Страница 453 из 464 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463 Последняя »  » 

Тема: Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах

  1. #4521
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Спб, площадь Мужества
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Смортрите холст негрунтованный https://leonardohobby.ru/ishop/?sear...негрунтованный
    Спасибо! В леонардо дороговато... Или он в принципе такой дорогой?...

  2. #4522
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 107

    Я к нему не приценивалась, но вот в мелких магазинчиках иной раз конечно бывает и дешевле.
    Вот тут можно еще посмотреть https://vk.com/tkani_lenok

  3. #4523

    Рекомендую шикарный магазинчик businkishop.ru
    Искала стразы Сваровски, наткнулась на них в Интернете, отвечают через онлайн-консультант на сайте оперативно, понравился ассортимент, всего очень много, цены приемлемые, оплачивать можно и через эл.кошельки, что для меня вообще супер, в результате кроме страз купила и риволки, и серёжки к ним, и клей специальный. Вчера получила свою посылочку. Всё очень понравилось, уже вклеила кристаллы, я в восторге. Буду заказывать ещё.

  4. #4524
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    41

    Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить жесткий корейский фетр, чтобы из него шить брелки, обложки для книг. Старые запасы закончились . Поискала в интернет-магазинах, на фото жесткий фетр 1,2 мм выглядит совсем тонким, просвечивающим .

  5. ответ для elol , на сообщение « Рекомендую шикарный магазинчик... »
    #4525
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от elol Посмотреть сообщение
    Рекомендую шикарный магазинчик businkishop.ru
    Искала стразы Сваровски, наткнулась на них в Интернете, отвечают через онлайн-консультант на сайте оперативно, понравился ассортимент, всего очень много, цены приемлемые, оплачивать можно и через эл.кошельки, что для меня вообще супер, в результате кроме страз купила и риволки, и серёжки к ним, и клей специальный. Вчера получила свою посылочку. Всё очень понравилось, уже вклеила кристаллы, я в восторге. Буду заказывать ещё.
    Работаете там?

  6. #4526
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от Vatinka Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить жесткий корейский фетр, чтобы из него шить брелки, обложки для книг. Старые запасы закончились . Поискала в интернет-магазинах, на фото жесткий фетр 1,2 мм выглядит совсем тонким, просвечивающим .
    Попробуйте ещё на али экспресс посмотреть, но там небольшие листы А4. Я искала жёсткий и большой формат, так пока не нашла. Хотела перегородки внутри ящика сделать

  7. #4527

    Цитата Сообщение от Vatinka Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, где можно купить жесткий корейский фетр, чтобы из него шить брелки, обложки для книг. Старые запасы закончились . Поискала в интернет-магазинах, на фото жесткий фетр 1,2 мм выглядит совсем тонким, просвечивающим .
    Я беру фетр жесткий на Стартекс, производитель Тайвань, отличный фетр! Цветовая гамма широкая, так как вам на брелки, у них есть все цвета, с этим проблем не будет. Можно покупать оптом, но есть и розница. Я иногда СП собираю, чтобы выгоднее получилось закупить всё необходимое. Вот такого плана фетр

  8. ответ для Filofeya , на сообщение « Попробуйте ещё на али экспресс... »
    #4528
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Попробуйте ещё на али экспресс посмотреть, но там небольшие листы А4. Я искала жёсткий и большой формат, так пока не нашла. Хотела перегородки внутри ящика сделать
    долго ждать доставки и результат непредсказуемый .

  9. #4529
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Народ, делюсь. Магазин сети Атланттекс открылся на Пискаревском 20 недавно. Магазин огромный, как и все у них.
    Я обычно ездила на Ударников и еще раньше на Комендантском (он давно закрылся).
    Мне теперь близко, народа там всегда мало, выбор товаром для шитья и тканей есть. Но цены разные.
    У них группа в контактике есть, это магазин Атланттекс, который переехал с Большевиков.
    Остальные магазины на месте пока.

  10. #4530
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Девочки, привет! Кто-нибудь может посоветовать, где купить футер трехнитку начес. Можно оптом, или на отрез.

Страница 453 из 464 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •