Страница 564 из 1071 « Первая  «  644645145545605615625635645655665675685746146641064 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #5631
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    какие памперсы и питание нужны малышу? Куплю в выхи по карте, куда отвезти?
    Одежда нужна какая- нибудь?
    Куда тортик ( и какой) отвезти?
    Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие размеры нужны обоим мальчикам?Где живут?Уедут в Ярославль надолго?
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  2. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
    #5632
    Элита Аватар для jambik
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

    Вот что пишет Ксюша:
    "Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

    24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
    Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

    Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
    Готова передать деньги, может кто-нибудь встретиться со мной?
    Спасибо

  3. #5633
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Тоже готова помочь деньгами. Кому передать?

  4. ответ для рыбка@ , на сообщение « Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие... »
    #5634

    Цитата Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
    Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие размеры нужны обоим мальчикам?Где живут?Уедут в Ярославль надолго?
    какой размер одежды у Демьяна? есть зимний костюм новый. если подойдёт- могу отдать.
    размеры и возраст младшего?

  5. ответ для Natalya81 , на сообщение « Таня, кому можно деньги передать для... »
    #5635
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Nastenька, расскажите, если к 6 утра приехать - народу много? Во сколько вы уехали? Хочу завтра к 6 попробовать.[/QUOTE]


    Извинети , увидела только утром. Мы были к 5-00. Нам учередь заняли знакомые , они были с 4-00. Прошли к 9-00. Наберите в поиске Пояс Богородицы , я там всё подробно написала и девочки с "полей" пишут. Мамочек с детьми без очереди , главное через ворота пройти , просто там старушки атакуют и очередь стопорят.

  6. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
    #5636
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

    Вот что пишет Ксюша:
    "Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

    24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
    Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

    Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
    Танюша , напиши в личку список продуктов сегодня постараюсь привезти. Памперсы -размер ? Или телефон Ксюши в личку.

  7. ответ для Nastenьka , на сообщение « Танюша , напиши в личку список... »
    #5637
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Дорогие девочки, огромное спасибо за отзывчивость!!!
    Про одежду узнаю, напишу!
    Про памперсы и питание:
    Памперсы Хаггис классик №5, питание Нан3 и каши Нестле молочные любые.. От баночек Ксюша малыша отучила, делает суп в блендере, это дешевле.

    Наташа natalishka, большое спасибо! узнаю адрес, напишу.

    Настя (Disney2), большое спасибо, передадим Ксюше, надеюсь, сегодня.

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Таня, кому можно деньги передать для Ксении?
    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Тоже готова помочь деньгами. Кому передать?
    Наталья, Мария, спасибо большое за предложение помощи, я узнаю карту Ксюши, и сообщу Вам, или если не удобно на карту, встретимся. Только, пожалуйста, позвоните мне по телефону +7 921 33 55 234 Таня.
    Так как сегодня не буду дома за компом. Буду в районе Пулковского шоссе, Авангардной и на Ветеранов.

    Лиза (jambic), спасибо тебе большое!!! возможно, заеду! Созвонимся.

    Настя (Nastenька ), Большое спасибо! я заеду к Викторе и потом везу Кристину Мельникову сегодня в середине дня, дома не буду, звоните! Может, пересечемся где-нибудь. И я Вам передам денюжку для Ксюши от Лизы (jambic) и от Насти (Disney2). Ксюша в Купчино, сегодня узнаю поточнее где. Все по телефону, так как из-за компа убегаю.

  8. #5638
    Элита Аватар для mafkam
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 584

    Тоже интересует размеры младшего. Есть комбез зимний, шапки и всякие штаны-футболки. Живу в Купчино.

  9. ответ для TLR , на сообщение « Дорогие девочки, огромное спасибо за... »
    #5639
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, огромное спасибо за отзывчивость!!!
    Про одежду узнаю, напишу!
    Про памперсы и питание:
    Памперсы Хаггис классик №5, питание Нан3 и каши Нестле молочные любые.. От баночек Ксюша малыша отучила, делает суп в блендере,
    .
    Ок, завтра все куплю - памперсы, нан3 и каши+ я так поняла, творожки можно, куплю несколько. Завтра бы хотела бы и отвезти вечером, так как буду на машине и без детей (), и как раз по всему городу мотыляться буду. Ну и тортик с меня!

  10. #5640

    Добрый день, девочки если кто-нибудь знает номер на который можно перевести Ксюше деньги,напишите пожалуйста.

Страница 564 из 1071 « Первая  «  644645145545605615625635645655665675685746146641064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •