Тема: Трудовая книжка и вкладыш

  1. #1
    Ветеран Аватар для Лен.точка
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    г. Ленинград
    Сообщений
    997

    Трудовая книжка и вкладыш

    Здравствуйте! При наличии вкладыша, т.к. у меня закончились странички в трудовой книжке "сведения о работе", инспектор все равно отказалась делать запись во вкладыше, и у меня исписано несколько страничек в "поощрениях" и "награждениях" (т.к. нас в течении нескольких лет несколько раз увольняли по переводу, а потом опять возвращали обратно), когда я увольнялась, уже во вкладыше мне она сделала запись об увольнении. Как теперь поступить, если это все неправильно сделано? Ведь во вкладыше же стоит первая запись - об увольнении? И должен ли быть вкладыш обязательно вшит в трудовую? На нем написано, что он без трудовой недействителен и все. И он по размеру совсем не совпадает с трудовой.

  2. ответ для Лен.точка , на сообщение « Трудовая книжка и вкладыш »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 497

    Да, новые вкладышы не совпадают по размеру с трудовыми книжками старого образца.
    Он должен быть вшит, обязательно заполнена первая страница вкладыша, на ней должна быть печать.

    Первой запись во вкладыше вполне может быть и запись об увольнении, т.к. это продолжение трудовой книжки, а не отдельный документ. То, что вносились записи о работе в раздел "награждения" это конечно не правильно, но не смертельно.исправлять ничего не надо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •