Тема: Бесконечная смена мест работы

  1. #1

    Бесконечная смена мест работы

    Последний раз редактировалось Игогоша; 10.08.2010 в 00:42.

  2. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Любая наша деятельность это комбинация нашего желания и обстоятельств .Похоже, ни одно место работы (кроме учительства) не выбрано вами, потому что: мне это нравится .
    Кроме того,.сталкиваясь с трудностями (они есть всегда) .вы не пытаетесь с ними справиться, что-то улучшить. где-то быть гибче, а ..просто уходите .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #3

    Добрый вечер!

    Мне то как раз кажется с точностью наоборот. Меня всегда угнетало, когда на работе люди начинают жаловаться на свою "несчастную" жизнь, низкую ЗП и т. п. ( а в школе об этом говорит чуть ли не каждый по понятным причинам) Я всегда думала, что если не нравится, то надо не сидеть на месте ,причитая, а действовать. Возможно, это такой способ справится с трудностями. Если на сегодняшний момент я не могу позволить себе работать в школе (низкая ЗП, большая загруженность, а я хочу больше заниматься ребенком), то мне кажется , правильным выбрать работу, которая на данный момент соответствует твоим потребностям. Если в какой-то момент понимаешь, что не выносишь начальника и не можешь работать под его руководством, то не проще ли просто уйти и найти то, что подходит тебе.
    Наверное, я действую согласно словам известной песни "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"
    Я ,наверное, не совсем понимаю, почему так не верно. Ведь многие просто тихо ненавидят свою работу, не пытаясь что-то изменить.

  4. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Если это ваше мнение,то в чем вы видите проблему.
    Вы же пишите, что вас беспокит, что вы все время бегаете.
    Когда нас что-то не устраивает, разумно оглядеться, посмотреть, что можно сделать здесь .Если совсем никак не получается, то можно изменить место , найдя оптимальное для себя .У вас (по вашим словам) это место не находится, все время есь что-то не устраивающее вас .
    Подумайте6 уходите ли вы. т. к. здесь плохо или потомучто новое место позволит реализовать вам все свои желания .
    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #5

    Здравствуйте!
    Спасибо Вам за совет.
    Дело все в том, что на тот момент, когда я прихожу на ту или иную работу она для меня актуальна (в материальном плане, или ,например, подходит район проживания). Спустя некоторое время обстоятельства изменяются и приходится искать что-то новое. Просто этот промежуток (1,5 - 3 года) между разными местами работы ,на мой взгляд и на взгляд будущего работодателя,как мне кажется, слишком короткие.
    Вероятно, мысль об актуальности работы только отговорка. Тогда у меня вопрос: возможно ли вообще понять, почему человек меняет постоянно работу. Я имею ввиду скрытые причины.

  6. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день1
    Да, конечно, понять можно . Если захотите, могу вам в этом помочь
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  7. ответ для Игогоша , на сообщение « Бесконечная смена мест работы »
    #7

    Спасибо!!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •