Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще раз!

  1. #1
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще раз!

    Девочки так как набирается второй выкуп, давайте отпишемся кому как подошли и понравились вещи из закупки Iriishka "Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще раз! "

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #2
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Я вещичками очень довольна, кофточки все очень понравились, сшиты хорошо и красивые и на ощупь очень приятные.
    По размеру - у меня дочка ростом 140см, но она у меня такая плотненькая,36 размер нам сейчас как раз, поэтому заказала всё 38 размер на рост 152...дочи пока нет в городе, померить не кому , но сравнила кофточки с тем что ей сейчас хорошо...по ширине получились практически такие же (но я думаю так и должно быть, кофточки все тянутся), по длине рукава они все больше нынешних на 4-5см, но я с таким расчётом и брала.
    Очень понравился белый бадлон с гипюром арт. 3200 - очень нежно и красиво
    Сарафан мне пришёл на несколько размеров больше чем надо, но он такой класический, так что думаю и через год или два она его с удовольствием оденет
    Брюки арт.1440 - они по фасону широкие даже как-будто чуть расклешенные к низу, думаю они нам в попе и талии и по длине естественно будут велики, так как сравнила их с джинсами которые нам ещё велики...думаю их надо было брать на 146, чтобы они сейчас были как раз.
    Ещё хочу обратить внимание на кофточку арт. 2769 - в реале оказалось очень тоненькая, мягкая, приятная на ощупь и гораздо симпатичней чем на фото (просто она не дорогаяи я взяла её так на всякий случай а она оказалась очень красивая), у меня она розовая!

    Кстати постирала сегодня все кофточки ни одна не линяет, что тоже приятно

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #3
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Заказывала дочке ростом примерно 130 две кофточки на р.134. Одна только-только, а вторую водолазку с тесмьмой рюш арт.2767дн9 не смогли примерить - голова не пролезла . Горловина узковатая (правда у нас и голова немаленькая). Жалко, бадлончик симпатичный. Надо было брать все таки р.140.

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #4
    Активный участник Аватар для Olchik1201
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    311

    А у меня доча ростом 136...брала на рост 140 и все село очень здорово, но она у меня худенькая. Сфоткаю..выложу фотки.

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #5
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 120

    Девочки ,а не подскажете бриджи 3091дв10 в размер идут???

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Мы уже выпускники !!:-)


  6. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    70 316

    девочки фоты покажите!
    Очень хочется посмотреть!

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #7
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    завтра дочу с дачи привезём и сфоткаю

    насчёт бриджей...мне кажется пока их никто не брал, но судя по брюкам которые я взяла они идут в размер, можно предположить, что брюки и бриджи у них не маломерят, но может ошибаюсь мне кажется у них всё не маломерит..идёт в размер

    Вот эта блузочка очень симпатичная, у меня цвет как раз как на фото - молочный (не чисто белый) с золотым, но рукав на ней короче чем на остальных, я предполагаю, что он на ней задуман как 7/8, золотая вставка сделана очень качественно - это вышито пайетками!

    И ещё не ожидала, что эта окажтся в реале такой классной - тоненькая, очень мягкая, приятная на ощупь и рисунок смотрися очень красиво, он блестящий у меня цвет такой как первая блузка на картинке!

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #8
    Активный участник Аватар для Olchik1201
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    311

    Вот мой отчет, моя ростом 136

    спортивный костюмчик рост 140


    пиджачек (цвет песочный) и брючки все на 140 рост


    пиджак по рукам тока тока




    блуза очень мягкая и приятная, в школу самое то




    ветровочка, простенькая, но ребенку очень нравится.Для лета самое то


  9. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хвасталка Р*А*Д*У*Г*А попробуем еще... »
    #9
    Мега-элита Аватар для piggi
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое, Металлострой
    Сообщений
    3 047

    Какая красота, и модель красотка, а вещи смотряться суперр, особенно цена радует)))

  10. ответ для Olchik1201 , на сообщение « Вот мой отчет, моя ростом 136 ... »
    #10
    Хранитель Аватар для Iriishka
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 851

    Цитата Сообщение от Olchik1201 Посмотреть сообщение
    Вот мой отчет, моя ростом 136

    спортивный костюмчик рост 140


    пиджачек (цвет песочный) и брючки все на 140 рост


    пиджак по рукам тока тока




    блуза очень мягкая и приятная, в школу самое то




    ветровочка, простенькая, но ребенку очень нравится.Для лета самое то



    Очень вам идет!!!!
    Модель просто супер

Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •