Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Магазины Лаппеенранты

  1. #1
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 359

    Магазины Лаппеенранты

    Предыдущий топик о магазинах Лаппеенранты - Вопрос о магазинах Лаппеенранты

    Этот топик был слишком большим, а потому его закрыли, как это бывает со всеми топиками, подходящими к этому рубежу.
    Итого, сейчас нет темы, которая была бы посвящена магазинам Лаппеенранты, т.е. тому, где они находятся, что в них можно купить, акциям, вопросам и советам.
    Нужна тема, где можно поговорить чисто про магазины.

    Да, есть уже тема, в заголовке которой указано название этого города. Однако, очень хочется оставить ту тему только для вопросов туризма и отдыха, а вопросы о покупках вынести отдельно. Иначе, имхо, и та, и другая информация будет мешать друг другу, а в результате затеряется.

    Итак, предлагаю говорить о магазинах здесь.
    Честно говорю, что я не планирую делать ничего справочного в этом сообщении, не думаю выносить сюда ссылки. Поэтому, если кто хочет, может забронировать себе на первой странице сообщение, а потом наполнять.

  2. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #2
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 244

    Добрый день. А где найти бесплатные парковки в центре лаппеенранты? Знаю что у призмы есть, а в центре не знаю ни одной..

  3. #3
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 359

    Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    Добрый день. А где найти бесплатные парковки в центре лаппеенранты? Знаю что у призмы есть, а в центре не знаю ни одной..
    Вы имели в виду, у каких магазинов, раз задали вопрос в теме про магазины?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы имели в виду, у каких магазинов, раз задали вопрос в теме про магазины?
    Да, конечно. У Sokos`а, рынка их небольшого, где-то можно встать?

  5. ответ для alice_carrol , на сообщение « Да, конечно. У Sokos`а, рынка их... »
    #5

    Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    Добрый день. А где найти бесплатные парковки в центре лаппеенранты? Знаю что у призмы есть, а в центре не знаю ни одной..
    у набережной, в крепости полно мест для парковки
    Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на дргугие вещи оно придет и тихонько сядет вам не плечо

  6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #6
    Старожил Аватар для LoSik76
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    СПБ, Новая Охта
    Сообщений
    1 453

    едем 19-го с мужем бесплатно (за кг.) чтобы визу открыть, ну и заодно прикупить что-нить....Не подскажете, где в это время лучше пошопиться, где есть скидки? Где подешевле прикупить кофе, бытовую химию и др. А водочка "Mintu" кстати не знаете, почем у них в Алко?

  7. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Тема скоро превратиться в очередную помойку.

  8. ответ для LoSik76 , на сообщение « едем 19-го с мужем бесплатно (за кг.)... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от LoSik76 Посмотреть сообщение
    едем 19-го с мужем бесплатно (за кг.) чтобы визу открыть, ну и заодно прикупить что-нить....Не подскажете, где в это время лучше пошопиться, где есть скидки? Где подешевле прикупить кофе, бытовую химию и др. А водочка "Mintu" кстати не знаете, почем у них в Алко?
    Если едете именно за кг, то будете шопиться там, куда Вас привезут. Особой альтернативы не будет.
    У Алко есть сайт, там и смотрите цену http://www.alko.fi/ru/products/003002/

  9. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #9

    Девочки, расскажите, есть ли скидки на комбезы Рейма или другие, где лучше смотреть? Нужны и зимний, и весенне-осенний!

  10. #10
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 382

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, есть ли скидки на комбезы Рейма или другие, где лучше смотреть? Нужны и зимний, и весенне-осенний!
    В прошедшие выходные было -50%
    Несколько моделек висело в Призме. Знаю два магазина - Никки и Нелли в центре и Фемили центр на въезде
    По поводу Никки - не знаю, работает ли он. Мы были у торгового центра до его открытия, вывеска магазина была закрашена
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •