Страница 19 из 464 « Первая  «  91516171819202122232969119 Последняя »  » 

Тема: Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах

  1. #181
    невозможная
    Guest

    Девушки! где можно купить фатин? желательно где-нибудь в Красносельском и кировском районах?

  2. ответ для невозможная , на сообщение « Девушки! где можно купить фатин?... »
    #182
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 176

    В Апрашке другой магазин въехал, занимают половину магазина, ткани другие (Корея - дешевка в основном), но цены приятные, я два мешка набрала - еле дотащила...Сказали, вроде год будут там, раньше они были каким-то складом.

  3. #183

    Девочки, подскажите, где можно купить трикотаж х/б с начесом с обратной стороны, такой из которого пижамки детские шьют, кофточки там всякие для малышей. Была уже в четырех магазинах, максимум что есть, простой трикотаж тонкий. Фланель не хочется, хочется именно трикотаж.

  4. ответ для Британка , на сообщение « Хочу купить хлопок на постелку и... »
    #184
    Ветеран Аватар для Enya
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    606

    А где большой выбор шелковых тканей?

    А где большой выбор шелковых тканей? Желательно на севере города или центр.

  5. #185
    FroG
    Guest

    Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!

  6. #186
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    ситец в оптовых закупках в районе 12-14р. но сейчас не закупаются.. насколько большой кусок нужен? могу порыться в остатках своих

  7. ответ для FroG , на сообщение « Девушки-мастерицы, подскажите, сколько... »
    #187
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где можно купить трикотаж х/б с начесом с обратной стороны, такой из которого пижамки детские шьют, кофточки там всякие для малышей. Была уже в четырех магазинах, максимум что есть, простой трикотаж тонкий. Фланель не хочется, хочется именно трикотаж.
    Я видела такой трикотаж в Апрашке (но летом еще) и в Ткании на Энгельса 126.....

    Цитата Сообщение от Enya Посмотреть сообщение
    А где большой выбор шелковых тканей? Желательно на севере города или центр.
    так же в ткании много было всякого шелка..потом еще на Подрезова д.2 ли 3....но там натуральные ткани и скажем так не дешевые...еще на Маяковского 18 Ткани Европы....тоже большой выбор

    Цитата Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
    Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!
    А какой метраж нужен??? у меня есть отрезы еще советского ситца, мама затаривалась в Доме ткани на Финбане, но так и не успела при жизни все пошить.... там такой ситец.... не молодежная расцветка ))) ..поэтому ни ребенку ни себе увы сшить не смогу, а лежит без дела и выбросить жалко и место занимает.... там наверно отрезы м по 2...может и больше есть, я особо не меряла... там и штапель есть... я бы с удовольствием продала бы...сколько стоит даже и не знаю.... бязью мы в оптовых закупках затаривались по 36-50 руб...а вот ситец .увы незнаю...
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  8. ответ для FroG , на сообщение « Девушки-мастерицы, подскажите, сколько... »
    #188
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
    Девушки-мастерицы, подскажите, сколько стоит по городу 1 м сатин и ситца! Очень нужно! Мне заказали большие куски. Люди живут в деревне, дорогую ткань позволить себе не могут. Если кто обладает информацией - где искать ткань (ситец и сатин) подешевле (мне вообще про апрашку говорили) и сколько это будет стоить (+/-) буду очень БЛАГОДАРНА!
    мне так кажется, что ситец ныне чуть лучше марли, так может лучше бязь стандарт, цена порядка
    27 р. за метр

  9. #189
    FroG
    Guest

    Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли для бабушки модницы. У них там ткань тоже продают, но не качественную совсем и расцетки - отстой...
    А нужно ей вот что:
    Сатин на одеало: 10 метров (бордо, красный, синий, зеленый)
    Сатин на халат: 5 метров (красивый :-) так и написано)
    Ситец (красивый) 10 метров (!). На что не знаю, вроде говорила про платье!

    Девушки, ну помогите! Ну не смыслю я в этом ничего! Я даже премию готова назначить, если мне кто-нибудь это все поможет купить!
    Ну не понять этой бабусе, что здесь либо тоже полный отстой продают (у них то ситец по 12 руб.... Но стирать его совсем супротив марли нельзя). Либо это будут деньги, от которых она зашатается.
    ВООБЩЕМ, я готова все это ей подарить (ваиант: перепродать со скидкой, дабы уберечь старушкино сердце).
    ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

  10. ответ для FroG , на сообщение « Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли... »
    #190
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
    Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли для бабушки модницы. У них там ткань тоже продают, но не качественную совсем и расцетки - отстой...
    А нужно ей вот что:
    Сатин на одеало: 10 метров (бордо, красный, синий, зеленый)
    Сатин на халат: 5 метров (красивый :-) так и написано)
    Ситец (красивый) 10 метров (!). На что не знаю, вроде говорила про платье!

    Девушки, ну помогите! Ну не смыслю я в этом ничего! Я даже премию готова назначить, если мне кто-нибудь это все поможет купить!
    Ну не понять этой бабусе, что здесь либо тоже полный отстой продают (у них то ситец по 12 руб.... Но стирать его совсем супротив марли нельзя). Либо это будут деньги, от которых она зашатается.
    ВООБЩЕМ, я готова все это ей подарить (ваиант: перепродать со скидкой, дабы уберечь старушкино сердце).
    ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    сатин, по-моему, вообще сейчас раритет, или просто не обращала на него внимание. Может на одеяло лучше бязь ГОСТ (рублей по 37-40) или тик, так это ж красота будет, неописуемая

Страница 19 из 464 « Первая  «  91516171819202122232969119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •