Страница 2 из 522 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: А у нас есть Орхидея:)))

  1. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #11
    Элита Аватар для Чента
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    гОрОдские мы, гОрОдские... лукОшкО Отдайте...
    Сообщений
    2 701

    Ночью накидаю). У меня ночная безлимитка, а днем дороговато получается.

  2. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #12
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Like! : 0
    Орхидейку решили купить по вполне банальной причине, у меня аллергия на собак Но на эту нету Хотела изначально пуделька (не нашла щенков), но смотрела уже и йорков, и голых перуанцев (тоже очаровашки), но не подошли. А эту увидела случайно, на выставке, чудесная собака и единственная мелкая собачка, которая понравилась мужу. Говорит, что несмотря на размеры, он похож на собаку Он у нас крупненький, поэтому не племенной, но мне, как раз, это даже нравится.
    Вот такой у нас парень Глазки только пока еще текут немного, перед фото не прихорашивались, аля натюрель Прошу прощения за "антураж" на фото Заводчица говорит, что он сейчас, так сказать, подросток, поэтому слегка нескладный
    Изображения Изображения            

  3. #13
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
    Поздравляю. У меня много таких цветов). Если нужны советы по уходу за шерстью пишите в личку или есть номер телефона в профиле. Могу научить правильной орхидейской стрижке, чтоб по салонам не ходить).
    Спасибо за предложение А их машинкой стригут? + Еще опрос про моську...вечно мокрая и сосульками + в еде пачкается, ее покороче нельзя? Чем лучше мыть?
    У вас на аватарке какой окрас? Мне кажется, что на нашего похож, у нас муругий

    Цитата Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
    а я не только видела но и щупала
    у нас во дворе такой живет и у знакомой такой есть...да и на выставке чуть не купила сама такого
    Ну, ваша Муди тоже очень экзотичная Вот так я к рыбководству и кошководству добавила еще песу

    Девочки, а как им когти стричь, чем лучше? Мы большому песику стригли обычными бокорезами хорошими

  4. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #14
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 806

    НАТУЛЕВИЧ когти стричь спец.когтерезкой для маленьких собак.
    ну да мой муди тож весьма экзотичен для наших краев

    красотуль!

  5. #15
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
    НАТУЛЕВИЧ когти стричь спец.когтерезкой для маленьких собак.
    ну да мой муди тож весьма экзотичен для наших краев

    красотуль!
    Скажу больше, я лично, Муди живьем никогда не видела Если бы не ваш топик, то вообще бы не знала, что такие собаки есть на свете Совсем редкий пес у вас

  6. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #16
    Старожил Аватар для El Gamo
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 392

    Красавчик! Поздравляю! И шерстка очень хорошая! Чтобы не испортилась, нужно ухаживать правильно. Я своего мою шампунем, потом наношу кондиционер, смываю, наношу маску для волос S*ansilk человеческую без смывания. Потом вытягиваю шерсть феном параллельно расчесывая. Делаю эту процедуру 1 раз в 1-2 недели. А усики и бородку после каждой трапезы мою

  7. #17
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
    Красавчик! Поздравляю! И шерстка очень хорошая! Чтобы не испортилась, нужно ухаживать правильно. Я своего мою шампунем, потом наношу кондиционер, смываю, наношу маску для волос S*ansilk человеческую без смывания. Потом вытягиваю шерсть феном параллельно расчесывая. Делаю эту процедуру 1 раз в 1-2 недели. А усики и бородку после каждой трапезы мою
    Спасибо Я его помыла в первый день (пах псинкой), чем было, то есть шампунем для котов (но он у меня гипоаллергенный для чувствительной кожи) Ничего, вроде, не жаловался. Затвра пойдем покупать всякие "пенки-шампуни". Феном, правда, пока не сушила, боюсь напугать...мылся тоже не очень, пытался слинять все время....
    Бородку мыть нам тоже не хочется, пытаемся удрать и увернуться

  8. ответ для Чента , на сообщение « Ночью накидаю). У меня ночная... »
    #18
    Старожил Аватар для El Gamo
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 392

    Привыкнет! Он же Орхидея . Мой тоже поначалу не любил экзекуции, за пол-года привык. Без фена и шампуня нам никак нельзя. Я еще покупаю спрей от колтунов, если вдруг пропустите 2-х недельную помывку думаю пригодится. И построже с собачкой . Эти сокровища очень легко садятся на голову.

  9. ответ для Чента , на сообщение « Ночью накидаю). У меня ночная... »
    #19
    Старожил Аватар для El Gamo
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 392

    А вообще изумительная порода. У меня ВЕО была, пудель живет, не сравнить. Орхидея вроде как и не собака, а какое-то особенное животное - гибрид белки, кошки, обезьянки ну и собачки. А как они разговаривают!

  10. #20
    Элита Аватар для Чента
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    гОрОдские мы, гОрОдские... лукОшкО Отдайте...
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение А их машинкой стригут? + Еще опрос про моську...вечно мокрая и сосульками + в еде пачкается, ее покороче нельзя? Чем лучше мыть?
    У вас на аватарке какой окрас? Мне кажется, что на нашего похож, у нас муругий
    Да стригут машинкой. Чтобы глазки не так сильно текли, подстригите шерсть у глазок ножницами, очень часто шерсть отрастая попадает в глазик и он начинает слезиться. Моську просто вытирайте, а вы чем его кормите? Мои сухой корм едят, морды не особо пачкают, только разве что от воды, но вроде сосулек нет. Окрас моей Центы муругий, просто муругие разных отенков бывают). Мою своих Ле Артисом, но не часто, а по мере загрязнению. Расчесыванием тоже не особо увлекаюсь, хорошая орхидейская шерсть не особо путается(даже у гуляющих), а вот выдрать юбку при частом расчесывании можно очень легко. Вы мне позвоните, я вам все расскажу).
    Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
    Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.

Страница 2 из 522 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •