Страница 2 из 5540 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?

  1. #11

    насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек, насчет ухода - из масс-маркета многое пробовала и из люкса в т.ч., мне подошла только уходовая косметика от La Roche-Posay и Bioderma, дешевле люкса, подороже масса =)
    еще мне нравятся запеченные румяна Буржуа, для тела беру средства фирмы "домашние рецепты" или просто мажусь маслом ши.
    Макияж с глаз смываю так - сначала пару пригоршней воды на все лицо, затем на ватный диск наношу репейное подогретое масло, и все с глаз очень хорошо сходит + польза для ресничек ,) Это я к тому, что тратиться на смывки именно для макияжа с глаз всяческие лично мне активно не хочется.

  2. #12
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
    Перепробовала все туши: И Клиник, И эсте, и Диор, и Герлен.... Но чесслово, лучше туши Мэйбеллин за 200 рэ Волюм Экспресс пока не нашла!!!!
    А у вас есть такие средства, на которые просто нет смысла тратить деньги?
    + 1000 лучше туши пока не нашла, а ещё нравится косметика NOUBA? лю её очень

  3. ответ для nuttah , на сообщение « насчет туши - мой фаворит сейчас тушь... »
    #13
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    Цитата Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
    насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек, насчет ухода - из масс-маркета многое пробовала и из люкса в т.ч., мне подошла только уходовая косметика от La Roche-Posay и Bioderma, дешевле люкса, подороже масса =)
    еще мне нравятся запеченные румяна Буржуа, для тела беру средства фирмы "домашние рецепты" или просто мажусь маслом ши.
    Макияж с глаз смываю так - сначала пару пригоршней воды на все лицо, затем на ватный диск наношу репейное подогретое масло, и все с глаз очень хорошо сходит + польза для ресничек ,) Это я к тому, что тратиться на смывки именно для макияжа с глаз всяческие лично мне активно не хочется.
    респект... это же надо репейное масло еще и подогреть...а каким Вы пользуетесь ( производитель и если можно картинку) я покупала пару раз, с целью для волос..и оно мне попало в глазик- ой-ой-ой что было.. глаз покраснел и болел((((.
    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

    Я боюсь заходить в ЖГ....

    Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.

  4. #14

    Я Эваларовское покупаю, главное чтобы без перца было ,)
    а так пробовала с крапивой, с маслом жожоба и зародышей пшеницы - все нравится, хотя кожа аллергичная тоже и чувствительная

  5. ответ для nuttah , на сообщение « Я Эваларовское покупаю, главное чтобы... »
    #15
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    Цитата Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
    Я Эваларовское покупаю, главное чтобы без перца было ,)
    а так пробовала с крапивой, с маслом жожоба и зародышей пшеницы - все нравится, хотя кожа аллергичная тоже и чувствительная
    это про что был ответ? про репейное масло???? ))? меня эта тема взволновала! я хочу экономично смывать тушь ...и чтобы польза одновременно была))!
    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

    Я боюсь заходить в ЖГ....

    Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.

  6. ответ для Cherries , на сообщение « респект... это же надо репейное масло... »
    #16

    +1 Надо попробовать, зайду сегодня в аптеку за репейным маслом...

  7. #17
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    всегда считала, что самыми дорогими должны быть тональник и тушь, всегда покупала дорогие. С тональниками беда вообще ни один не нра. Кроме Лореаль АЛьянс Перфект...за 500 рэ.... Вот и парадокс.
    А пудра- тут уж ничего не поделаешь- лучше Герленовской для меня нету.

  8. #18
    Участник Аватар для the_tiger_lily
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    225

    еще хочу высказаться в поддержку лаков kiki. 50 рублей флакон, но как ложится и как долго держится!! всякие там OPI, ORLY в сравнение не идут)

  9. ответ для nuttah , на сообщение « Я Эваларовское покупаю, главное чтобы... »
    #19

    объясните, пжлст, "для особо понятливых" как разогревать-то???
    тоже заинтересовалась и хочу попробовать...

  10. ответ для Гражданочка , на сообщение « объясните, пжлст, "для особо... »
    #20

    Цитата Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
    это про что был ответ? про репейное масло???? ))
    да

    Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    объясните, пжлст, "для особо понятливых" как разогревать-то???
    тоже заинтересовалась и хочу попробовать...
    разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)

Страница 2 из 5540 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •