Страница 6 из 372 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Любители отелей Scandic - welcome!!!

  1. ответ для КатRUSя , на сообщение « Cсылка на Машин отчет по лаповскому... »
    #51
    Мымра Аватар для Tau
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 456

    Цитата Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
    Скандик Варкаус Оскар
    Не понравился, на фоне других выгляди потрепанным. Номер большой, но потасканный какой-то. А завтрак был хорош. Интернета в номере нет, только в общественных местах. Есть детская комнта. Бесплатная уличная парковка.
    Номера там большие, но и правда потрепанные. А интернет у нас в номере был.

  2. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #52

  3. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #53
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 532

    постою послушаю

  4. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #54

    Вчера вернулись из скандика PATRIA в Лаппеенранте. Ремонт ещё не закончен полностью. Отремонтировали одно крыло, а второе закрыли. Мы жили в отремонтированном номере. Чистенько, приятно, правда не поняли до конца изыска финских дизайнеров, которые дверцы в шкафу заменили полиэтеленовой занавесочкой )
    Ресторан пока закрыт - обещали через две недельки открыть. Завтрак (как всегда в Скандиках) хороший. Арбузы-дыни-мандарины.
    Люблю этот отель - удачно расположен и вообще приятный. Хорошая сауна. Бассейна нет, но есть джакузи. Мы бронировали семейную сауну - очень понравилось. Но и когда сауна открыта для всех, народу, как правило, там нет. По крайней мере я всегда бываю там одна, без посторонних.
    Детской комнаты сейчас нет - наверное после ремонта будет. Ёжик и детский стол-только летом (по-моему так во всех скандиках). НО если спросите про подарок ребенку при заселении - обязательно дадут

  5. ответ для Ambra , на сообщение « Вчера вернулись из скандика PATRIA в... »
    #55
    katyapik
    Guest

    про Scandic Ariadne в Стокгольме.
    в общем отель понравился.
    есть сауна ( с 17 до 22 ) , тренажеры ( включить дорожку так и не удалось. )
    поселили на 16 этаже ( как и хотели ). ночью просто замерзли . видимо наверху нужно жить летом.
    на второй день ушли на 8 этаж. намного теплее. завтрак очень средненький.
    номера чистые. уборку, если попросить, делают очень хорошо. интернет беспроводной ( код доступа по телевизору в номере можно получить ).
    до метро минут 10 пешком. парковка машины на сутки стоит 8 евро.
    рядом терминал сильи. утром можно из окна номера наблюдать за приходом всех теплоходов в Стокгольм. вид и на 8 этаже очень понравился.

  6. #56
    Старожил Аватар для Заяц БезУхов
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Калининский район, ж/к Ломоносов
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
    У меня второй уровень сейчас, карту новую не прислали. Я зашла на сайте в раздел Missing Card и оставила заявку по стандартной форме, они прислали на след. день письмо по мейлу, что карта изготовлена и будет доставлена по указанному адресу. Жду...
    Мне вчера пришла новая карточка. Итого: шла "пешком" 40 дней


    Экс Teddy_Sonya

  7. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #57

    Только сейчас обратила внимание на ошибку в названии темы: welcome пишется с одной L. Может исправить, автор?

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    В дополнение ко всем перечисленным Скандикам хочу рассказать про Скандик в а/п Вантаа. Встретили в нем НГ, утром улетали. Кружили на машине вокруг парковок полчаса наверное, никогда себя так по-дурацки не чувствовали. Ни одной вывески, ни указателя. Полицай в а/п, у которого пытались выяснить, долго водил руками, что-то объясняя, из чего мы поняли, что а/п находится где-то на подземном этаже. Я думала, что где-то есть парковка, или хотя бы вывеска гостиницы, чтобы остановиться и выложить вещи. Оказалось - нет, нужно заехать на любую парковку около а/п, а потом с вещами топать в здание а/п, и уже там искать указатель в какую сторону идти. Короче, проход к номерам практически в зале вылета, и стрелка - куда идти - находится на табло среди других указателей, типа "туалет", "инфопункт", и т.д. Прикольно. Номер маленький, без окон, двухэтажная кровать. Похож на каюту. Зато очень удобно, если ранний вылет.
    А еще был опыт в Скандике Континенталь в Хельсинки. Внутри все как обычно, но вот парковка "кусается". И пешком до центра далековато, хоть и написано на сайте, что совсем рядом.
    Ну и про Патрию - присоединяюсь к хорошим отзывам. Вот планируем использовать накопленные бонусы на бесплатную ночь там. Пустячок, а приятно!

  9. ответ для LadyMary , на сообщение « В дополнение ко всем перечисленным... »
    #59

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Ну и про Патрию - присоединяюсь к хорошим отзывам. Вот планируем использовать накопленные бонусы на бесплатную ночь там. Пустячок, а приятно!
    Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10 000, но у меня есть опасения, что закончив ремонт они поднимут цену.... Но это я так думаю, никакой инфы не было по этому вопросу, возможно я ошибаюсь...

  10. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #60
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

    Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
    Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?

Страница 6 из 372 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •