Тема: Переходный возвраст!!!

  1. #1
    Частый гость Аватар для AHILES
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    77

    Переходный возвраст!!!

    Здравствуйте Ольга Валентиновна!
    Мне 32года,двое детей(две дочери, Ксюше 14,5 и Алисе 3,10мес) от разных мужей.
    С Ксюшей у нас хорошие,подружкины отношения,но в связи с возврастом появляются конфл.ситуации;на моб.тел.закончились деньги+ушла в минус,в связи с этим за месяц наговорила с подружкой на 500р. с городского на моб.,поругались,поговорили,вроде всё понятно,на след.месяц такая-же ситуация...когда ругала,дочь в первый раз(был второй),сказала что уйдёт жить к отцу.У нас хорошие отношения и он неплохой отец.Во второй раз, уже я сказала что если не можешь объяснить,собирайся и уходи к Папе...(понимаю что неправильно,но уже по факту)С расчётом на то,что Папа адекватный,а он возьми,да и скажи;я думаю вам надо пожить отдельно!Причём днём у него,а ночевать домой...и как-то без уважения ко мне и не думая о том,что так ничего не решиться...Четыре дня подряд,заходили,только вместе,за вещами,Папа с понтами,дочь молчит,не зная как себя вести,при этом видимо скучает,но хочет доказать,что-то своё!
    Я понимаю что сумбурно,извините!Просто мне плохо без неё,Алиска скучает,все нервничаем,да и им там не легко!Понимаю,что в большей или меньшей степени неправы все,но в какой стороне выход не вижу....Прошло 6 дней,я не звоню,получается полностью игнорирую,на перемирие не иду,свекровь обвиняет в жестокости,а мне кажется,что если поведусь сейчас,то потом она так и будет меня папой пугать???и бегать туда сюда???
    Если можно посоветуйте где выход....Очень сложный возвраст начинается,всё с ног на голову!
    с уважением,Юля.

  2. ответ для AHILES , на сообщение « Переходный возвраст!!! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Самое разумное -это сходить к психологу .
    Очень многое надо поменять как в отношении дочки, так и возможно к себе. Нужно больше информации о вас. ребенке, ваших отношениях и т .д ., чтобы помочь вам лучше .
    Подростковый возраст-время перемен, передачи ответственности и сложных внутренних изменений у ребенка и родителей.
    Сейчас попробуйте просто поговорить с дочкой и сказать ей о своих переживаниях, особенно если видите, что и она тоже переживает .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •