срочно нужен Берлитион 300 таблетки (на послезавтра уже нет). Таблетки стоят около 750 руб в аптеке Озерки. Поскольку общественный запас сейчас на нуле, обращаюсь к вам, дорогие форумчане, может, кто купит и подвезет? Или можно передать мне или Артему (ПапаИмама), мы завезем в больницу. Мой тел +7 921 33 55 234 Таня, могу встретиться где-нибудь, но в инете сейчас меня не будет, звоните, пожалуйста! Надо завезти лекарство сегодня или завтра.
    Я смогу купить вечером в среду после работы, только я на Севере. Кому/куда завести можно будет? До больницы вечером не смогу доехать...

  3. #5233
    Активный участник Аватар для МамкаЁжка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Оля, мама Лизы Леушиной, просит нас о помощи: у них в семье опять финансовые проблемы- папе не заплатили з/пл, и он сейчас ищет новую работу. У Оли в кошельке 50 руб. Лиза уже начала понемногу ходить самостоятельно, только вот на горшок проситься ни как не хочет. У них в квартире очень холодно, отопление уже отключили и сторона северная, солнца практически нет .
    Если у кого-нибудь есть возможность приобрести памперсы и связаться с Олей, она или муж подъедут. Нужны Huggies 4.
    Можем завтра купить хаггисы, как в прошлый раз. Но если кто-то сможет забрать...
    Еду как всегда из Пушкина по Московскому до Парка Победы, Горьковская. Вечером обратным маршрутом.
    Могу завести Викторе (она вроде на Пулковском?)
    Сладкая парочка появилась на свет 29.08.12
    -----------------------------------------------------------------
    Крошка Ёж 16.12.09

  4. ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Хорошо, я поняла. Все мытое,... »
    #5234
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
    Хорошо, я поняла. Все мытое, разумеется.
    Может, кому-то что-то передать надо, но я могу встретиться только 8 вечером ( мы уедем до этого времени) Может что-то тяжелое отвезти надо, у меня машина большая.
    Хочу купить памперсы и помочь деньгами - кому там отдать?
    Деньгами помочь --
    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    К нам обращается за помощью мама Вовы Полякова, она покупала лекарства сначала на 1400 руб и вот сейчас на 2000 руб. (чеки у нее), и это помимо того, что покупали мы, на ваши пожертвования, дорогие наши помощницы!!! У нее уже не осталось денег, они областные, из Толмачева, Наташа воспитывает сына одна, так что ситуацию можно себе представить...
    1400 руб -- чек лежит у меня, но пока денюжку возместить было не из чего, а последние чеки на 2000 руб -- еще у нее. Они в 9 палате. Маму зовут Наташа.
    А памперсы -- надо смотреть по ситуации, кому в тот момент понадобятся.

  5. ответ для TLR , на сообщение « Деньгами помочь -- 1400 руб -- чек... »
    #5235

    Хорошо.

  6. #5236
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
    Можем завтра купить хаггисы, как в прошлый раз. Но если кто-то сможет забрать...
    Еду как всегда из Пушкина по Московскому до Парка Победы, Горьковская. Вечером обратным маршрутом.
    Могу завести Викторе (она вроде на Пулковском?)

    Можно и мне, только завтра буду вечером дома, а послезавтра можно и утром. Как удобнее.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. ответ для Кьёики , на сообщение « Эля, завтра в 12? »
    #5237
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Эля, завтра в 12?
    Ириш, да. Завтра в 12 Оля будет на Марата.

  8. ответ для МаСолька , на сообщение « Ириш, да. Завтра в 12 Оля будет на... »
    #5238
    Ветеран Аватар для Olga Spb
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Ириш, да. Завтра в 12 Оля будет на Марата.
    я в общем Гептрал с собой возить буду, если меня кто в городе перехватит - отдам, если нет - то в четверг (02 июня) сама его в Адвиту занесу.
    МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
    мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
    + любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
    + доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

    а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 мальчика джек рассела и девочка Эпаньол бретон)
    И английский бульдог Вилли навсегда в моем сердце (02.09.2000-25.08.2012)

  9. #5239
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Я смогу купить вечером в среду после работы, только я на Севере. Кому/куда завести можно будет? До больницы вечером не смогу доехать...
    А для вас далеко угол Пискарёвского, Непокорённых, Шафировского? У меня там муж работает. Можно к нему на работу.
    Цитата Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
    Можем завтра купить хаггисы, как в прошлый раз. Но если кто-то сможет забрать...
    Еду как всегда из Пушкина по Московскому до Парка Победы, Горьковская. Вечером обратным маршрутом.
    Могу завести Викторе (она вроде на Пулковском?)
    Если с Викой никак... То я работаю угол Заставской и Московского. С 8 до 17,00.

  10. #5240
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
    я в общем Гептрал с собой возить буду, если меня кто в городе перехватит - отдам, если нет - то в четверг (02 июня) сама его в Адвиту занесу.
    Вот обнахалюсь...А вы не можете ко мне работу подвезти.. Я уже выше написала. Работаю угол Заставской и Московского пр. ( м.Московские ворота)
    Я живу около больницы, могла бы сразу и отнести

Страница 524 из 1071 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •