Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: МАКСИСВЕТ...хвасталка....Ну ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

  1. #1
    Элита Аватар для Суарешка
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 000

    МАКС*ИСВЕТ...хвасталка....Ну ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

    Девочки, здравствуйте! Заказала светильники в закупке МАКСИСВЕТА!...Честно скажу, определиться с выбором было не просто...К сожалению фотографии на сайте не передают всю красоту светильников....Давайте покажем и расскажем, что мы купили...Наверняка наша хвасталка поможет определиться девочкам с выбором в след. закупке и реальными размерами люстр и бра. Магазин, где можно увидеть всю их продукцию, есть только в Кировском районе, в остальных местах выбор очень маленький....И конечно, спасибо Ане!!!!!
    Изображения Изображения    

  2. ответ для Суарешка , на сообщение « МАКС*ИСВЕТ...хвасталка....Ну ОЧЕНЬ... »
    #2
    Старожил Аватар для Vanilla_N
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Невский р-н. Ломоносовская
    Сообщений
    1 200

    Красотищааа!!!!!!

  3. ответ для Vanilla_N , на сообщение « Красотищааа!!!!!! »
    #3

    Классс....Сфоткаю свою
    Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон

  4. ответ для Суарешка , на сообщение « МАКС*ИСВЕТ...хвасталка....Ну ОЧЕНЬ... »
    #4
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 533

    Цитата Сообщение от Суарешка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Заказала светильники в закупке МАКСИСВЕТА!...Честно скажу, определиться с выбором было не просто...К сожалению фотографии на сайте не передают всю красоту светильников....Давайте покажем и расскажем, что мы купили...Наверняка наша хвасталка поможет определиться девочкам с выбором в след. закупке и реальными размерами люстр и бра. Магазин, где можно увидеть всю их продукцию, есть только в Кировском районе, в остальных местах выбор очень маленький....И конечно, спасибо Ане!!!!!
    Какой интересный светильник!
    А он реально свет дает ли больше декоративный?
    Длину тросов можно регулировать?
    А как он к потолку крепится?

  5. ответ для Иня , на сообщение « Какой интересный светильник! А он... »
    #5
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 440

    Спасибо большое тебе, Суарешка Пока я ждала от девочек фотогрфии - ты уже открыла хвасталку - молодчина

  6. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Спасибо большое тебе,... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Котёнушка
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Семенцы
    Сообщений
    3 903

    Какая красота! А я не заметила его на сайте! Вот она - польза хвасталок, присоединяюсь к вопросам Иня, его можно как разделитель пространства использовать?

  7. #7
    Элита Аватар для Суарешка
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Какой интересный светильник!
    А он реально свет дает ли больше декоративный?
    Длину тросов можно регулировать?
    А как он к потолку крепится?
    Цитата Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
    Какая красота! А я не заметила его на сайте! Вот она - польза хвасталок, присоединяюсь к вопросам Иня, его можно как разделитель пространства использовать?
    Свет конечно дает , нам достаточно...Вешал на работе электрик, так что никакие технические вопросы мне не ведомы...и честно говоря, как крепятся у меня дома к потолку люстры я тоже не знаю.Как разделитель пространства...ну не знаю....наверное можно.......Вот, первая фотка с сайта, вторая-....увеличила у себя фотографию основания светильника...смотрите, может что нибудь углядите....
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Суарешка , на сообщение « МАКС*ИСВЕТ...хвасталка....Ну ОЧЕНЬ... »
    #8
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 533

    а какая длина самой длинной лампочки? Она почти до пола что ли?

  9. ответ для Иня , на сообщение « а какая длина самой длинной лампочки?... »
    #9
    Элита Аватар для Суарешка
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 000

    У нас до подоконника...но он у нас почти у пола....Люстра большая, думаю метра 2-2,5 длина...мне почему то кажется, что длина подвеса регулируется, что то там электрик подкручивал, но я в этом не очень хорошо соображаю...Просто очень красиво и все.....Знаю, что еще есть такая же верхняя люстра и брашки...потому что актуальным стал вопрос дозакупки....

  10. ответ для Суарешка , на сообщение « У нас до подоконника...но он у нас... »
    #10

    и сколько такой стоил?

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •