Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский р-н),что мы о нем знаем?

  1. #1
    снуснумрик
    Guest

    детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский р-н),что мы о нем знаем?

    планируем попасть в этот детский сад,что вы знаете о нем хорошего и не очень?

  2. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #2
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Знакомые водили в этот садик, остались не довольны тк постоянные поборы и довольно грубо-наглое поведение зав садом и воспитателей (пишу только про воспитателей которые были в группе знакомого мальчика). После того как мама мальчика стала слишком много вопросов задавать (со слов воспитателей), ребенок стал постоянно болеть. В итоге ребенка из сада забрала. Сама рассматривала этот садик как вариант, но после трех негативных отзывов документы подавать не стала. Пишу со слов очень хороших знакомых которым нет смыс ла врать, одна из них работала в этом саду муз работником.

  3. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #3
    снуснумрик
    Guest

    а в каком году это было, когда у вас знакомые ребенка туда водили?
    куда в итоге отдали Львенка и остались ли довольны?
    спасибо=)!

  4. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #4
    Элита Аватар для Anga1528
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    на славном проспекте юга северной столицы
    Сообщений
    2 085

    подниму темку, информация "из первых рук" очень бы пригодилась

  5. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Dimasichka
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    4 162

    Никто ничего не знает.. Тайна покрытая мраком

  6. #6
    Элита Аватар для Anga1528
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    на славном проспекте юга северной столицы
    Сообщений
    2 085

    Цитата Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
    Никто ничего не знает.. Тайна покрытая мраком
    забавно, что ровно то же самое и именно сегодня собиралась написать я

  7. #7

    И все-таки оооочень интересно узнать хоть что-нибудь про этот детский сад. Но это, видимо, государственная тайна.
    Люди, отзовитесь!

  8. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #8
    Частый гость Аватар для Mi-mi-mi
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    83

    тишина.. неужели никого там нет?

  9. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    436

    Мой старший ходил в этот сад. Отзывы есть в "садах Фрунзенского района". Если учесть, что сын не понимает, почему дети плачут, когда в сад идут... считаю, что хороший. Денег платить надо, если не готовы- выберите другой сад. С воспитателями.. как повезет. у нас 3 года были просто чудо..2 года- так себе. К школе сама не готовила- все в саду, болеть..практически не болели.. кормили отлично, ремонты, новые игрушки, бассейн..все есть.Младшего вожу в другой сад и очень довольна- тоже все есть, но деньги только по квитанции за питание...

  10. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #10
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 773

    Если кому очень интересно - отвечу в личку. Кратенько : с детками в саду реально занимаются и готовят к школе (курсы школьные уже будут не нужны). Гуляют не очень много. Кормят довольно прилично. Хорошие праздники . Группы большие, но дети ходят подгруппами на занятия , фактически их много только во время еды и в тихий час. Четко соблюдается аллерго стол.
    Если у ребенка аллергия на бытовую химию и производные хлорки , сильно подоймайте прежде чем отдавать в этот сад - каждодневная обработка группы и игрушек.

    Точно не знаю, но похоже оплата за доп. занятия не пересчитывается (ЧБ особого смысла скорее всего ходить нет ).
    Про поборы сказать ничего не могу (не знаю ) . У меня была персональская, сдавала какие то деньги на канцелярию и подарки детям ( не больше, чем в любом другом саду . Знакомая мама туда ребенка водит , но не говорила , что их напрягают что то сдавать.
    Про этот сад больше слухов, чем есть на самом деле . Слышала про фантастические взносы для попадания в этот сад , на деле оказывается все совсем не так (со слов мамы, которая устраивала туда свою деточку).

    Для кого + , для кого - : воспитателя достаточно строгие на мой взгляд.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •