Тема: муж достал

  1. #1

    муж достал

    здраствуйте!просто переполнилась чаша моего терпения. мой муж очень часто не сдерживает себя в своих словах-орет матами и всякими бранными словами на любую мелочь, а потом извиняется, говоря что как же он меня любит, что был не прав и чаще всего большую часть гадких слов он вообще не помнит, он действует в это время как под аффектом-глаза стекленеют и орет, даже когда что-то происходит с ребенком, то первого успокоить надо его, а потом сынулю.очень часто он говорит обо мне лишь все то, что ему не нравится (как приготовлено поесть, что сказала, что сделала) и не чего хорошего, когда мы в присутствии других людей он пытается меня оскорбить в веселой форме, оскорбить и похохотать надо мной и над моими родственниками. мы молодая семья и нам помогают мои родственники, но этой помощи он не оценивает, а даже противится:брать берет-а за глаза говорит такое, что кошмар!почему я терплю?потому что люблю и у меня сын , помогите мне пожалуйста, скажите мне те слова, которые как то дадут мне сил дальше это терпеть и делать вид, что все хорошо!я обычно все эти оскорбления перевожу в шутку и как то делаю вид, что не слышу, а сейчас, я просто устала, я немного стала прибаливать и силы и терпения на это не те, вот и прошу у вас помощи.

  2. ответ для микстурка , на сообщение « муж достал »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!
    Как же можно в этом аспекте делать вид, что все хорошо.
    Если он считает это проблемой, то вы можете придти на семейную консультацию.
    Бывает, что мы сами строим отношения так, что получаем эти самые бранные слова . В любом случае надо многое прояснить.
    добавлю только одно, что терпеть -это самое худшее из всех возможных вариантов .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для микстурка , на сообщение « муж достал »
    #3
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!
    Подход к воспитанию детей у каждого родителя свой .Он может быть основан на том, как с ним самим обращались в детстве, на других постулатах . Соответственно, переубеждать другого не имеет смысла .
    В любом случае он не может вести себя, как вы, ведь он мужчина .
    Знаете, попробуйте сказать ему, что он прав и его подход ведет к гибким и замечательным отношения с ребенком .
    Он может удивиться и ..снова начать спорить, теперь уже со своей трактовкой ситуации . Возможно, это заведет в тупик и вы вместе начнете искать выход .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •