Страница 519 из 522 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522 Последняя »  » 

Тема: А у нас есть Орхидея:)))

  1. #5181
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Успокаивающий ошейник? Прикольно ) Даже не слышала о таком! Надо попробовать. Но дело в том, что Изя нежнейший и дружелюбнейший пёс! Из тех, кто залижет насмерть! А вот такие вспышки унего именно со сна. Спит-спит, потом взвивается и гуляй губерния! Потом попьёт водички и дальше дрыхнет, как-будто во сне что привиделось )

  2. #5182
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Если Быков там больше не работает, напишите, спрошу где он теперь, сами там давно не были. Ну если будет нужно, конечно.

  3. #5183
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
    У моего Вуда в 11 лет нет только трех нижних зубов передних, но мы каждые 3 года ультразвуком чистили. Сегодня пересдала в другой клинике щф. Результат тот же- совсем плохой... Сказали-онкология. Завтра иду на узи брюшной полости и консультацию терапевта. Будем искать где. Второй день в слезах и соплях.
    Но он бодр и весел, если бы не анализ, даже не подумала бы в эту сторону.
    Это по щелочной фосфатазе сразу рак поставили?! Однако... Подождите паниковать. У собаки может быть панкреатит, с печенью проблемы, почему сразу такие выводы? Спокойно обследуйтесь дальше в нормальной клинике.
    У Каськи всю жизнь есть одна странность в анализах, ставили чуть ли не "рак костного мозга"... ему ещё тогда 3 года было, анализы такие уже 10 лет, просто знаю, что это так.
    Сотникова уже советовать не совсем хочу, но лучше них, увы, практически нет(( Прайд, да, соглашусь, но далеко не все врачи, терапевты не все одинаковые, онкологи есть хорошие.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. #5184
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Это по щелочной фосфатазе сразу рак поставили?! Однако... Подождите паниковать. У собаки может быть панкреатит, с печенью проблемы, почему сразу такие выводы? Спокойно обследуйтесь дальше в нормальной клинике.
    У Катька всю жизнь есть одна странность в анализах, ставили чуть ли не "рак костного мозга"... ему ещё тогда 3 года было, анализы такие уже 10 лет, просто знаю, что это так.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Пока не поставили. Но сказали, что с такими показателями она. Норма до 170. У нас 12780. Почти в 100 раз! Сегодня УЗИ сделать не получилось. Я его в 6 утра накормила, а есть нельзя 12 часов. Перезаписалась на след. пятницу. Никаких симптомов нет. Стул нормальный, моча тоже. Прыгает, скачет, как молодой. Ест за двоих. Если бы не эти чертовы анализы, то и мысли бы не возникло, что с ним вообще что то.
    Девочки, спасибо огромное за советы и поддержку!
    Будем искать причину. Но у меня впереди четыре выходных, хочу с ним на даче отдохнуть. А может подсознательно оттягиваю момент истины.

  5. #5185
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Вы один раз анализ сдавали? Может ошибка? Может быть в другой лаборатории пересдать? Что-то действительно нереальное. И у нас при норме 23-87 (?) показатель 220 был. Тоже много, но у вас просто что-то нереальное.

  6. ответ для lisitca_68 , на сообщение « Вы один раз анализ сдавали? Может... »
    #5186
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
    Вы один раз анализ сдавали? Может ошибка? Может быть в другой лаборатории пересдать? Что-то действительно нереальное. И у нас при норме 23-87 (?) показатель 220 был. Тоже много, но у вас просто что-то нереальное.
    Пересдавала в Элвете на автоанализаторе, так там прибор вообще не дал показания. Цифр не хватило.

  7. #5187
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Напишите потом обязательно, что по итогу. Удачи вам!

  8. ответ для lisitca_68 , на сообщение « Напишите потом обязательно, что по... »
    #5188
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Отменила узи, записалась в Сотникова на кт " онкопоиск". Просматривают всю собаку с контрастом. Заключение в этот же день. Потом отпишусь.

  9. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #5189
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Удачи, пусть все обойдется с анализами всякое бывает.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #5190
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Как и обещала, пишу: на кт не возили, жарко, испугалась его наркозить. Решили сначала узи. Ну как я и думала, оно все и показало: новообразование в печени. Чуда не случилось... решили оставить все, как есть. Делать операцию смысла не видим. Он бодр и весел. Его ничего не беспокоит. А после операции долгий восстановительный период, если вообще выживет.
    Я уже не в шоке.
    Поскольку опухоль развивается уже долго, щф уже првышена была в апреле прошлого года, то есть надежда, что она медленно растет. Теперь осталось наслаждаться общением с ним сколько Бог даст. И не допустить физических страданий в конце.
    Всем здоровья!

Страница 519 из 522 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •