Страница 459 из 464 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463 Последняя »  » 

Тема: Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах

  1. #4581
    Старожил Аватар для Маракуйя
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Замечательная улица
    Сообщений
    1 080

    Добрый вечер! Может кто подскажет где купить качественную вафельную ткань на халатик? Спасибо

  2. ответ для Paradise dream , на сообщение « Lennox®, Люба, спасибо:flower: ... »
    #4582
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Paradise dream Посмотреть сообщение
    Lennox®, Люба, спасибо

    Аврора дороговата: 75-100р за небольшую катушку.
    А Bestex цена очень вкусная) и Кирова тоже привлекательная (правда,про последние недавно читала и слышала,что сильно испортились((( )
    надо пробовать!

    А где вы закупаетесь ниточками?
    В ближайших магазинах, интернете или закупке?
    ну смотря для чего нитки покупаете.
    Большие катушки, базу - основной состав цветов которые использую чаще всего для шитья и оверлока покупала в Велтексе https://welltex.ru/shveinaya-furnitu...lennaa-namotka, там недорого.
    В остальное время, особенные цвета, когда надо на одну вещь, покупаю обычно 4 маленьких катушки нужного цвета бестекса или ему подобного. Есть в сети магазинов ткани Атлантекс, в магазинах Ткани СПб на Королева 32 и Богатырском 4.
    И еще Бестекс есть в Искуснице https://iskusnica.spb.ru/catalog/nit...100_poliester/ у них есть магазины во всех районах города.
    Вообще, у Бестекса нитки 400 цветов, но не во всех магазинах есть вся палитра.
    Нитки в ИМ не заказываю, быстрее всего заехать в магазин с образцом своей ткани и купить.

  3. #4583

    Спасибо, посмотрю

  4. #4584

    Поищите ткань Джерси ломеллина. У меня дочь занимается гимнастикой, вся тренировочная одежда куплена в магазине Корри, а они из этой ткани отшивают. И ткань тоже продают, но оптом.

  5. #4585
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Подскажите, где найти большие глаза на ножке (или как это правильно?) сантиметра 3 в диаметре, но не просто чёрные круги, а как у кота или совы - чёрный центр, а по кругу жёлтый или рыжий.

    В леонардо подходящего размера нет, слишком маленькие.

  6. #4586

    Девочки, подскажите, какие-нибудь магазины трикотажных тканей? Хочу начать шить костюмы теплые на осень зиму

  7. ответ для SashaAlisa , на сообщение « Девочки, подскажите, какие-нибудь... »
    #4587
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от SashaAlisa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие-нибудь магазины трикотажных тканей? Хочу начать шить костюмы теплые на осень зиму
    м.Ладожская
    "Ладожские Ряды" в самом конце зала я там покупаю.
    Косыгина ТЦ "Зебра" на втором этаже слева

  8. #4588
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 141

    Девочки, подскажите. Нужен каркас для настольной лампы. Не могу нигде найти. Жутко дорогие мне не нужны.
    Перерыла уже весь интернет. Согласна на б/у даже.

  9. #4589
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 127

    Девочки, кто шьет, подскажите, есть ли лапки для старенькой подольской машины, кроме обычной, которая делает простую строчку? Швея из меня практически никакая, машинка досталась по случаю.

  10. #4590
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Вечер добрый. Подскажите, где можно найти подешевле флок (антикоготь), может остатки какие-то с мебельного производства?

Страница 459 из 464 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •